sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Посоветуйте авиасимулятор


Посоветуйте авиасимулятор

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Leonid Turikov написал(а):

Сразу говорю, в СПШ самолеты сильно тянет к земле. Так что маневры сразу после взлета смертельны. Хотя... Я вижу, что ты это понял.

Зато, именно в СПШ сильнее всего понимаешь, что такое энергия, и начинаешь ценить ее.

В чем различия версий.
Если я скачал забытые сражения 2014года,что мне будет не доступно?Возможность игры онлайн,или там еще моды существуют?
И я еще не понял,туда свои модели можно добавлять?
это наверное тут?
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2086

Отредактировано Glushak (30.08.2017 13:00:06)

32

Leonid Turikov написал(а):

Сразу говорю, в СПШ самолеты сильно тянет к земле. Так что маневры сразу после взлета смертельны. Хотя... Я вижу, что ты это понял. :D

Зато, именно в СПШ сильнее всего понимаешь, что такое энергия, и начинаешь ценить ее.

Да, там нельзя сразу после отрыва вместе с шасси и закрылки небрежным щелчком убрать, как это делается в других симах и там же в ЗС.

33

Glushak написал(а):

В чем различия версий.
Если я скачал забытые сражения 2014года,что мне будет не доступно?Возможность игры онлайн,или там еще моды существуют?
И я еще не понял,туда свои модели можно добавлять?
это наверное тут?
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2086

Отредактировано Glushak (Сегодня 13:00:06)

ЗС - более позднее развитие СПШ. Соответственно, онлайн они не совместимы.
Но я вообще сильно сомневаюсь что кто-то еще держит сервера под СПШ.
Свои модели добавлять можно, там чего только не делали.

34

Glushak написал(а):

В чем различия версий.
Если я скачал забытые сражения 2014года,что мне будет не доступно?Возможность игры онлайн,или там еще моды существуют?
И я еще не понял,туда свои модели можно добавлять?
это наверное тут?
http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=2086

Отредактировано Glushak (Сегодня 11:00:06)

В количестве самолетов, картах, ФМ и ДМ.
Модели добавлять можно, но с танцами и бубном. Как именно, я не знаю.

35

Polar написал(а):

ЗС - более позднее развитие СПШ. Соответственно, онлайн они не совместимы.
Но я вообще сильно сомневаюсь что кто-то еще держит сервера под СПШ.
Свои модели добавлять можно, там чего только не делали.

Сервер есть. Я там каждый день летаю. В пятницу человек 7 к вечеру появляется.

36

я последнюю сборку нашел 4.13 ее и установлю.
а более поздние уже платные
Всякие битвы за Москву

Вообще красиво.Земля в далеке,мне нравится.

Отредактировано Glushak (30.08.2017 14:23:58)

37

Leonid Turikov написал(а):

Сервер есть. Я там каждый день летаю. В пятницу человек 7 к вечеру появляется.

Ого!

38

Если что, сайт сервера СПШ. http://il2club.ru/il2club/il2club.html
Он информационный, так что зарегистрироваться там не получиться.
А переодически, каждый день туда человек 15 заходят. Иногда буржуи играют, но очень редко. :) Раньше их там много было. В году 2011 по вечерам бывало 15 человек.

39

Leonid Turikov написал(а):

Сразу говорю, в СПШ самолеты сильно тянет к земле.

Мне в первом Штурмовике очень Bf.109G-6/AS нравился: дал газу и полетел как НЛО... :)

Помнится на желтом форуме школота всё удивлялась: "И как это с таким самолетом немцы войну проиграли?.." :)

40

Мне нравится.Правда я еще ни разу до боя не долетел :crazyfun:

41

А когда летишь,нос вниз тянет,это постоянно штурвалом дергать надо,или что нибуть можно включить?кроме автопилота конечно.

42

Для этого есть ТРИММЕРЫ. :) Ищите в назначениях кнопок.

43

LeonT написал(а):

Для этого есть ТРИММЕРЫ.  Ищите в назначениях кнопок.

автомат горизонта?

44

Glushak написал(а):

автомат горизонта?

Не совсем... :)
ru.wikipedia.org/wiki/Триммер_(авиация)

45

автомат горизонта?

Не-а. :) Вот:

http://s7.uploads.ru/t/kKCtU.jpg

Отредактировано LeonT (30.08.2017 21:14:43)

46

Спасибо,понял

47

Кстати, автомат горизонта работает только на бомберах. Применяется во время бомбардировки с горизонтального полёта, когда нужно оставить пилотскую кабину и работать с бомбовым прицелом, за штурмана-бомбардира.

