sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Шарлоттсвилль?


Шарлоттсвилль?

Сообщений 301 страница 330 из 563

301

Вот кстати на другом форуме уже писал об этой всей движухе. Должна бы радовать по идее, но вот никак. Не получается. Потому как симпатизировать подонкам наркоторговцам, сутенёрам, грабителям да и просто профессианальным сидельщикам на пособии в третьем поколении - не могу!
Хотя конечно тех четверых б/у копов бы на кол! Кем бы их жертва ни была! Пристрелили бы - мог бы понять, мол снова ловить через пару лет эту скотину, достал уже, давай сопротивление при задержании устроим! Это было бы конечно не гуд, совсем не гуд, но объяснимо и понять можно. Но вот так!
И да, проблема негров зрела полтора века. Время до Гражданской в счёт не идёт, там не было чернокожих граждан, были рабы. Говорящие вещи.  Какие лт них проблемы? Все проблемы решаемы плёткой да пулей! А вот после Г.в. они стали людьми, и даже где-то гражданами, но не стали частью общества. И через чёрный беспредел в начале, белые колпаки потом, далее к полноте гражданских прав и пособиям - и всё это отдельно. Всё в протиаопоставлении себя белым. Не будь тот же Кинг убит 4.04.68 - его бы убил какой "брат из гетто" за то, что он предлагал жить в мире с белыми!
И выхода не видно. Как его нет для младенца чернокожего, рожденного в чёрном квартале. Он -если вырастет - станет преступников, отсидит несколько сроков и сдохнет в гетто. Краб не может вылезти из ведра. Успешные чернокожие - иммигранты. Но не братья из гетто

Отредактировано Зануда1 (06.06.2020 22:47:02)

302

Зануда1 написал(а):

Хотя патроны я б разрешил всё же. Но - без пороха!

Я помню в детстве мы как то у друга дома взяли охотничье ружье его отца зарядили пустой гильзой и шмальнули в стену. Грохот был такой что потом долго друг друга не слышали... :)

303

A_A_A написал(а):

Я помню в детстве мы как то у друга дома взяли охотничье ружье его отца зарядили пустой гильзой и шмальнули в стену. Грохот был такой что потом долго друг друга не слышали...

Не понял. Отчего грохот-то? Или холостой собрали? Капсюль-порох-пыж?

304

Простой капсюль довольно громко бабахает, особенно в помещении. Проверено лично с М16.

305

А у 12 калибра бахает ещё мощнее... :)

306

у 12 калибра бахает ещё мощнее

Особливо, ежли там жевело.
В детстве смастерил пистолю раздельного заряжания под жевело и мелкую картечину.
Субъективно, с картечиной бабахал тише, чем без оной.

-------------------

Вроде, уже затихло.
Такое: "группа из трех человек разбила витрину кафе в Национальном здании прессы недалеко от Белого дома и попыталась проникнуть внутрь. Они несколько раз бросили в стекло металлическую урну для мусора. Четвертый молодой человек стоял на перекрестке в нескольких метрах от них, чтобы предупредить о приближении полиции. К месту происшествия оперативно прибыла полиция, но нарушители успели скрыться.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/06/07/ … ssha"
на массовые беспорядки уже не тянет.

Жаль. Так хорошо всё начиналось...

307

No comments ;)

308

MaxV написал(а):

No comments

А комменты  огонь :)

309

Когда я ещё партизанил в израильской армии, какие-то чудаки обучили этой песне сослуживца-эфиопа, который орал её, оказавшись в компании с русскоговорящими.

Отредактировано Барс (07.06.2020 18:16:44)

310

Барс написал(а):

Когда я ещё партизанил в израильской армии, какие-то чудаки обучили этой песне сослуживца-эфиопа, который орал её, оказавшись в компании с русскоговорящими.

Отредактировано Барс (Сегодня 18:16:44)

Немедленно вспоминается эпичный Баклажан в прекрасном исполнении Г. Сиятвинды

311

А UK тоже решили не отставать от колониальных трендов и начали сносить памятники конфедератов уважаемых английских граждан.
Под негодованием трудящихся не устоял памятник купцу-работорговцу XVII-XVIII века  Эдварду Колстону.

Кстати, помните ливерпульскую улицу Penny Lane? Да, ту самую воспетую Ленноном и Макартни в одноименной песне...
Так вот она названа в честь Джеймса Пенни. Знаменит он был тем что активно путешествовал в Африку и возил от туда рабов на продажу. А когда работорговлю начали прижимать, даже в парламент ходил как делегат от коллег по работорговле, защищал так сказать законные коммерческие интересы. Сохранились его цитаты на слушаниях:

If the Weather is sultry, and there appears the least Perspiration upon their Skins, when they come upon Deck, there are Two Men attending with Cloths to rub them perfectly dry, and another to give them a little Cordial.... They are then supplied with Pipes and Tobacco.... They are amused with Instruments of Music peculiar to their own country...and when tired of Music and Dancing, they then go to Games of Chance"

Вобщем мы тут практический комфортабельные атлантические круизы устраиваем, а вы нас запретить хотите... :)
Памятника ему, кажись нет. Но улицу переименовать надо. Что бы сильно не переписывать знаменитую песню, можно назвать Pony Lane. Маленькие лошадки вроде никому ничего плохого не сделали, и в размер песни слово хорошо ложится... :)

312

Крис Рок не только призывает братьев соблюдать законы.

313

Какая же все таки дичь кругом твориться.

314

https://colonelcassad.livejournal.com/5928552.html

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t995211.jpg

https://colonelcassad.livejournal.com/5929161.html

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t644724.jpg

Отредактировано Fruckt (07.06.2020 23:54:49)

315

Кстати, ещё в 2008 году предупреждали... :)

316

А вот при товарище Сталине Рейгане такой херни не было повод для демонстраций был другой..
:)

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/482017.jpg

317

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/06/08/3/1591585194182952605.png

318

https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/06/07/8/1591538028134493385.jpg

319

Fruckt написал(а):

https://colonelcassad.livejournal.com/5928552.html

Ещё раньше в Британии оскверняли памятники Артуру Харрису и мемориал посвящённый экипажам RAF Bomber Command. А в клипе Моторхэд с кавером на Секс Пистолс, Лемми проезжая мимо памятника Черчиллю показал на него пальцем на как раз на словах "no future for you".

Отредактировано Wotan (08.06.2020 12:15:58)

320

Wotan написал(а):

А в клипе Моторхэд с кавером на Секс Пистолс, Лемми проезжая мимо памятника Черчиллю показал на него пальцем на как раз на словах "no future for you".

После некоторых цитат сэра Черчиля, текст песни Sex Pistols уже не кажется перебором... :)

В 1937 году, давая показания Королевской комиссии по Палестине, Уинстон Черчилль сказал: "Я, к примеру, не признаю, что большой ущерб нанесен краснокожим индейцам Америки или коренному населению Австралии. Я не признаю, что этим людям нанесен ущерб тем, что более сильная раса, лучшая раса, более мудрая раса – назовем это так – пришла и заняла их место".https://www.bbc.com/russian/uk/2015/01/150122_uk_churchil_ten_controversies

А пели ребята это:

God save the Queen!
The facist regime
They made you a moron,
Potential h-bomb

Боже, храни королеву!
Фашистский режим,
Они сделали тебя идиотом,
Потенциальной водородной бомбой

321

A_A_A написал(а):

А вот при товарище Сталине Рейгане такой херни не было повод для демонстраций был другой..

Да на том фото белых больше!

322

Вы тут все стебетесь. Иронизируете. А ведь расизм в США реален! И даже, сцуко, поднимает голову, используя современные средства коммуникации.
Вот на днях очередной расист показал свое звериное лицо.
Некто Грант Нэйпир, крутой комментатор NBA, штатный комментатор клуба "Сакраменто", работник ТВ и радиостанций посмел с помощью социальной сети Твиттер распространить ужасное расистское высказывание.
Я его приведу под катом. Оно слишком ужасно.

Свернутый текст

Сказал он буквально следующее: "ВСЕ ЖИЗНИ ИМЕЮТ ЗНАЧЕНИЕ... КАЖДАЯ ИЗ НИХ!!!"
Дословно:  ALL LIVES MATTER...EVERY SINGLE ONE!!!

Кошмар, правда? К счастью, местная партячейка и женсовет проявили бдительность. В считанные часы гребанный расист был уволен буквально отовсюду.
Массы рукоплещут!
Сияющий град на холме, земля свободных!

323

Леша, не нам же, зверино-медвежьему русскому быдлу осуждать западных эльфов в белых одеждах.
Мы же должны платить и каяться, каяться и платить.
Кстати, а почему у нас не поднимается волна протеста против белых расисток, которые не давали Сане Пушкину, вместо этого заставляли его писать стихи????
BLACK SEX MATTERS!!!!!
LIRYCS4SEX - YOU ARE FSCKING RACIST!!!
#MEE TOO!!
Oops, последнее из другой оперы!!!

324

Денис, но я до сих пор искренне изумляюсь такой фигне!
Ну как так-то?
Где логика элементарная?
Я даже полез читать американскую прессу почему это высказывание расизм.
Ни хрена не понял. Понимаю одно: в 20 веке борцы с расизмом говорили что черные - они такие же люди, как и белые.
В 21 веке борцы с расизмом говорят что черные - это люди важнее белых. И их нельзя сравнивать.

325

Polar написал(а):

Вы тут все стебетесь. Иронизируете. А ведь расизм в США реален! И даже, сцуко, поднимает голову, используя современные средства коммуникации.
Вот на днях очередной расист показал свое звериное лицо.
Некто Грант Нэйпир, крутой комментатор NBA, штатный комментатор клуба "Сакраменто", работник ТВ и радиостанций посмел с помощью социальной сети Твиттер распространить ужасное расистское высказывание.
Я его приведу под катом. Оно слишком ужасно.
Кошмар, правда? К счастью, местная партячейка и женсовет проявили бдительность. В считанные часы гребанный расист был уволен буквально отовсюду.
Массы рукоплещут!
Сияющий град на холме, земля свободных!

В продолжение написанного выше об американской свободе слова. Цензура в Америке на государственном уровне, возможно, не существует, но она outsourced корпорациям и всяким громкоголосым общественным организациям.

326

Саш,
а ты вот как местный скажи - как вот обычные граждане к такой херне относятся? Ну те, кто ходит на работу, платит налоги, воспитывает детей, в День Благодарения жарит индейку?
Они это нормально воспринимают? Или тоже удивляются?

327

Лёш, как я для себя сделал вывод - правда в Америке , понятие изменчивое, меняется от "линии партии".
"Линия партии" сегодня диктует любое действие на размывание самомосознания и ослабления само идентичности белого человека ,построившего Америку упорным трудом.(не удивляюсь, если белых мужчин вскорости приравняют к комми или к русским)
Правда скорее означает мнение большинства, или хотя бы окружающих(smalltalk), несоответствие этой правде мнгновенно выкидывает из сферы общения. Страх такого выпадения сильнее здравого смысла.
Помнишь, как в 1984 - сильнее всего кричат мыслепреступники, что бы их не вычислили.
Ровно по такому же сценарию проходил #MEETOO, такое же отсутствие логики.
Т.е. если ты не поддерживаешь "линию партии" - ты изгой(общение, финансы, возможно свобода) - так что к чёрту логику.
А у нас это атавизм пока сохранился. Хотя местные либерасты ведут себя калькой с американского общества - та же "нерукопожатость".
https://cs11.pikabu.ru/post_img/2020/06/08/6/1591608494193685717.jpg

Отредактировано DogEater (08.06.2020 18:06:21)

328

A_A_A написал(а):

После некоторых цитат сэра Черчиля, текст песни Sex Pistols уже не кажется перебором...

Ну, мне-то этот текст никогда не казался перебором. :) Это 77-м в Англии они кого-то шокировали, а сейчас, всем пофиг. Но если уж конкретно посмотреть на всю историю Британской империи с её колониальными войнами, то Черчилль там просто мальчишка в розовых штанишках. Да собственно, чего далеко ходить, ещё живы те, кто у них принимал решения по Югославии.

329

Polar написал(а):

Саш,
а ты вот как местный скажи - как вот обычные граждане к такой херне относятся? Ну те, кто ходит на работу, платит налоги, воспитывает детей, в День Благодарения жарит индейку?
Они это нормально воспринимают? Или тоже удивляются?

Относятся именно как к херне. Но, как ты понимаешь, это совершенно нерепрезентативная выборка. У меня в группе бОльшая часть - белые американцы предпенсионного возраста, моложе меня только один, но и ему за 40. Но т.к. он индус на птичьих правах(рабочая виза), то в политических разговорах он не участвует :)
Я живу в насквозь консервативном месте, да ещё в большой деревне. Тут все друг друга знают и большинство вооружены. Потому всё тихо. В соседней деревне братаны, конечно, буйные: индекс преступности в 16-м году почти в 4.5 раза превышал средний по стране, но в 18-м снизился до в 2.5 раза большего. Данные отсюда: http://www.city-data.com/city/Monroe-Louisiana.html

330

Polar написал(а):

Вы тут все стебетесь. Иронизируете. А ведь расизм в США реален! И даже, сцуко, поднимает голову, используя современные средства коммуникации.
Вот на днях очередной расист показал свое звериное лицо.
Некто Грант Нэйпир, крутой комментатор NBA, штатный комментатор клуба "Сакраменто", работник ТВ и радиостанций посмел с помощью социальной сети Твиттер распространить ужасное расистское высказывание.
Я его приведу под катом. Оно слишком ужасно.

Кошмар, правда? К счастью, местная партячейка и женсовет проявили бдительность. В считанные часы гребанный расист был уволен буквально отовсюду.
Массы рукоплещут!
Сияющий град на холме, земля свободных!

Есть у меня из хардкорных очень уважаемый мной группешник Body Count с Айс-Ти на вокале, есть у них на предпоследнем, отличном альбоме такая вещь No Lives Matter:

https://altwall.net/texts.php?show=body … ber=259067


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Шарлоттсвилль?