sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Шарлоттсвилль?


Шарлоттсвилль?

Сообщений 1 страница 30 из 563

1

Чур не сравнивать, согласно объявлению в шапке форума.
У колонеля эпичный "конфедератопад".
http://colonelcassad.livejournal.com/3612445.html
Вот что фаркрай-5 животвроящий делает!
(Иногда мне кажется что в современном мире бучу затевают исключительно игроделы, чтобы было об чём игры делать. :crazy: )
И да, уже пора вмешаться русским хакерам.
Поможем с независимостью штату Одинокой Звезды!
"Хватит кормить Кав err.. Вашингтон!"
Даёшь новую Конфедерацию!

Свернутый текст

Да здравствует Калифорнийско-Мексиканская народная республика!!!
Извините, не удержался...

Отредактировано DogEater (15.08.2017 09:20:02)

2

Сдается мне, что в случае "Гражданской войны 2.0" южане опять проиграют... :)

3

Ну не знаю... Если грамотно раздуют усиление толерастии в северных штатах, то ...
Сейчас по любому время гибридных войн.

4

как аукнулось,так и откликнулось.
не все одному Ленину падать.

5

Блин, все-таки не дорабатывает наш МИД. Где заявление с требованием к американским властям воздержаться от полицейского насилия и искать сугубо мирного решения конфликта? Где Лавров, раздающий гамбургеры протестующим?
Где, наконец, Маша Захарова, исполняющая "Sweet home Alabama"?

6

Американская демократия наконец-то докатилась до Штатов.
Это был памятник простому солдату армии конфедератов:

7

Polar написал(а):

Блин, все-таки не дорабатывает наш МИД. Где заявление с требованием к американским властям воздержаться от полицейского насилия и искать сугубо мирного решения конфликта? Где Лавров, раздающий гамбургеры протестующим?
Где, наконец, Маша Захарова, исполняющая "Sweet home Alabama"?

Вот кстати да! Где наш троллинг в стиле "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу"? Где, я вас спрашиваю?

Зицпредседатель  Фунт написал(а):

А теперь я хожу и не узнаю нашего Черноморска. Где это все? Где частный капитал? Где первое общество взаимного кредита? Где, спрашиваю я вас, второе общество взаимного кредита? Где товарищество на вере? Где акционерные компании со смешанным капиталом? Где это все?

8

Polar написал(а):

Американская демократия наконец-то докатилась до Штатов.
Это был памятник простому солдату армии конфедератов:

Ну ты же знаешь, что мы можем написать по этому поводу. Но сдерживаемся...

9

DogEater написал(а):

Ну ты же знаешь, что мы можем написать по этому поводу. Но сдерживаемся...

Подпись автора

    Прежде чем открыть огонь - оглянись!
    А.В. Ворожейкин. "Сильнее смерти" Стр 9.

Но это так сложно!!!!
Особенно после статей в NYT про страну, которую нельзя называть, якобы поставившую РД-250 в будущую Единую Корею...
Блин, я в американских блогах такое читаю - наши ура-патриоты отдыхают. Все таки и на английском можно выражаться очень заковыристо, не особо злоупотребляя словоом "fuck"

10

http://image.gulflive.com/home/gulflive-media/width960/img/mississippi-press/photo/2017/08/14/-431e502a8ecdf514.jpg
Какая прелестная борцунья за свободу.
Знойная креаклица, мечта поэта креакла.
Или это все-таки мальчик?

11

Еще одна прелестная фотка. Трамп, убери полицию с улиц! Онижедети!

https://pbs.twimg.com/media/DHMsD1PWsAALy98.jpg:large

12

Polar написал(а):

Какая прелестная борцунья за свободу.
Знойная креаклица, мечта поэта креакла.
Или это все-таки мальчик?

Зависит от предпочтений мечтающего. А вдруг ему роботы нравятся?

13

Polar написал(а):

Еще одна прелестная фотка. Трамп, убери полицию с улиц! Онижедети!

А где у мелкого игрушечный Ругер-Мини???? Непорядок!!!!

