sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 901 страница 930 из 1025

901

902

903

904

То самое чувство,  когда всё таки поставил "летающую крепость"  в ангар :cool:

905

Хромакей доцифровой эпохи:

906

Если хочется путешествовать  - путешествуй! :)

907

Просто немножко кайфа...

908

Не соврал... И правда кайф!

909

Ну и добавим)

910

ужас конечно

911

912

Русскоязычный ветеран полиции Лос-Анджелеса разбирает реалистичность фильма "Схватка" 1995 года.

913

A_A_A написал(а):

Русскоязычный ветеран полиции Лос-Анджелеса разбирает реалистичность фильма "Схватка" 1995 года.

Вроде как в Окленде служил Михаил, но не суть. Михаилу респект.

914

Мне особенно понравилась его реакция на сцену где герой Аль Пачино(начотдела расследования убийств) требует дробовик у патрульного полицейского и он его безропотно отдает.... :)

915

Решил перед разбором пересмотреть фильм, и оказалось, что я его вообще раньше не видел...  %) Так что, двойное спасибо Михаилу. ))
Его разбор нужно пускать в комплекте с фильмом, в качестве "третьей серии". ))

Интересно, у кого нибудь возникал вопрос, сколько центнеров патронов выпустили бандюки во время той перестрелки?  %)

916

Этот фильм у нас на касетах где-то в 1997 году появился, я на втором курсе учился. Помню брал у однокурсника посмотреть. Вторым фильмом на этой касте был "Брат". Так вот фильм Балобанова мне тогда совсем не понравился, а "Схватка" зашла на 5 балов. :)

917

Живут же люди...

918

Да, завидно...

919

920

DogEater написал(а):

Да, завидно...

А я продолжил фразой  из "Мама не горюй",  которую закодированный сотрудник  прокуратуры  сказал глядя на бандитское водочное изобилии  - "один я как хрен на блюде"  :crazy:

921

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    Да, завидно...

А я продолжил фразой  из "Мама не горюй",  которую закодированный сотрудник  прокуратуры  сказал глядя на бандитское водочное изобилии  - "один я как хрен на блюде"  :crazy:

Ну... да. Уровень цен другой плюс отношение к полётам. Если имея сертификат ты сам себе свернул шею - то это твои проблемы.

922

Вот кстати познавательное видео о полетах в США

923

Восстановление FW-200 или "Египетская работа":

НЯП в этом Кондоре количество "родных" элементов стремится к бесконечно малой величине. Тем бОльшая уважуха реставраторам. )))

924

Всё равно - охренеть!

925

Дирижабль тоже может неплохо климбить

https://twitter.com/tropicostation/stat … 00386?s=20

926

Т-72 против трех М60.

Фильм  "Операция в Красном море" (2018)

927

928

Ужасы какие... 8(

Помню, в раньшее время, повсюду были трафареты с золотым правилом "НЕ УВЕРЕН - НЕ ОБГОНЯЙ".

929

Мы глядим на виртуальность, она глядит на нас... (с)

930

Мне понравилось что не "кровькишкираспидарасило" а манекены сидят.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео