sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.


Стальная ярость. Моды.

Сообщений 511 страница 540 из 1018

511

А у нас были танки с огнеметами?

512

xream написал(а):

А у нас были танки с огнеметами?

ОТ-34, КВ-8

513

Камрады, добрый день!
А можно попросить модеров, сделать первый пост с линками на существующие моды, просто информация размазана на 18 страниц, и очень много времени уходит, что бы её собрать. Мне кажется так было бы удобней! Спасибо!

514

Kruker написал(а):

Камрады, добрый день!
А можно попросить модеров, сделать первый пост с линками на существующие моды, просто информация размазана на 18 страниц, и очень много времени уходит, что бы её собрать. Мне кажется так было бы удобней! Спасибо!

Привет.А какие линки?Вон там посмотри,все самое последнее http://stasf2008.ephpbb.com/forum.Можно за деньги,а можно бесплатно,но более ранние версии.И тут две темы Стальная ярость модели и Наша сборка.Прям тут в разделе.

515

Glushak написал(а):

вет.А какие линки?Вон там посмотри,все самое последнее http://stasf2008.ephpbb.com/forum.Можно за деньги,а можно бесплатно,но более ранние версии.И тут две темы Стальная ярость модели и Наша сборка.Прям тут в разделе.

Спасибо! Играл в неё в последний раз лет пять назад, рад что проект не умер!

516

Kruker написал(а):

Спасибо! Играл в неё в последний раз лет пять назад, рад что проект не умер!

Да мы сами все растерялись,когда сухой почил.Не особо давно опять потихоньку находиться стали.У меня тоже перерыв большой был,игра не хотела работать на новой видюхе.В ста он как то эту проблему решил.Причем даже сли моды откатить,или даже игру снести и заново установить и запустить без модов,все равно работает как надо.

517

А подскажите пожалуйста, вижу там STA 3.2  но она за денюжку. Я где то читал, что есть более ранние бесплатные версии, но на Украинском форуме линков не нашел...

518

ТУТ

Отредактировано Glushak (29.11.2017 16:23:38)

519

Glushak написал(а):

ТУТ

Огромное спасибо!

520

http://sh.uploads.ru/rcM12.jpg

521

Всем привет! Смотрю на форуме народу прибавилось. Это радует

522

Виталий
Слушай у меня к тебе дело.У тебя игра ред оркестра-2 есть установленная"мне от туда надо кой че рипнуть,а у меня на обоих компах семерка.Риппер как надо не пашет.

523

Игры нет, но могу поставить на xp и риппером дёрнуть. Пиши, что дёрнуть нужно.

524

Наш танк с кокпитом т-3476 по моему
А то я ниндзей дергаю,куча деталей блин.
Ты в нее вообще играл?Там надо сохраненку закинуть что бы открылись миссии.Если будут трудности,я тогда подробней объясню.

525

Я в неё не играл, лучше сразу кидай save и напиши куда его воткнуть.

526

Я тут подумал.У меня комп для интернето дико тормозить.Уже давно напрашивается на переустановку винды.Я наверно завтра сам xp установлю.Короче забей.

527

Ну как хочешь, если что мне не сложно риппером дёрнуть.

528

Glushak
Слушай, я чего то с этими пустышками dummy разобраться не могу. Можешь поподробней рассказать как их расставлять и привязывать к объекту. И ещё такой вопрос, а места внутри техники это тоже пустышки?

529

Glushak написал(а):

Я тут подумал.У меня комп для интернето дико тормозить.Уже давно напрашивается на переустановку винды.Я наверно завтра сам xp установлю.Короче забей.

А че TuneUp Utilities религия пользоваться запрещает? :)

530

A_A_A написал(а):

А че TuneUp Utilities религия пользоваться запрещает?

какой тюнер?зачем?

У меня в саму систему много изменений внесено,это утилитами не исправить.

Отредактировано Glushak (29.11.2017 23:01:58)

531

Что бы комп дико не тормозил и никогда не требовал переустановки винды его надо обслуживать, регулярно чистить реестр, кэши, проводить дефрагментацию винта т.д. и т.п. Автозапуск тоже надо прорядить от лишнего мусора. ИМХО  лучше TuneUp Utilities для этого ещё не придумали. Да платная, но есть триал, да и кейген, если честно... :) На одном из рабочих компов XP 9 лет прожила без переустановок, и при этом комп летал как элетровеник.  :)

http://s8.uploads.ru/dRlpN.jpg

532

мне другая винда нужна,не работает нужная прога с семеркой.ты видимо просто не понял проблемы

Отредактировано Glushak (29.11.2017 23:44:51)

533

Glushak
Привет! Я тебе писал, по поводу пустышек Dummy 29-го. Пожалуйста, если есть время расскажи поподробней как их расставлять и привязывать к объектам. Надо ли им присваивать какие-либо параметры или просто расставить и прописать в дереве иерархии? И по поводу мест экипажа в технике, это тоже Dummy?

534

Виталий написал(а):

Glushak
Привет! Я тебе писал, по поводу пустышек Dummy 29-го. Пожалуйста, если есть время расскажи поподробней как их расставлять и привязывать к объектам. Надо ли им присваивать какие-либо параметры или просто расставить и прописать в дереве иерархии? И по поводу мест экипажа в технике, это тоже Dummy?

Могу попробовать это сделать,но я должен хоть примерно представлять твои познания в 3д максе.Ты знаешь что такое иерархия,привязки,и как это собирается?
Дамми они же пустышки,они же фреймы нужны для того,что бы игра знала,от куда стрелять,от куда смотреть,от куда идти дыму,от куда идти огню.

535

Glushak
Что такое иерархия я знаю, меня интересует конкретно размещение пустышек на самой модели. Я так понимаю ты создаёшь пустышку и просто перетаскиваешь её,  например, к триплексу, с соответствующей привязкой в дереве иерархии её к триплексу. Мне конкретно не понятно какую функцию привязки в 3ds max использовать, чтобы при перемещении триплекса его пустышка перемещалась вместе с ним и как пустышку разместить точно по центру триплекса.

536

Смотри.это зависит что и за что ты цепляешь.если ты выделяешь ее,а потом привязываешь к тримплексу,то тримплекс тягач,пустышка прицеп.Тянешь за тримплекс,пустышка едет следом.Если выделяешь тримплекс и цепляешь к пустышке,то наоборот.Андестенд?

Сообщение мое получил?Никак виндой не займусь.Это парням для кинопроэкта надо прицел.Хочу по качественней.Из текстуры не очень будет.

537

А командой какой цепляешь?

538

Я  чего то  тупанул, всё понял, привязываешь через дерево иерархии. Вопрос снимается. Единственное, про места экипажа уточни пожалуйста.Glushak

539

Виталий написал(а):

А командой какой цепляешь?

Не понял вопрос.

Цепочка значок,левый верхний угол.Или в окошке schematic View тоже цепочка.
http://s1.uploads.ru/390CN.jpg

Это ты хотел спросить?

Отредактировано Glushak (01.12.2017 17:17:31)

540

Да спс, я просто чего то тупанул.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.