sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 121 страница 150 из 1025

121

Красивая посадка в горах сквозь сплошную облачность.

122

Похожее:

123

Не.. в том ,видео ,что я выложил заставочная картинка видеоряду не соответствует)

А так да, на бреющем круто прошел)

124

Свежий полет-стрим от Broken Video и внутри весьма интересное интервью от действующего пилота-инструктора SSJ-100 (с 2:04:00)

Отредактировано Sokill (21.05.2018 20:52:15)

125

Тяжелые будни наших инструкторов в Африке

126

127

Работа глушителей "в разрезе".

128

Прикольно пламя выстрела в замедленном исполнении смотрится.

129


Видел их тренировки живьём когда был на пляже рядом с Мар Менором.
Странно что когда просто болтаются в воздухе плохо строй держат,а когда пилотажат - идут вполне плотно.

130

Гонки по вертикали на мотоциклах это хорошо, но есть резервы для улучшения, решили индийские каскадеры... :)

131

Два Як-55 + реактивный двигатель = Як-110

Отредактировано MaxV (11.06.2018 10:15:13)

132

В новостях обсуждали Як-110(Р) :-) или Twin Yak?

Наркоманы, чо них взять... :)

133

Когда бочку будут крутить там небось в зависимости от кабины дивные ощущения...
Кабины от оси вращения стоят относительно далеко...

134

Реальная центрифуга получится)

135

Вот это работа.
У парня стальные яйца, а у пилота стальные нервы и медитативное состояние.
Это ж как столько висеть в одном месте??

136

Да стальные парни.. на такой работе. видел похоже видео. Другую лэп обрабатывали.

137

Да уж :)  отвлекаясь от футбола:

138

Maestro_Bear написал(а):

Да стальные парни.. на такой работе. видел похоже видео. Другую лэп обрабатывали.

Причем в костюмах-"клетках Фарадея" работают на ЛЭП под напряжением... Сидеть на проводе, зная что под тобой сотни киловольт - то еще удовольствие ;)

139

Да и просто висящий вертолёт имеет очень неслабый электростатический потенциал относительно "земли". Болтают, до сотен и более киловольт.
На видео, мужик первым делом цепляет "заземление". И только потом касается объекта.
Всегда волновал этот момент на видео, где производят высадку или подбор живых людей на висении. (Надо будет ещё поглядеть, как реализовано снятие ЭСТ потенциала в вертолётах с колесным шасси.)

"Битва наций"   - :) . Взрослые - те же дети, но с более дорогими игрушками.(С)

140

LeonT написал(а):

Да и просто висящий вертолёт имеет очень неслабый электростатический потенциал относительно "земли". Болтают, до сотен и более киловольт.
На видео, мужик первым делом цепляет "заземление". И только потом касается объекта.
Всегда волновал этот момент на видео, где производят высадку или подбор живых людей на висении. (Надо будет ещё поглядеть, как реализовано снятие ЭСТ потенциала в вертолётах с колесным шасси.)

"Битва наций"   -  . Взрослые - те же дети, но с более дорогими игрушками.(С)

На других видео они вообще с расстояния в метр касаются штырем-заземлителем (причем там еще и искра шьёт сантиметров в 20-30) - и "заземлившись" через него уже придвигаются и цепляются карабином

Несколько лет назад у нас в городе демонтировали старую канатную дорогу, подорвав ее сначала в реку, а затем с помощью МЧС-овского Ми-26 выуживая куски на берег - так пилот в интервью отмечал что боялся как бы статикой от винта аквалангистов, которые в воде зацеп страховали не пришибло :) Обошлось...

141

А как вам ралли? Снято с дрона...

142

Красивые проходы...

143

Да там профи снимают. И у инспаера два человека задействованы, пилот с курсовой камерой и оператор ,с важностью поворота камера на 360 градусов.

14-15 июля авиашоу буду снимать, небольшое. Потом видео выложу)

Отредактировано Maestro_Bear (10.07.2018 18:29:38)

144

Maestro_Bear написал(а):

14-15 июля авиашоу буду снимать, небольшое. Потом видео выложу)

Отредактировано Maestro_Bear (Вчера 18:29:38)

Давай давай. :)

145

Латники 21 века продолжают буйствовать :)

146

DogEater написал(а):

Maestro_Bear написал(а):14-15 июля авиашоу буду снимать, небольшое. Потом видео выложу)
            Отредактировано Maestro_Bear (Вчера 18:29:38)Давай давай.
            Подпись автораПрежде чем открыть огонь - оглянись!А.В. Ворожейкин. "Сильнее смерти" Стр 9.

А пока такой мой видосик можете глянуть)

147

Maestro_Bear написал(а):

DogEater написал(а):

 
А пока такой мой видосик можете глянуть)

Очень стильно.
Когда дрон в траве летел - прям как камера в БзС на аэродроме ))))))

148

В траве я с осмо снимал в 120фпс. ))

149

Толково и с юмором о современном армейском снаряжении :

Отредактировано Fruckt (12.07.2018 21:33:38)

150

А парни то реально могут отжечь :)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео