sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.


Стальная ярость. Моды.

Сообщений 151 страница 180 из 1018

151

Glushak написал(а):

А у нас кто нибудь миссии делает,кроме xream??
А то он запропал куда то.

Да там ничего сложного. Есть тригер - превосходство там кого-нибудь на карте в три раза на протяжении одной мин. Основная сложность расставить юнитов.

152

Я умею
просто одному тяжело и модели и миссии и полигон

153

Glushak написал(а):

Не расстраивайся.Все установим.
Тебя касперский не пускает к раздаче?
Там нет вирусов,надо в исключения ввести.
Я тебе ссылку на соунд мод отдельно давал,ее можешь скачать,или тоже не пускает??

Камрад я не расстраиваюсь,  это всего лишь игра :)
Но просто жесть:  по ссылкам 4 кнопки   Download и ни по одной файл скачать не могу :) То перекидывает на другие сайты, то предлагает какой-то HD проигрыватель установить и вот на него касперский уже  реально рычит.
http://s7.uploads.ru/t/uF1YN.jpg

Отредактировано Fruckt (10.09.2017 14:35:30)

154

http://se.uploads.ru/MgE0d.jpg
вот сюда давил?
что пишет?

Отредактировано Glushak (10.09.2017 14:45:33)

155

http://sd.uploads.ru/JlqRK.jpg

У меня он вот так открывается.
Попробуй вон туда давануть и из другова меню забрать

Отредактировано Glushak (10.09.2017 14:50:07)

156

A_A_A написал(а):

Добро пожаловать, камрад! А на старом Сухом такой же ник был?

Да такой же только был написан Латинскими буквами shont, кто помнит я выкладывал озвучку перезорыдки пулемётов, пушек и звуки попадания снарядов по броне.

Отредактировано Шонт (10.09.2017 17:18:15)

157

а на аве был урал?

158

Glushak написал(а):

а на аве был урал?

Да был

159

старая гвардия собирается)

160

Надо вперед ребята двигать русскую версию СЯ.

161

Может кому-нибудь сгодится! PzIII(RUS) http://my-files.ru/gw0jvq

Отредактировано Шонт (10.09.2017 18:01:47)

162

Спасибо.Щя обкатаетм
А у нас весь твой пак есть,где фердинанд,никак руки не ойдут прописать их.
Ты кстати во что играешь?Всмысле что в сборке ся у тебя?

Отредактировано Glushak (10.09.2017 18:04:29)

163

Да всё подряд только там я всё переиначил.

164

Шонт написал(а):

Да всё подряд только там я всё переиначил.

Я к тому что СТА еще не скачивал?Это последний мод,его Локи делает.Это который раньше Нталекс был.Посделние версии у него платные,а чуть постарей бесплатно можно скачать.Там уклон больше на союзников,основная сюжетка по фильму ярость.

165

Салют камрады! https://yadi.sk/d/0tPCen4P3Mmaux  По этой ссылке можно скачать архив в котором две почти одинаковые миссии. В одной Т-28 (мой любимый танк) и соответственно у немцев танки начала войны и пушки тоже послабее. Во второй миссии уже ИС-3 ,ну соответственно с немецкой стороны тигры,пантеры и мощные пушки. Архив запаковал по старинке,потому,что изменил текстуру танков и курсор- вместо трезубца опять звезда. Инструкция по установке в файле read me.

166

Спасибо! Раскатали немцев в лоскуты! :)

http://s2.uploads.ru/SnrNX.jpg

http://sd.uploads.ru/3QV0j.jpg

И всё таки для такой мисси лучше Су-100, а не ИС-3... :)

167

xream
у тебя сейчас как со временем?
будем миссию делать?
со своим полигоном и объектами на карту.
Только для одного газ-67 будет не очень интересно.Надо как то смену техники между боями в сюжет вписать мне кажется.
Я еще хочу т-3485 д5т со своим кокпитом запилить,точнее он уже почти готов,в игру конвертить надо.

168

Со временем- как всегда не очень. Какую хочешь миссию сделать по сюжету?Пиши в личку.
Кстати может кто знает как сделать названия все на русском в статистике? А то русский вперемежку с английским не очень.Я про названия техники которую ты подбил! Я про список в столбце справо. Типа Pine2,Слон, Осел,Beech1

Отредактировано xream (11.09.2017 13:09:55)

169

Обмозгую маленько и напишу.
Карту надо придумать,чтобы сразу на несколько боев.
А реально компанию сделать как для т-385,только со своими картами и техникой?

Отредактировано Glushak (11.09.2017 13:46:27)

170

Кстати миссия которую я вчера выложил имеет полигон на котором две полноценные деревни и хутор.Все они расположены в разных местах полигона. И дорог много. Может этот полигон подойдет?

