sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Что слушаем, господа вирпилы?


Что слушаем, господа вирпилы?

Сообщений 61 страница 90 из 231

61

62

LeonT написал(а):

А шо, есть такие, которые не знают?  
Куда катится этот мир?

Хехе, есть. Надо видеть физиономию жалующегося на рабство "афроамериканца", когда говоришь ему "I hear you, bro, my ansestors were slaves in Africa" (Я понимаю тебя, братан, мои предки были рабами в Африке).

63

64

К нам снова приехали зажигалки "Teufelstanz".
Всех с днём св. Патрика!
https://vk.com/video-45074868_456239129
Видео к сожалению не встраивается :(

65

Мне вот интересно, сколько еще веков пройдет ,прежде чем люди научаться горизонтально держать телефон когда видео снимают... ну а музыка на любителя.

66

Deutschland от Тевтобурского леса до наших дней

67

68

Очень необычная тема для советского ВИА

69

70

Тилль сильно постарел... :(

71

Джон Леннон и все все все :))

Отредактировано Sokill (27.04.2019 19:10:25)

72

73

Случайно набрёл на ютубе, лайк поставил  :crazyfun:

74

Вроде пропустили - непорядок :

75

Бодрячком. :) Девишник судя по улице на крыше Синода происходил... :)  Тонко... :)

76

Парни  понравились . подписался

77


Мне понравилось.

78

79

Мари Фредрикссон всё.
Понятно что не девочка, понятно что болела долго, но почему-то грустно...

Минутка чёрного юмора 18+.

Свернутый текст

Вчера ходим отрядом в кораблики с голосовой связью.
- Мари Фредрикссон умерла.
- Да? Я не знал... Жалко...
- А Лужкова не жалко что ли?
- Ну Лужкову-то в 89 году я не мечтал присунуть !
- Гыгыгыгыгы!!!!....

80

Помнится  в далеком 1994 году попалась мне в руки лицензионная касета Роксет. А там на развороте вкладыша тексты песен. Взял я словарь Мюллера и перевёл текст песни Sleeping In My Car... Потом много думал... :) Вот если бы нам английский по таким примерам учили, успеваемость по этому предмету была бы намного лучше... :)8

81

A_A_A написал(а):

Помнится  в далеком 1994 году попалась мне в руки лицензионная касета Роксет. А там на развороте вкладыша тексты песен. Взял я словарь Мюллера и перевёл текст песни Sleeping In My Car... Потом много думал... :) Вот если бы нам английский по таким примерам учили, успеваемость по этому предмету была бы намного лучше... :)8

В 94м я наконец записал на видак Jesus Christ Superstar с НТВ и гонял до посинения, пытаясь понять, отчего же так любил эту вещь ушедший за два года до этого дядька.
В результате когда на FM станции крутили избранные куски оттуда и два придурка говорили - вот сейчас мол играет отрывок с базара, а ставили отрывок про излечение нищих я скрежетал зубами - ну как же вы не слышите что это не тот фрагмент, там даже текст совсем разный.

82

83

Случайно наткнулся на Трубе

Алиса Фрейндлих оскорбляет чувства верующих. На подцантовке - Михаил Сергеевич Боярский... :)

84

На Варспоте наткнулся на песенку о Джонни-Зеро:

https://warspot.ru/6751-pesni-warspot-l … honni-zero

Долго и мучительно вспоминал, откуда мне так знакомы первые несколько тактов...
Вспомнил:

https://www.youtube.com/watch?v=MxDQcUTUwcM

Лера тоже должна помнить...  )))))))

85

Неисповодимы пути мелодии... :)

86

Отака ..., малята… З’їла Лиска Колобка

87

почти Король и Шут  из 1985 года

88


фанатам каноничного  Ведьмака:

89

Деванька спивает и по польски,  и по англицки,  и на сербско-хорватском и белорусском

90

Ммм, кляйне шён роте мёдхен!!!


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Что слушаем, господа вирпилы?