sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.


Стальная ярость. Моды.

Сообщений 631 страница 660 из 1018

631

Ихмо все норм, просто в кино актёры более плотного телосложения, потому что живут в мирное время.

632

A_A_A написал(а):

Ихмо все норм, просто в кино актёры более плотного телосложения, потому что живут в мирное время.

хрен знает,вот глянь.самое начало.Я еще в ТпТ обратил внимание,там танкист сидит и локти шире люка торчат.Да в принципе не важно,это так я из любопытства,все равно исправить не реально,это маштабировать все модели надо.

Отредактировано Glushak (30.12.2017 23:37:52)

633

Здравствуйте. Поздравляю всех пользователей с Новым годом! Будьте здоровы, активны и счастливы!
Извините что не по теме вопрос. Просто интересуюсь, а  разделение функций экипажа оно реализовано? Например, экипаж 5 человек, заряжающий убит, а наводчик или командир вместо него заряжают орудие. Мне интересен ответ, никаких модов мне не нужно для разделения функций.

634

Э. Б. Кордрой написал(а):

Здравствуйте. Поздравляю всех пользователей с Новым годом! Будьте здоровы, активны и счастливы!
Извините что не по теме вопрос. Просто интересуюсь, а  разделение функций экипажа оно реализовано? Например, экипаж 5 человек, заряжающий убит, а наводчик или командир вместо него заряжают орудие. Мне интересен ответ, никаких модов мне не нужно для разделения функций.

пересаживаться надо живым членом экипажа на место убитого.Переключиться на другого танкиста клавиши F1 F2 F3 F4 F5 а пересесть на место убитого Ctrl+F1 Ctrl+F2 и так далее

635

Glushak написал(а):

пересаживаться надо живым членом экипажа на место убитого.Переключиться на другого танкиста клавиши F1 F2 F3 F4 F5 а пересесть на место убитого Ctrl+F1 Ctrl+F2 и так далее

Спасибо, не знал о таком

636

Здорова бойцы скиньте мне пожалуйста папку common из мода STA 2.2

Отредактировано Шонт (02.01.2018 11:54:31)

637

Шонт написал(а):

Здорова бойцы скиньте мне пожалуйста папку common из мода STA 2.2

Отредактировано Шонт (Сегодня 11:54:31)

common из мода STA 2.2
https://yadi.sk/d/V7sllE7-3R9msw

638

Спасибо дружище

639

Ого сухой ожил)) всем здрасте! Я свои 5 копеек нытья добавлю. Согласен с тов. А.А.А что нужно добавлять Т-54/55, Т-62, М48 и Центурионы-нужно разнообразие сэттингов. Оскал войны-такой ужос, гемплейно полный провал, у меня голова от этого рая для плоскоземельщиков минут через 20 болеть начинает, наверное единственный сим который я снёс бес сожаления. Вобще в поисках сима современных БТТ -Steel Beasts хороша, но 125$ в нынешнем положении экономики,для меня неподъёмна такая цена. Т-72 Балканы, любимый сим наверное, но позабыт-позаброшен, один товарищ гастелло 220 его ковыряет на форуме гравитим (уже очень много сделал, как для  1 человека, воплотил мою мечту пострелять из Т-72 по Абрамсам)), но 1 человек к сожалению не возродит этот сим-времени не хватает), так же катал DCS: Огневой рубеж, но там опять косяки геймплея, нет норм модели повреждения, всевидящие боты, фугасы карающие с 5км и никаких намёков на кокпиты. АРМА...ну это арма, не танк сим. ТпТ заброшен. Вот 2 недели как вспомнил СЯ и догуглил до вас( опять в поисках Т-55) и вот пара вопросов (или сразу просьб-если такое реализуемо)
1)возможна ли  реализация на текущем движке современной БТТ (композитная, динамическая броня, Лаз. дальномеры, тепловизоры и дт)?
2) возможно ли анимация отрыва башни, или движок не позволяет? (при детоныции БК, или если из ИС-2 пазику 2 в башню попадаешь,чтобы иногда её сразу срывало?) и добавление других анимаций, эфектов при попадании/уничтожении(факелы пламени, более "резкие" взрывы, отлетание кусков,частиц, юбок, коробок от танка (пусть не физически рассчитаных от модели танка, а просто временно нарисованых при анимации попадания-надеюсь понятно описал, чтобы взрывы были боле хлёсткими)?
3) возможно ли сделать эффект при попадании в собственный танк (как ЕМНИП в ИЛ-2 видел), чтобы искры разлетались, всполохи, картинка на пару секунд дёргалась, двоилась, размазывалась, гул оглушения в ушах, и если ещё внутри кокпита анимация искр, огня, осколков-это вобще вау будет!

