sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 331 страница 360 из 1025

331

332

Напомнило Р-5ССС. Как бы история не повторилась :(

333

DogEater написал(а):

Напомнило Р-5ССС. Как бы история не повторилась

Штурмовые варианты Р-5  в условиях современной на 1930-е годы  войны оказался небоеспособными. Хотя и дожили в ВВС до финской и  даже воевали на ней. Ты о чём друже?

334

:) Наш ответ Пилатусу:

335

Прикольно,  движок от Элки. 750 турбопных лошадок,  это конечно не 1000 поршневых,  приемистось сильно просядет. Но зато дорогущий авиабензин не нужен.
Кстати кабина под одного пилота:
http://s7.uploads.ru/pgG2k.jpg

336

Вяловато как-то взлетает...
Но да, аэроплан полегче чем Ан-2, но повместительнее чем Як-12, тоже может быть востребован.
Тем более, что ЕМНИП по нормам ИКАО для одномоторных, на борту должно быть не более 9 человек. А для 9 чел. 1000 сил несколько избыточно.
У того же Пилатуса-Портера при 8 человеках, турбрпроп 550 л.с.

337

Я думал там фюзеляж от АН-2, но похоже там только кабина Аннушки, остальное оригинальное. Даже с учетом длинного носа он на 2 метра короче Ан-2. По массе так вообще лехАтлет... :)  Пустой на целую тонну легче прародителя! Тогда Вальтера за глаза хватит.

338

Классика от Бэда из 2013 :

339

Как только он вышел за рамки 20 минут я перестал его смотреть. :(
Уж лучше на Клим Саныча время потратить.

340

DogEater написал(а):

Как только он вышел за рамки 20 минут я

Тут как раз все в формате... :)

341

DogEater написал(а):

Как только он вышел за рамки 20 минут я перестал его смотреть.
Уж лучше на Клим Саныча время потратить.

И зря :) Впрочем на вкус и цвет.
Евген на "Движение вверх" сделал такой разбор  что даже сын покойного тренера той сборной сказал спасибо.

342

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    Как только он вышел за рамки 20 минут я перестал его смотреть.
    Уж лучше на Клим Саныча время потратить.

И зря :) Впрочем на вкус и цвет.
Евген на "Движение вверх" сделал такой разбор  что даже сын покойного тренера той сборной сказал спасибо.

На вкус и цвет фломастеры разные. Я предпочёл своё ограниченное время потратить по другому.

343

Показалось любопытным. Немного о невидимой руке.

344

Пардон камрады  не могу удержаться : кратко о "Движении вверх" :

P.S с "Движения по вене"   валялся  :)

345

346

Не читайте до обеда советских газет(С). пров. Ф.Ф. Преображенский
Нет никакой ложки(С). лысый мальчик
Не смотрите современное российское кино (ну кроме обоих Андреев) (С) мой

347

А Джек  может отжечь :

Жаль у парня мало зрителей.

Отредактировано Fruckt (21.08.2019 14:04:54)

348

"Ханой 12 дней и ночей"
патриотическое кино  из СРВ:

и документалка  от вьетнамского аналога "Звезды"  малоизвестный взгляд на знаменитую войну с "той" стороны. 

Отредактировано Fruckt (21.08.2019 23:08:35)

349

Я этот бред посмотрел в конце  контракта,  когда в принципе  что смотреть уже пофиг  :) ,  но не знал что в этом кале отметился Фонд кино.

350

Огнеборцы с GoPro

351

DogEater написал(а):

Огнеборцы с GoPro

:cool:

352

DogEater написал(а):

Огнеборцы с GoPro
            Подпись автораПрежде чем открыть огонь - оглянись!А.В. Ворожейкин. "Сильнее смерти" Стр 9.

Да у них съемки интересные. Видел ролики.

353

Огнеборцы с GoPro

Всю жизнь страшно уважаю пожарных. Наверное с тех пор, как в детстве меня вытащили из задымлённого дома.
Глаза ест, дышать нечем... И тут из дыма - пожарный с противогазом. :cool:

354

LeonT написал(а):

Огнеборцы с GoProВсю жизнь страшно уважаю пожарных. Наверное с тех пор, как в детстве меня вытащили из задымлённого дома.Глаза ест, дышать нечем... И тут из дыма - пожарный с противогазом.

Такое конечно не забудется. Так же как и когда из под наркоза очухиваешься в детстве.. и живой.. а над тобой дядечки врачи в масках)

355

Летал на нём один раз в жизни:

356

Потрясная инфографика.

еще больше у полковника: Занимательная инфографика

357

358

Деконструкция:

Джентльмены,  даже не  отвлекаясь на исторические споры и оценки,  обратите внимание на работу  оператора,  костюмеров и декораторов в оригинальных фильмах Эйзенштейна.
Это ....  (пардон муа за мой французский) 1945 - 46 год, страна в руинах,  вроде не до кино, но какая скрупулёзная работа. Конечно, как справедливо замечают в видео, это  ещё театр перенесённый на плёнку, а не кино в нашем понимания этого слова, но сравните с современными поделками на  тему исторического кино - эти поделки даже  в визуальном плане проигрывают.

359

360

Сколько самолетов убили на посадке, больше чем японцы сбили)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео