sukhoi.ru

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru » Курилка » Кинопроект "Письмо из прошлого". Короткий метр о танкистах.

Кинопроект "Письмо из прошлого". Короткий метр о танкистах.

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

Начав свой творческий пусть с роликов по мотивам симулятора "Ил-2 штурмовик" (Забытые сражения и т.д.) понемногу ушел в видеосъемку в реальной жизни... Увлекло это занятие.

Сейчас поставил перед собой задачу - снять небольшой короткометражный фильм "Письмо из прошлого". Картина будет рассказывать о гибели двух танкистов, о том ,что спустя много лет нашли их прощальное письмо. И из этого письма внук узнает о героической гибели своего деда.

В съемках будет принимать участие реплика танка Т-60. Уже сняты материалы с немецким PzKpfw III. Будем стараться максимально реалистично снять бой. Будет пиротехника ,а не компьютерные эффекты.

Кто хочет знать новости о картине ,или кто захочет чем то помочь проекту, можете вступать в нашу группу https://vk.com/letter_from_the_past_kino

Отредактировано Maestro_Bear (07.08.2017 18:18:58)

151

Финальный тизер фильма. Музыка, звуки ,из фильма.  В тизере можно увидеть цвет фильма. Колорист хорошо постарался.

152

Ждем релиза. Теперь недолго

153

Прошла премьера.
Тут небольшой отчет и видео отзыв одного зрителя)

https://vk.com/letter_from_the_past_kino?w=wall-150985677_116/all

154

Премьеру надо к знаменательной дате привязывать! :) Кстати на Кубинке в День танкиста было бы совсем хорошо. Но в этом году уже не получился.

155

A_A_A написал(а):

Премьеру надо к знаменательной дате привязывать!  Кстати на Кубинке в День танкиста было бы совсем хорошо. Но в этом году уже не получился.

Я думаю премьеру в открытом доступе привяжем к 9 мая 2019г. За это время фильм успеет на фестивалях побывать.

156

Maestro_Bear написал(а):

Я думаю премьеру в открытом доступе привяжем к 9 мая 2019г. За это время фильм успеет на фестивалях побывать.

Отлично и спасибо за новости с показа. Только хотел спросить, а всё готово.

Вы здесь » sukhoi.ru » Курилка » Кинопроект "Письмо из прошлого". Короткий метр о танкистах.