14

Polar написал(а):

Какая прелестная борцунья за свободу.
Знойная креаклица, мечта поэта креакла.
Или это все-таки мальчик?

А это сейчас у них не актуально.Они ростят детей с нулевым полом,вот такое  говно оно и получилось.

15

Glushak написал(а):

А это сейчас у них не актуально.Они ростят детей с нулевым полом,вот такое  говно оно и получилось.

Вот так им и надо!

16

Дорогие американцы, только не останавливайтесь!
Я жду статей в NYT про миллион афроамериканских младенцев, съеденных лично генералом Ли. Я жду запрета фильма "Унесенные ветром".
И да, черт, я жду вопросов в анкетах "Что ваши предки делали в 1861-1865 годах?

https://bloximages.newyork1.vip.townnews.com/dailyprogress.com/content/tncms/assets/v3/editorial/9/8f/98f9b1b6-81db-11e7-be46-c7b235078749/599329463d1d1.image.jpg?resize=1200%2C751

Отредактировано Polar (16.08.2017 16:41:43)

17

Polar написал(а):

Дорогие американцы, только не останавливайтесь!
Я жду статей в NYT про миллион афроамериканских младенцев, съеденных лично генералом Ли. Я жду запрета фильма "Унесенные ветром".
И да, черт, я жду вопросов в анкетах "Что ваши предки делали в 1861-1865 годах?

И шо, таки вы думаете шо мы будем смеяться?
:D  :crazy:
Мы таки уже ждём кто привезёт им печенюшек.
Вообще весело смотреть, как бьют по собственной стране оружием, которое отлично превратило часть мира в "разруху в клозетах".
И да, где же смайл с попкорном????

18

Вот кстати вспомнилось - В Орегоне  стояли с оружием. Контры с полицией.
А тут будут?

19

А вот мое любимое, настоящее, юго-американское)))

20

DogEater написал(а):

...
Вообще весело смотреть, как бьют по собственной стране оружием, которое отлично превратило часть мира в "разруху в клозетах".
И да, где же смайл с попкорном????

Подпись автора

    Прежде чем открыть огонь - оглянись!
    А.В. Ворожейкин. "Сильнее смерти" Стр 9.

А попкорна нам понадобится....страшно много!
Ибо:

Свернутый текст

https://pbs.twimg.com/media/DHYJMB4XUAEhhXJ.jpg

21

NagaN написал(а):

А вот мое любимое, настоящее, юго-американское)))

Жду, когда эти милые ребятки скажут свое слово. Или реднеки превратились в вейперов и прочий сброд?

22

Власти Балтимора решили: нет памятников - нет проблем.... :)
И ночью в тихушечку все демонтировали... :)

https://iz.ru/633577/2017-08-16/pamiatn … -baltimore

23

Немного офф-топа. Их нравы.
Я думал это юмор такой, но этот сайт смертельной серьезен.
Короче - если Вы современный либерал, вы не должны есть... сыр. И пить, ......, молоко!
Сыр и молоко, и даже долбанный йогурт - это еда сексистов!
Потому как для того что бы корова (ах, простите female cows) давала молоко, ее оказывается...насилуют. Да-да. Она же не давала своего согласия на соитие? Значит, изнасилование.
Вся жуткая правда в статье Why Cheese Is the Most Sexist Thing You Can Eat.

Неудивительно, что люди, которые читают (и пишут) такую .... в конце концов начинают воевать с памятниками.

З.Ы. Пойду сырку наверну. С йогуртом.

З.З.Ы. Читаю там дискуссию и ......., дорогая редакция. Они на полном серьезе!

"Kelsey, this is what the whole video is about- cows are mammals and we are mammals. We feel the same pain that cows feel when they are rape. Artificial insemination is rape. Stop being such a speciesist and have compassion."

Отредактировано Polar (17.08.2017 20:21:17)

24

Polar написал(а):

We feel the same pain that cows feel when they are rape.