171

Хотелось бы что то новенькое,со своими обьектами.
Может разрушенный завод,может аэродром,у меня никак это все во вменяемую мысль не сложится.
Надо еще полигонаж посчитать,а то будет карта фпс безбожно садить,тоже не дело.
А если газ-67 задействовать,то нужны какието хитрые участки,по которым проехать,толко используя смекалку можно.
К примеру,в первом бою надо привести запчасти к танку.А в следующем уже на танке начинать.

Отредактировано Glushak (11.09.2017 14:38:20)

172

xream написал(а):

Кстати может кто знает как сделать названия все на русском в статистике? А то русский вперемежку с английским не очень.Я про названия техники которую ты подбил! Я про список в столбце справо. Типа Pine2,Слон, Осел,Beech1

Стальная Ярость. Харьков 1942\data\k42\loc_rus\text   файл loc_kit , в нем после строки txt_callgr_russian() идут позывные. У меня по крайней мере так.

173

Я там в миссии про ИС-3 неправильную бамп карту положил для Т-28 и танк Т-28 получился очень блестящий-некрасиво. Если кому это мешает- могу исправить.
deMetr,спасибо за подсказку,теперь все на русском.

Отредактировано xream (11.09.2017 20:39:27)

174

Glushak написал(а):

А если газ-67 задействовать,то нужны какието хитрые участки,по которым проехать,толко используя смекалку можно.

Для "газона" надо сделать спец. полигон с мостом или взять из имеющихся и разрушить его. Задача: довести боезапас на точку, но на маршруте  будет неожиданность - мост разрушен. Игрок должен разогнаться и с ветерком перелететь через реку :) Нужен трамплин.

175

Stanley написал(а):

Для "газона" надо сделать спец. полигон с мостом или взять из имеющихся и разрушить его. Задача: довести боезапас на точку, но на маршруте  будет неожиданность - мост разрушен. Игрок должен разогнаться и с ветерком перелететь через реку  Нужен трамплин.

Так про то и речь.Не только мост,думаю самолет сбитый дорогу перегораживает,еще что нибудь такое.

176

И что, весь смысл такой миссии перепрыгнуть через мост? И для этого надо строить мост,рушить его и тд. Это танковый симулятор.

177

xream написал(а):

И что, весь смысл такой миссии перепрыгнуть через мост? И для этого надо строить мост,рушить его и тд. Это танковый симулятор.

Нет конечно.Нужен полноценный полигон.У меня уже почти все сложилось в голове.
Я даже врубился как делать проходные здания,что бы сквозь него можно проехать.Типа цех или ангар.
Только надо будет мне самому все обьекты делать.Но думаю разрушаемых не так много будет,а стационарные не трудно делать.
Ландшафт по карте рельефа сделать какой надо.
Для газика специально полигон не будем делать,все правильно это танковый симулятор,просто как начало миссии,для разнообразия.

178

Я подумал,в принципе можно такой сюжет- Газик везет приказ о наступлении, за ним погоня (мотоциклы ,немецкие легковухи) Если у него есть возможность отстреливаться как на тачанке с кормы,это вообще супер. Достигает здания,срабатывает тригер, выходят наши танки и расстреливают погоню!В это время на наши другие позиции идут немецкие танки,но наши не знают о наступлении немцев. Газик типа привез приказ и наши танки идут на перехват немецких и дают им люлей. Если газик не проходит,то немецкие танки громят позиции(наши танки не подошли)и провал миссии. Как-то так!

179

xream написал(а):

Я подумал,в принципе можно такой сюжет- Газик везет приказ о наступлении, за ним погоня (мотоциклы ,немецкие легковухи) Если у него есть возможность отстреливаться как на тачанке с кормы,это вообще супер. Достигает здания,срабатывает тригер, выходят наши танки и расстреливают погоню!В это время на наши другие позиции идут немецкие танки,но наши не знают о наступлении немцев. Газик типа привез приказ и наши танки идут на перехват немецких и дают им люлей. Если газик не проходит,то немецкие танки громят позиции(наши танки не подошли)и провал миссии. Как-то так!

Это надо тем кто в погоне что то с оружием делать.Сразу из пулемета срежут.

Ты миссию для газ-м1 не видел?Там надо в контрольные точки доехать,тогда триггер срабатывает и подразделение которое к этой точке относится идет в бой.
Мне кажется надо так.
Сломался танк,надо отвезти к нему запчасти.Дорога идет через места боев,где надо проехать через препятствия,где то с разгона перепрыгнуть,где то путь объезда найти.Подбитые танки поставить,пару самолетов,здания простенькие.До танка доехал,все,начинается второй бой,уже на танке,а вот тут уже фаши и полезли.И надо уже к своим пробиваться.А дальше пойдет стандарт.

Полигон начнем делать,будет видно,может все переиграем.Я завтра постараюсь заказ сдать,и тогда засяду за карту.

180

Камрад Glushak, а нет ли возможности в СЯ Т-55 и СуперШерман организовать?
Это ж сколько интересных миссий можно на пустынных полигонах сделать!.. :)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.