sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.


Стальная ярость. Моды.

Сообщений 211 страница 240 из 1018

211

Тигр, это по твоему не очень сильный танк? :)

212

http://s7.uploads.ru/t/tpAG3.jpghttp://s8.uploads.ru/t/RhNoV.jpg
Вот он мне всадил почти с тысячи метров.Не в лоб конечно,но все равно.
Я правда сам ис менял на late более современный,у него нормальный тримплекс у наводчика.Но я карты бронирования сравнил,они одинаковые.

Отредактировано Glushak (24.09.2017 08:56:57)

213

Pzgr. 39, 689 метров, практический по прямым углом. Борт башни у ИС-2 - 90 мм. Таблица бронепробиваемости 8,8 cm KwK 36:

Дистанция, м Бронепробиваемость, мм

100 м                                  120 мм
500 м                                  110 мм
1000 м                                 99 мм
1500 м                                     91 мм
2000 м                                     83 мм

Так что с такого ракурса Тигр ИСа даже с полутора километров продырявит.
С КВ-1 всё ещё грустнее.

214

Тогда нормально.
Не надо карту осветвлять

215

Я поначалу пробовал крутить броню уТигра, но потом плюнул. Там куча праметров и можно рехнуца, чтоб все посчитать.
Проще всего накрутить параметр armor_str = 5000 или armor_str = 10 000
И тогда никто не пробьот. Для начинающих хорошо :)
А сам Тигр пастаянно от Шерманов отгребает. Там какие-то треугольники в модели неплотно прилегают и образуются щели и туда все залетает. Я читал на stasf2008, но там без 0.5л не разобраться :)
Еще есть параметр armor_frail. Чем меньше - тем лучше. У немцев 0.2

216

Stanley написал(а):

А сам Тигр пастаянно от Шерманов отгребает.

Тигр может отгрести даже от Т-34/76 если борт покажет. У меня рекорд ваншота Тигры из 76мм - 1300 метров. Под "юбочку" на гусеницой, там всего 62 мм брони... :)

217

Stanley написал(а):

Я поначалу пробовал крутить броню уТигра, но потом плюнул. Там куча праметров и можно рехнуца, чтоб все посчитать.
Проще всего накрутить параметр armor_str = 5000 или armor_str = 10 000
И тогда никто не пробьот. Для начинающих хорошо
А сам Тигр пастаянно от Шерманов отгребает. Там какие-то треугольники в модели неплотно прилегают и образуются щели и туда все залетает. Я читал на stasf2008, но там без 0.5л не разобраться
Еще есть параметр armor_frail. Чем меньше - тем лучше. У немцев 0.2

А не проще карту бронирования подредактировать?

218

Парни, а какие модели новые  доступны?  в смысле по сравнению с  самым первым  вариантом СЯ что на диске распространялся ... 

только не франкентанки а  ну вот такие с любовью и по чертежам сделаны ...

просто любопытно что за годы изменилось ...  я   в СЯ в дисковый вариант играл ... и патчи ..но их не много было ...  жаль тогдау Гравитимов не удалось аддон выпустить...

219

Sita написал(а):

Парни, а какие модели новые  доступны?  в смысле по сравнению с  самым первым  вариантом СЯ что на диске распространялся ... 

только не франкентанки а  ну вот такие с любовью и по чертежам сделаны ...

просто любопытно что за годы изменилось ...  я   в СЯ в дисковый вариант играл ... и патчи ..но их не много было ...  жаль тогдау Гравитимов не удалось аддон выпустить...

Ну вот я тебе ссылку давал.Там 1.2 можно бесплатно скачать.
http://stasf2008.ephpbb.com/forum
Насчет соответствия не знаю.
Трофейную пантеру Малешкин переделывал,кокпит к ней сделал,вот он по чертежам все сверял.
Я сейчас т-3485 д5т делаю,тоже все сверяю.
Танков много новых.т-3476-43 с кокпитом теперь.
Наверняка много еще,я просто особо не вдавался.
Там на сайте есть список чего теперь присутствует.

Отредактировано Glushak (24.09.2017 12:55:06)

220

Sita написал(а):

Парни, а какие модели новые  доступны?

Тысячи их... :)
http://stasf2008.ephpbb.com/t22-availab … in-sta-mod

221

Видел такуюhttp://s7.uploads.ru/t/2e3FL.jpg
технику в СЯ на иностранном форуме Танк L6/40

222

В STA 2.3 это итальянское чудо присутствует.

http://sa.uploads.ru/Mxkuf.jpg

Собственно кайло прикрученное у кормовому бронелисту является самым грозным оружием этого  шедевра итальянской бытовой техники... :)

223

Sita написал(а):

а какие модели новые  доступны?

В дефолте игроку доступны аж три танка: Т-34/76(ХТЗ, башня "пирожок"), Матильда и немецкий  Pz.Kpfw. IV F2
Потом патчами-аддонами от разработчиков были добавлены Т-26, Т-60, БТ-5 и КВ-1.
А потом уже за дело взялись энтузиасты и понеслась... :)

Сейчас версии STA 2.3 игроку помимо дефолта доступны:

СССР: БТ-7, Т-38, Т-70, Т-28, Т-35, Т-34/76 (тагильский и сталинградский с "гайкой"), Т-44, Т-34/57, Т-34/85, КВ-1Э, КВ-1С, КВ-85, КВ-2, ИС-2(ранний и поздней модификации), ИС-3, СУ-76, СУ-85, СУ-100, СУ-122, ИСУ-122, СУ-152, бронеавтомобили БА-10, БА-64, автомобили ЗиС-5, ГАЗ-67 и даже БМ-13 Катюша... :)
СССР (лэндлиз): М3 Стюарт, МК3 Валентайн, М3 Генерал Ли, Mk.IV Черчиль, М4А2 Шерман.

Германия: Pz.35t, Pz.38t, Pz.Kpfw.I, Pz.Kpfw.II, Pz.Kpfw. II Luchs, Pz.Kpfw. III (J и N),  Pz.Kpfw. IV (F1, F2 и H), Pz.Kpfw. V Panter (А, B, D, G, F), Pz.Kpfw. VI Tiger (B, H, N), PzKpfw VI Ausf. B Königstiger, Panzerjäger I, StuG III(C, D, F), Marder II, Marder III, Jagdpanzer 38 Hetzer, Sturmpanzer IV Brummbär, Sd.Kfz.162 Jagdpanzer IV, Sd.Kfz. 173 Panzerjäger V Jagdpanther, Sd.Kfz.184 Ferdinand,  Sd.Kfz.186 Jagdtiger. Бронеавтомобили: Sd.Kfz.250, Sd.Kfz.251, Sd.Kfz.251/10, Sd.Kfz.251/9, SdKfz 7/1 с зенитной установкой,  Sd.Kfz.234 Puma, Sd. Kfz. 232. Есть ещё Кубльваген и мотоцикл BMW R12... :)

США: M5A1 Stuart, M3 Lee, М4А1/76 Sherman, М4А3 (75 и 76) Sherman, М26 Pershing, M36 Jackson, бронеавтомобили М3 и М8

Англия: M3 Honey, М3 Grant,  Mk.II Matilda, Mk.VIII Cromwell, Mk.III Valentine, Mk.IV Churchill, Mk.IV Churchill-Crocodile, М4А1/76, Sherman Firefly, БТР Universal Carrier

Кажись ничо не забыл... :)
Качество моделей хорошее.

224

оо... Спасибо)))   широкий перечень )

225

А Крусейдера нет ни одного. Упущение!  :crazy:

226

Stanley написал(а):

А Крусейдера нет ни одного. Упущение!

Вот то что у американцев М10 Россамихи нет - вот где упущение... :)

227

Вот эта миссия,которую я пройти на ис-2 никак не могу.У меня по ней вопрос.В описании написано,что это происходило 27 мая 1942 года.А ис-2 разве не позже появился?И тигры тоже.Или это просто модели поменяны кем то?
Миссия
The Soviet Armor>>Gusarovka 13:05(JS-2)

228

Да, там косяк с сетингом. Первые Тигры появились на поле боя только в сентябре 42-го, а ИС-2 в апреле 1944 года.