Шедевральная  фраза...
Покажите (пожалуйста!!!) мне пальцем тех We, кто feel то же, что коровы при изнасиловании.
Элои, просто элои, сука!
С примесью голубых лесных эльфов.

25

Но все таки есть там люди, сохранившие голову, и голову холодной - как завещал Феликс Эдмундович.
Вот этот парнишка, которому дамочка факи в лицо тычет - он вышел постоять с флагом не один. С ним были друзья производства фабрики товарища Кольта.

https://bloximages.newyork1.vip.townnews.com/dailyprogress.com/content/tncms/assets/v3/editorial/7/27/727c2eb0-8203-11e7-ba34-23ba5f27a554/59936c2183df2.image.jpg?resize=1200%2C819

Что не помешало ему постоять с каменным лицом с полчаса и никого не убить...

https://bloximages.newyork1.vip.townnews.com/dailyprogress.com/content/tncms/assets/v3/editorial/a/0f/a0f61f80-81db-11e7-b68a-f73b60f7d08f/599329539d6f8.image.jpg?resize=1200%2C803

..пока полиция не увела парня из парка. Нефиг мол тут стоять - это же Америка, страна свободных, понимаешь...

https://bloximages.newyork1.vip.townnews.com/dailyprogress.com/content/tncms/assets/v3/editorial/b/20/b20c50e6-81db-11e7-89fc-932f7ac8bf10/5993297055f17.image.jpg?resize=1200%2C754

Парень похоже идейный дикси - обратите внимание на гравировочку на М-4. Этот тюнинг стоил отдельных денег...

Источник тут

26

Polar написал(а):

Немного офф-топа. Их нравы.

Ну так чо удивлятся то? Еще в 2012 году департамент образования Нью-Йорка запретил использование в задачах, диктантах и контрольных работах некоторых неполиткорректных слов, например: динозавр, пришелец, день рождения. По мнению чиновников, слово "динозавр" может расстроить fundamentalist students, которые не верят в эволюцию. А слово "день рождения" может расстроить юных свидетелей Иеговы, которые считают этот праздник языческим пережитком.

27

Немногочисленным памятникам Ленина в США тоже похоже перепадет... :)

http://www.seattlepi.com/local/article/ … o-13807019

28

Polar написал(а):

Но все таки есть там люди, сохранившие голову, и голову холодной - как завещал Феликс Эдмундович.
Вот этот парнишка, которому дамочка факи в лицо тычет - он вышел постоять с флагом не один. С ним были друзья производства фабрики товарища Кольта.
Что не помешало ему постоять с каменным лицом с полчаса и никого не убить...
..пока полиция не увела парня из парка. Нефиг мол тут стоять - это же Америка, страна свободных, понимаешь...
Парень похоже идейный дикси - обратите внимание на гравировочку на М-4. Этот тюнинг стоил отдельных денег...
Источник тут

Видео по ссылке замечательное: "уходи из нашей песочницы".
М-4, к сожалению, у нас низзя. Только обрезанные до полуавтомата. Винтовка у парня скорее всего самопальная, можно купить части по отдельности и не спеша собрать. Так что рисунок, как и всё остальное, подбирается на вкус, выбор достаточно приличный, в том числе и с символикой конфедерации. (google confederate lower receiver).

29

Саш, поясни? То есть в этом штате в принципе купить автомат в магазине нельзя, но можно самому собрать дома из запчастей (а к этому Lego, насколько я знаю, можно купить что угодно прямо на ебэе)? И тогда это будет полностью законно?
o.O

30

Я раньше всегда недоумевал - отчего американские негры на историю не покушаются?
Думал, что они просто историю не знают.
Но вот, на конец, все и разрешилось. Правда, как всегда, белые эльфы дали импульс и направление задали.
Ну что ж... Как говорится, будем посмотреть.

P.S. Интересно, а латиносы в курсе, что Техас раньше был не совсем американским?
Нужно восполнить пробелы в образовании гордых потомков инков-ацтеков-альмеков.

P.P.S. И АЛЯСКА!!! )))

Отредактировано NagaN (18.08.2017 11:12:43)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Шарлоттсвилль?