Сразу извиняюсь за простыню и возможно детские хотелки-это я на радостях что сухой нашёл и СЯ жива и востребованна))

640

Отрыв башни не возможен,есть фикса,она на бекрень становится и все.
Насчет новой техники то вряд ли кто нибудь возмется.Это нужна команда,кто знаком с 3д моделированием и пропиской.Потому что менять придется все,начиная от домиков и кончая солдатами.Не будут же в современном танке ездить танкисты времен войны и стрелять по фердинандам.
Насчет эффектов тоже скорее всего не получиться.На украинском сайте они мудрят,но ни чего кроме улучшения уже имеющихся не получилось.А в плане модинга ся,добавляем или переделываем танки времен войны,карьы и миссии парни делают,да впринципе и все.Поддержки движка нет,и скорее всего не будет.Так что особо не разгуляешся.

641

Спасибо, а есть перезалив  STA 2.2 или STA 2.3 с саун модом на яндекс или маил, а то с украинского сайта браузер блочит ссылки,  ранее выкладывали на  4shared, там тоже хрень какая то со скачкой, (и фикс на башню где искать?)

642

Перейди на 20ю страницу этого поста,там постер с иероглифами увидишь,вот там читай,я объяснял на счет ссылок.

643

Ещё раз, там все ссылки ведут на 4shared, когда я там нажимаю "бесплатно скачать" 20 сек. отсчёт не начинается и меня выкидывает на страницу(типо скачасть через соц.сети ФБ и тд-туда тыкать у меня нет никакого желания), поэтому прошу, у кого есть возможность перезалить самую актуальную версию-скиньте на яндекс или майл.

644

Не знаю почему.А та войди там можно через гугл войти

645

ShaKodemon написал(а):

Ещё раз, там все ссылки ведут на 4shared

Вроде для бесплатного скачивания там нужна регистрация. Но время скачивания тоже 20 секунд.
Если не ошибаюсь, то вот мод на перекос башни после взрыва http://www.mediafire.com/file/e6hmqre7w … +Mod+V4.7z

646

ShaKodemon написал(а):

Ещё раз, там все ссылки ведут на 4shared, когда я там нажимаю "бесплатно скачать" 20 сек. отсчёт не начинается и меня выкидывает на страницу(типо скачасть через соц.сети ФБ и тд-туда тыкать у меня нет никакого желания), поэтому прошу, у кого есть возможность перезалить самую актуальную версию-скиньте на яндекс или майл.

Сейчас не возможности залить. А в чем проблема залогинится под Фейсбук или Гугл и начать скачивание?

647

ShaKodemon написал(а):

Ещё раз, там все ссылки ведут на 4shared, когда я там нажимаю "бесплатно скачать" 20 сек. отсчёт не начинается и меня выкидывает на страницу(типо скачасть через соц.сети ФБ и тд-туда тыкать у меня нет никакого желания), поэтому прошу, у кого есть возможность перезалить самую актуальную версию-скиньте на яндекс или майл.

Подожди с полчаса кину 3 ссылки. Там будет три архива , закидывай их в одну папку. Разархивируй только 1-й , остальные сами разархивируются.
Это не самая актуальная , но самая доступная из крайних версий.

https://yadi.sk/d/gc3V2atK3RCV69
https://yadi.sk/d/o90-xbr23RCV75
https://yadi.sk/d/QApWR6z23RCV7T

Отредактировано stormd100 (04.01.2018 22:20:07)

648

ShaKodemon написал(а):

возможна ли  реализация на текущем движке современной БТТ (композитная, динамическая броня, Лаз. дальномеры, тепловизоры и дт)?

Композитную/комбинированную броню в СЯ реализовать можно, тупо нарисовав на карте бронирования её "гомогенный эквивалент". А вот со всем остальным нужны исходники и толковый программер. Программера найти можно, а вот исходники, похоже, утрачены  навсегда.
Данный движок позволяет реалистично воссоздать танковые сражения 30-70х годов ХХ века. Учитывая что таких сражений была до хрена и больше, особенно в послевоенный период  (взять хотя бы теже многочисленные арабо-израильские танковые сражения) у модостроителей поле огромное и непаханное! :)

649

Э. Б. Кордрой написал(а):

Вот мод на перекос башни после взрыва http://www.mediafire.com/file/e6hmqre7w … +Mod+V4.7z

Яб не спешил ставить мод с перекосом башни. Там все привязано к конкретной сборке. Сели мод от другой, то будут глюки. Да и сам мод глючнй.

650

stormd100 написал(а):

Подожди с полчаса кину 3 ссылки. Там будет три архива , закидывай их в одну папку. Разархивируй только 1-й , остальные сами разархивируются.
Это не самая актуальная , но самая доступная из крайних версий.

https://yadi.sk/d/gc3V2atK3RCV69
https://yadi.sk/d/o90-xbr23RCV75
https://yadi.sk/d/QApWR6z23RCV7T

Отредактировано stormd100 (Вчера 23:20:07)

Благодарю, помогли :cool:  (модератору можно и на 1й странице ссылки закрепить). Поставил ещё осенний мод, и вот травы толком нигде нет, это я так понимаю в config.engcfg надо править? Ещё скачал STA_GMP_2.37 ставлю через GME, но мисии в меню не появляются (может их ещё где прописать нужно? (10 полигонов из английской версии тоже поставил)

Отредактировано ShaKodemon (05.01.2018 17:33:28)

651

ShaKodemon написал(а):

Благодарю, помогли   (модератору можно и на 1й странице ссылки закрепить). Поставил ещё осенний мод, и вот травы толком нигде нет, это я так понимаю в config.engcfg надо править? Ещё скачал STA_GMP_2.37 ставлю через GME, но мисии в меню не появляются (может их ещё где прописать нужно? (10 полигонов из английской версии тоже поставил)

Отредактировано ShaKodemon (Сегодня 17:33:28)

Насчёт травы - это в настройках СЯ надо выключить "триминг травы".

652

насчет миссий,надо их юзер_камп впимсать.Если не понял,напиши,я по нормальному обьясню.

653

мисиис где то тут прописывать? data\k42\loc_rus\levels\levels\camp

654

погоди,я чтото запутался,ни чего не пиши я проверю
с пользователскими их перепутал.на несколько игр мозги поделены и бывает сбоят :crazyfun:

Отредактировано Glushak (05.01.2018 18:32:38)

655

Тут в архиве несколько файлов.по моему тебе нужен второй,его в папку camp забрось,ни чего писать не надо.Остальные файлы для других мишн паков,может пригодятся потом.
https://yadi.sk/d/cjMOPOOb3RDLq6

656

А можно убрать миссии какие не будешь проходить? Особенно на американских танках. И ещё интересует, у кого в STA 2.2 вылетает миссия "Find the fords! (танк Pz. II Luchs)"? Хочу пройти её, но вылет при загрузке  :angry:
Можно исправить ошибку при загрузке миссии или невозможно?

Отредактировано Э. Б. Кордрой (05.01.2018 19:47:51)

657

Видимо она уже для следующего мода 2.3 или 3.2 хз.Там у них тоже не понятно с этими мишн паками.Что то обновляют,что то нет.

658

Всем привет! Всех с Новым Годом и Рождеством!!!! Ребята, тут на форуме видел пост, где речь шла о том, что у пантеры при захвате цели командир определяет дальность до 2 км, кто знает это мод?

659

Glushak написал(а):

Тут в архиве несколько файлов.по моему тебе нужен второй,его в папку camp забрось,ни чего писать не надо.Остальные файлы для других мишн паков,может пригодятся потом.
https://yadi.sk/d/cjMOPOOb3RDLq6

мучаю вас дальше, кампания появилась, но все мисии (штук 12 попробовал) вылетают на 46% (причём рабочие из других компаний, когда грузятся доходят до 9%, потом обнуляется и грузится до конца, миссии же из этого пака сразу грузят до 46% и вылет в текстовой фаил об ошибке)

660

Если у вас стоит виндовс 7 ,то нужно cтавить  4 gb_patch


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.