229

A_A_A написал(а):

Да, там косяк с сетингом. Первые Тигры появились на поле боя только в сентябре 42-го, а ИС-2 в апреле 1944 года.

Скорей всего так и есть. Просто поменяли танки, а текст оставили как в оригинале. Вообще с текстом самая напряженка. В СТА много написано, но все по английски. Если б кто перевод сделал... Можно через гугл, но не кошерно получается :)
Очередная новинка сезона - еще один кокпит "Panther AusfA". Делается по богатому! Буду брать СТА3.2. Дороговато конешно, но оно того стоит.
https://s25.postimg.org/75qxfw4h9/image.jpg

230

Камрады,у меня такой вопрос- при запуске миссий замечаю,что у танка то есть красная звезда ,то нет её, то все бензобаки то нет двух или одного, то есть надпись типа За Родину то нет и тд. Это можно как-то исправить?

231

Можно.
Но это такая фишка специальная,некоторые детали прописаны как экстра.Могут появиться а могут нет,это чтобы машины в игре друг от друга отличались.Рандомно появляются.Можно настроить частоту появления,можно вообще убрать,но тогда все танки 1в1 будут

232

Stanley написал(а):

Скорей всего так и есть. Просто поменяли танки, а текст оставили как в оригинале. Вообще с текстом самая напряженка. В СТА много написано, но все по английски. Если б кто перевод сделал... Можно через гугл, но не кошерно получается
Очередная новинка сезона - еще один кокпит "Panther AusfA". Делается по богатому! Буду брать СТА3.2. Дороговато конешно, но оно того стоит.

Они еще зис-5 из ирон фронт туда конвертнули,очень достойно выглядит.
А сколько 3.2 стоит?Я помню спрашивал,правда давно было 25евро.

233

Glyshak,а как это сделать? Пусть уж все танки будут 1 в 1 ,чем половина из них без баков и передних крыльев-ну жуть просто.

234

Но в боях все это отрывалось в реале.Это же война,техника страдает.

Я не знаю на сколько ты понимаешь в этом.Если я скажу что в файлах конфигурации техники,которые находятся в папке data\k42\loc_rus\levels\levels\tech_cfg в блоке random() (чанки которые могут не появиться,стереть все названия,или в подблоке вероятность появления прописать значение 1.0,будет понятно.
И так со всеми файлами техники,на которой ты хочешь убрать эту функцию.

235

Glushak написал(а):

Я не знаю на сколько ты понимаешь в этом.Если я скажу что в файлах конфигурации техники,которые находятся в папке data\k42\loc_rus\levels\levels\tech_cfg в блоке random() (чанки которые могут не появиться,стереть все названия,или в подблоке вероятность появления прописать значение 1.0,будет понятно.
И так со всеми файлами техники,на которой ты хочешь убрать эту функцию.

Спасибо все понятно.Теперь совсем другое дело

236

https://yadi.sk/d/_UdcMwkG3NL4Xo       Камрады, случайно на старом диске нашел у себя миссию "Переправа"! Одна из лучших и на русском(не на английском) языке! http://s6.uploads.ru/iw5GT.jpg
Рекомендую ! Кстати полигон можно редактировать. С двумя мостами и с двумя деревнями,может кому пригодится для других миссий.

Отредактировано xream (29.09.2017 18:50:23)

237

Большой спасибо.
Как раз собирался героически погибнуть в не равном бою. :crazyfun:

Отредактировано Glushak (29.09.2017 19:43:55)

238

http://lols.ru/interesnoe/47371-tank-t-34-85-iz-penoplasta-13-foto.html
во как

239

Glushak написал(а):

Большой спасибо.
Как раз собирался героически погибнуть в не равном бою.

Можно поставить Т34-85 вместо СУ-100,тогда  шансов выжить побольше,хотя я и на СУ-100 проходил.Правда давно это было.

240

су-100 классная тачанка,мне на ней тоже очень нравится бомбить.Мне Малешкин еще давно ее исходники дал,надо будет там кой че подправить.
На ней война совсем другая.Танк-солдат,самоходка-охотник,или снайпер.

Отредактировано Glushak (29.09.2017 22:31:23)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.