sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.


Стальная ярость. Моды.

Сообщений 841 страница 870 из 1018

841

Skynet написал(а):

Здравствуйте!
Спасибо огромнейшее!
К сожалению, возникла проблема с архивом STA 2.2.7z.003, при попытке открыть, выдает ошибку, скачивал несколько раз, но увы...
Не могли бы вы поделиться уже распакованным архивом?

Закинь все архивы в одну папку и разархивируй первый,остальне автоматом выпотрошаться.Это так и надо.

Отредактировано Glushak (13.03.2018 18:56:40)

842

Papecs написал(а):

4.58 гига весит + 260мб фикс. Попробую закачать в архиве.

А это точно размер STA 2.2.7z.003? Мне нужны файлы только из этого архива. Остальное я все удачно распаковал.
Вроде как это последний архив STA 2.2.7z.003.  Ссылка - STA 2.2.7z.003
Архив весит - 268 мб.

Отредактировано Skynet (13.03.2018 19:05:55)

843

Glushak написал(а):

Закинь все архивы в одну папку и разархивируй первый,остальне автоматом выпотрошаться.Это так и надо.

Отредактировано Glushak (Сегодня 18:56:40)

Спасибо, попробую.

Есть желание привести это к нормальному виду для русской версии игры, так сказать SPM 2.2.

Отредактировано Skynet (13.03.2018 19:09:44)

844

Skynet написал(а):

Glushak написал(а):

    Закинь все архивы в одну папку и разархивируй первый,остальне автоматом выпотрошаться.Это так и надо.

    Отредактировано Glushak (Сегодня 18:56:40)

Спасибо, попробую.

Мне что не закачивать?

845

Papecs написал(а):

Мне что не закачивать?

Пока не надо, попробую сейчас совет товарища Glushakа. Отпишусь.

846

Skynet написал(а):

Glushak написал(а):

    Закинь все архивы в одну папку и разархивируй первый,остальне автоматом выпотрошаться.Это так и надо.

    Отредактировано Glushak (Сегодня 18:56:40)

Спасибо, попробую.

Есть желание привести это к нормальному виду для русской версии игры, так сказать SPM 2.2.

Отредактировано Skynet (Сегодня 19:09:44)

В русской версии мне деревья не нравятся , посмотри как у себя будут...

847

Я не понимаю что у вас за проблемы с деревьями.У меня никогда ни чего не было.

848

Вроде все получилось. Спасибо товарищ Glushak!

Сейчас посмотрим, что там к чему.

Отредактировано Skynet (13.03.2018 19:44:23)

849

Glushak написал(а):

Я не понимаю что у вас за проблемы с деревьями.У меня никогда ни чего не было.

Танк срубит, они катятся, от взрыва летают и здоровые не в меру некоторые.

850

Такое бывает в русской версии СЯ  конфликт модов .Лечится патчем нужно ставить первым   через установщик модов вот ссылка https://yadi.sk/d/04TSBxUK3TLnjq

851

xream написал(а):

https://yadi.sk/d/_UdcMwkG3NL4Xo       Камрады, случайно на старом диске нашел у себя миссию "Переправа"! Одна из лучших и на русском(не на английском) языке! http://s6.uploads.ru/iw5GT.jpg
Рекомендую ! Кстати полигон можно редактировать. С двумя мостами и с двумя деревнями,может кому пригодится для других миссий.

Отредактировано xream (29.09.2017 18:50:23)

Скачал, спасибо. Как раз поглядел как мост ставить. Попробую на своем полигоне применить.

852

Glushak написал(а):

Большой спасибо.
Как раз собирался героически погибнуть в не равном бою. :crazyfun:

Отредактировано Glushak (29.09.2017 19:43:55)

Прошел, итог -  погиб механик, 3 самоходки и 6 тигров в хлам. Потом в редакторе полигончик посмотрел, как это все на английском выглядит.

853

В первой версии  этой миссии  в роли танка игрока участвует т-34-85 и мне больше нравиться именно она.

854

нашол интересное видео Пантера против КВ-85. Все хорошо но мало пт атрилерии. Какпо мне то слишком башня подвижная. Интересно такие танки вообще встречались или миссия придумана?

855

КВ-85 был машиной крайне немногочислоеной (меньше 150 штук), но с Пантерой вполне мог пересечься.

856

Здравствуйте.
А есть моды на замену времени года? Хотелось бы осенний сезон. И существует ли замена строений (дома, сараи) на более хорошего качества?

857

Посмотри вот здесь http://stasf2008.banned/t805-stasteel-t … steel-fury

858

Ребята, всем привет! Нашёл интересные модельки в формате msh, а конвертнуть для редактирования в 3ds max не знаю чем. Просьба, подскажите чем можно это сделать.

859

Виталий написал(а):

Ребята, всем привет! Нашёл интересные модельки в формате msh, а конвертнуть для редактирования в 3ds max не знаю чем. Просьба, подскажите чем можно это сделать.

Можно попробовать 3D Object Converter, поддерживает большое количество форматов, возможно и msh.

860

Skynet
спс! не открыл, пишет неизвестный формат

861

Виталий написал(а):

Ребята, всем привет! Нашёл интересные модельки в формате msh, а конвертнуть для редактирования в 3ds max не знаю чем. Просьба, подскажите чем можно это сделать.

Так хоть модель зактнь чтоб помотреть. На словах непонятно.

862

Виталий написал(а):

Skynet
спс! не открыл, пишет неизвестный формат

Пробуем здесь и здесь.

863

Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!!!

864

Пожалуйста скиньте патч добавляющий ремонт гусениц (из английской версии игры).
Точное название этого мода забыл и нужно ли после установки отключать автоматический ремонт гусениц?

865

Э. Б. Кордрой написал(а):

Пожалуйста скиньте патч добавляющий ремонт гусениц (из английской версии игры).
Точное название этого мода забыл и нужно ли после установки отключать автоматический ремонт гусениц?

Такого патча в природе не существует.

866

Glushak написал(а):

Такого патча в природе не существует.

Вроде как был. Давно еще лет 5 назад для инглиш версии Типа "трак фикс" или гдето так.

867

Stanley написал(а):

Вроде как был. Давно еще лет 5 назад для инглиш версии Типа "трак фикс" или гдето так.

Смотрел я инглиш версию,там ремонт включается только если включена функция авторемонт гусеницы.Клавиши не выведены.Танкисты появляются,но не от клавиши а сами по себе.Если есть патч,хотя его не видел,то только для инглиш версии а он же для русской версии спрашивает.

Отредактировано Glushak (21.06.2018 13:30:59)

868

Я тоже такой фикс  не видел .

869

Разобрались.В ся инглиш версии был ремонт траков с анимацией.Там когда рвало трак два танкиста занимались ремонтом.Работало это только с включенным авто ремонтом.Но после ремонта ии мехвода начинал дико тупить.Поэтому выпустили патч для инглиш версии,который убирал эту аниму и делал как на русской версии ся.

870

Glushak написал(а):

Разобрались.В ся инглиш версии был ремонт траков с анимацией.Там когда рвало трак два танкиста занимались ремонтом.Работало это только с включенным авто ремонтом.Но после ремонта ии мехвода начинал дико тупить.Поэтому выпустили патч для инглиш версии,который убирал эту аниму и делал как на русской версии ся.

Я точно помню что патч для инглош версии был именно изза траков. Играть было невозможно. Но я сильно не разбиался, у меня тогда стояла русская версия. Сейчас конечно только инглиш.

На stasf2008 хотят Т-40 делать. Какраз дубед для моей миссии с переправой через речку!

Отредактировано Stanley (24.06.2018 15:31:34)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.