sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 751 страница 780 из 1025

751

Просто красотище :)

752

Видел это видео. Красота! Есть еще подобные, и достаточно много.

753

Наши парни из Дарвинского музея:

754

755

При просмотре видоса вспомнились мне конкурсы СЛА в СССР которые освещал ТМ .  В 85-ом если не подводит склероз там был представлен самодельный вертолёт  умельца из Прибалтики с движком от "жигулей".   Кстати  возможно кудесник  хотел свалить из СССР,  но   не суть. Поразило тогда изящество конструкции крохи вертолёта почти заводская работа.  И ещё запомнился самодельный самолёт который можно было поднять  взрослому человеку  - ажурная конструкция из труб,  что за движок там был уже не помню. А помню что не все аппараты на конкурсах  допускали к полётам.  Чем очень обижали провинциальных кулибиных.

756

Fruckt написал(а):

При просмотре видоса вспомнились мне конкурсы СЛА в СССР которые освещал ТМ .  В 85-ом если не подводит склероз там был представлен самодельный вертолёт  умельца из Прибалтики с движком от "жигулей".   Кстати  возможно кудесник  хотел свалить из СССР,  но   не суть. Поразило тогда изящество конструкции крохи вертолёта почти заводская работа.  И ещё запомнился самодельный самолёт который можно было поднять  взрослому человеку  - ажурная конструкция из труб,  что за движок там был уже не помню. А помню что не все аппараты на конкурсах  допускали к полётам.  Чем очень обижали провинциальных кулибиных.

Ну сейчас можно предварительно свой безумие на X-Plane попробовать. Это дешевле будет чем реальный прототип делать.

757

Вот вам "Это Вы Можете" от поколения Z... :)

758

Еще одно реалкс видео от американских ВВС

759

Maestro_Bear написал(а):

американских ВВС

Они французские... :)

760

A_A_A написал(а):

Они французские...

Пардон, не рассмотрел)

761

762

763

Присутствует реклама(промотайте), обсценная лексика и перекус лома очком десантника(9:30).

764

DogEater написал(а):

Присутствует реклама(промотайте), обсценная лексика и перекус лома очком десантника(9:30).

А в комментах ипсошная  перхоть  океан вони развела.

Отредактировано Fruckt (09.11.2020 14:26:49)

765

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    Присутствует реклама(промотайте), обсценная лексика и перекус лома очком десантника(9:30).

А в комментах испошная  перхоть  океан вони развела.

Да? Я даже не читал.

766

DogEater написал(а):

Да? Я даже не читал.

Они перевозбудились от видео где курды закидали  наш патруль камнями.  Перемога как никак.

P.S Про десантника впечатлило. Парень молодец,  всё таки смог воспользоваться запасным. А что пережил выпускающий,  до того момента как увидел купол запасного парашюта, я даже   представлять не хочу.

Отредактировано Fruckt (09.11.2020 19:39:17)

767

Родил. Однозначно.

768

769

770

свежее от el Gato  :D

771

772

Немножко мощной красоты

773

:cool:

774

775

776

Руслан в Толмачево вытаскивают

777

778

После твоего видео ТыТруба предложил вот такое, ничуть не хуже:

Отредактировано DogEater (03.12.2020 13:04:26)

779

780


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео