sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Что слушаем, господа вирпилы?


Что слушаем, господа вирпилы?

Сообщений 121 страница 150 из 231

121

Респект австралийским камрадам!  :cool:

122

Рамштайн в версии экста-лайт... :)

123

Наш бывший соотечественник делает англоязычные каверы на российские группы.

КиШ особенно забойно на языке Шекспира звучит... :)

124

125

Роте мёдхен продолжает следовать духу времени:

126

DogEater написал(а):

Роте мёдхен продолжает следовать духу времени:

Давненько ничего не выкладывала на канале - но у меня колокольчик прожат ,  уже посмотрел. В  комментах поздравил её с возвращением на  ютуб   твоими словами  :)

127

По наводке нашей дамы mens divinior:

Отредактировано Fruckt (11.05.2020 14:05:40)

128

С таким голоском ей надо Enya перепевать, будет волшебно, кмк.

129

DogEater написал(а):

С таким голоском ей надо Enya перепевать, будет волшебно, кмк.

Согласен  , да  и вообще  девонька  огонь :

Отредактировано Fruckt (07.05.2020 17:38:20)

130

Отлично, ничуть не хуже оригинала.
Аж мурашки по коже и шерсть дыбом на загривке!

131

Меня тут что-то проперло с аргентинского рока. Во всем DCS South Atlantic виноват!
Слушаем:

132

Polar написал(а):

Меня тут что-то проперло с аргентинского рока. Во всем DCS South Atlantic виноват!
Слушаем:

83 лямов просмотров - Южной Америке однозначна зашло.

Меня то же  так разок   торкнуло после  месячного пребывания в Бразилии в  2006  :jumping:  потом всё латино-стайл нравилось

Отредактировано Fruckt (08.05.2020 19:06:39)

133

134

Залипла на этой мелодии

135

на этой мелодии

Что-то почудилось от Сержанта Пеппера... Пойду, переслушаю. :)

136

Кто узнал, - тот совок!(так же как  и я)

137

Ващето программа "Международная панорама" выходит на Россия-1 с 2015 года. Под ту же  музыку... :)

138

Ооо! Я ещё Анатолия Овсянникова помню. :)

139

Готовый гимн для SpaceX

http://www.umka.ru/mpeg/Old/1-06.mp3

... ты - попутный груз
Из Москвы в Нагасаки
Из Нью-Йорка на Марс...

140

A_A_A написал(а):

Наш бывший соотечественник делает англоязычные каверы на российские группы.

КиШ особенно забойно на языке Шекспира звучит...

ааахаха.... http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifв комментах к одному из роликов: "сильно удивила беспроводная гитара... но почитав коменты понял, что это нормально... для Иисуса :)"http://arcanumclub.ru/smiles/smile86.gif

141

142

Отредактировано mens divinior (16.05.2020 02:41:58)

143

mens divinior написал(а):

что это нормально... для Иисуса

Иисус первым понял преимущества беспроводных технологий... :)

144

145

C 9:55, попалась на случайно купленной кассете в августе 89го(после того как купил на вторые заработанные деньги приличную советскую магнитолу ВЕГА)
https://youtu.be/ZirECkD_YrA?t=592

Отредактировано DogEater (16.05.2020 19:24:48)

146

la Tortura в концертном варианте

Где Шакира в который раз доказала, что скромный размер бюста не является помехой задорному сисетрясу  :)

147

DogEater написал(а):

попалась на случайно купленной кассете в августе 89го(после того как купил на вторые заработанные деньги приличную советскую магнитолу ВЕГА)

Мне тогда Алиса не нравилась. Типичный панковский саунд отпугивал, ну и тексты совсем простенькие. Толи дело ДДТ! :)

Ну а "Аэробика" для меня тогда была в первую очередь эротическим понятием. Потому что более откровенной передачи на советском телевидение просто не было... :)


 
Лет пять назад Ютубчик порекомендовал видео из программы "Точь в точь" где Аглая Шиловская перепевает Анну Веске. Аглаая конечно молодец, очень талантливая девочка. Но девушки из кардебалета меня просто ранили в самое сердце. Это же надо было сделать такой шикарный хареографический римейк, да ещё и насколько точно подобрана одежда и общий стиль 80-х...  :cool:

148

A_A_A написал(а):

Толи дело ДДТ! :)

Ну а "Аэробика" для меня тогда была в первую очередь эротическим понятием. Потому что более откровенной передачи на советском телевидение просто не было... :)

Камрад, ты думаешь мне нечем ответить????
В начале 86 года, когда я попал в детское отделение нашей районной больницы, ныне поражённой ковидом, как ты думаешь, какая передача собирала детишек в 20:00 перед экраном? Неужели "Спокойной ночи малыши?" Нет, мы глядели именно на эти формы. Именно та передача, с этими галереями.  Леночка Букреева  на пике формы, ухх. Эротические воспоминания детства.
Что же касается ДДТ, тогда я старался слушать всё. А ты слышал концерт "Хич" в Череповце,  когда Юра ещё не произносил слово ".уй" на весь Олимпийский, за что справедливо загремел на 15 суток?

"Встреча в тёмном переулке"
"Мне сегодня так икалось"
"Я завтра брошу пить"
"Просыпаюсь рано утром"

Целая эпоха которая была ещё до всесоюзной эпохи ДДТ...

149

DogEater написал(а):

"Встреча в тёмном переулке"
"Мне сегодня так икалось"
"Я завтра брошу пить"
"Просыпаюсь рано утром"

А ещё "Свинья на радуге"! :)

150

Fruckt написал(а):

la Tortura в концертном варианте

Где Шакира в который раз доказала, что скромный размер бюста не является помехой задорному сисетрясу  :)

А ведь неплохо выходит! Шакира молодец что не поехала в Силиконовую долину


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Что слушаем, господа вирпилы?