48

LeonT написал(а):

Кстати, автомат горизонта работает только на бомберах. Применяется во время бомбардировки с горизонтального полёта, когда нужно оставить пилотскую кабину и работать с бомбовым прицелом, за штурмана-бомбардира.

я это уже понял.

Вот гляньте видео.Эта версия существует?Просто я искал,даже платную не нашел,везде написано игра еще не вышла.
А тут даже с графикой помоему что то сделали.

49

нашел .3000 р стоит

50

А эта еще круче

51

Glushak написал(а):

А когда летишь,нос вниз тянет,это постоянно штурвалом дергать надо,или что нибуть можно включить?кроме автопилота конечно.

Надо набрать нормальную скорость (от 250 км/ч и более) и нос самолета будет тянуть к небу.

52

А весия в которую вы играете,ее тоже покупать надо?
я совсем запутался.

нашел ил-2 штурмовик 1.2.а она 32 разрядная,и даже не устанавливается.

Отредактировано Glushak (31.08.2017 09:11:12)

53

Glushak написал(а):

Вот гляньте видео.Эта версия существует?Просто я искал,даже платную не нашел,везде написано игра еще не вышла.
А тут даже с графикой помоему что то сделали.

Серия "Ил-2 Штурмовик: СПШ, ЗС, 1946 и т.д." и серия "Ил-2 Штурмовик: Битва за..." общего имеет только название, издателя, и несколько человек разработчика.
Оригинальный движок СПШ создан Oleg Maddox Games и более нигде не используется (ему, так-то, 20 лет почти).
"Ил-2 Битва за..." нарисован студией 777 и использует движок их собственной выделки (от сима Первой мировой Rise of fly, РОФ).
Дабы громкое имя не пропадало, издатель 1С использует бренд "Ил-2 Штурмовик".
Ил-2 БзМ, БзС вышли.
Следующий сим серии "Ил-2 Битва за Кубань" выходит в декабре этого года (по плану).
Не знаю, поддается ли текущая серия "Ил-2" моддингу.
Кстати, в свое время, в силу хороших отношений между ОМ Games и "сухим", за ссылки на торренты с Ил-2 расстреливали на месте с особым цинизмом.

54

Polar написал(а):

Кстати, в свое время, в силу хороших отношений между ОМ Games и "сухим", за ссылки на торренты с Ил-2 расстреливали на месте с особым цинизмом.

А Ил-2 v1.0 сейчас можно где то купить?

55

Мне в своё время очень Ultr@Pack V3.0 RC4 понравился. Особенно доставляло в Корее на F9F Panther с авианосцев летать, ну и садится конечно... :) Вобще количество летабельной матчасти  просто запредельное. Есть даже В-29 с ядерными бомбами... :) Дополнительных карт очень много. Мне особенно понравилась Словакия - шикарная детализация населенных пунктов. После этого на стоковые карты Ила без слез не взглянешь... :)

56

A_A_A написал(а):

А Ил-2 v1.0 сейчас можно где то купить?

Андрей, это ж не в плане критики, а в плане воспоминаний.
Тем более OM Games давно нет, и мы не нанесем более ущерб нашим друзьям.
СПШ конечно нигде не купить (у меня валяется пара дисков, но я ж раритет не отдам!)
Вот ЗС по моему еще есть в стиме

57

Кстати, глянул:
1946 живее всех живых!
И стоит как чугунный мост - вдвое дороже чем более молодой БзБ!

58

Glushak написал(а):

А весия в которую вы играете,ее тоже покупать надо?
я совсем запутался.

нашел ил-2 штурмовик 1.2.а она 32 разрядная,и даже не устанавливается.

Отредактировано Glushak (Сегодня 07:11:12)

Не, все бесплатно. Самая последняя версия игры "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения" - 4.13.4.

32 - ух разрядный СПШ не устанавливается, т. к. Windows 7/8/9 его не поддерживают. Нужен Windows XP. Но зачем тебе ХР, есть же 4.13.4, на которую ты мне ссыль на торрент кидал. В ней сейчас все по сети играют. :)

59

Leonid Turikov написал(а):

Не, все бесплатно. Самая последняя версия игры "Ил-2 Штурмовик: Забытые Сражения" - 4.13.4.

32 - ух разрядный СПШ не устанавливается, т. к. Windows 7/8/9 его не поддерживают. Нужен Windows XP. Но зачем тебе ХР, есть же 4.13.4, на которую ты мне ссыль на торрент кидал. В ней сейчас все по сети играют.

ок. спасибо.ну я уже разобрался у меня 4.13.4

60

Петлю Нестерова реально в игре крутнуть?А то у меня заваливается.

А кто нибудь под мостом как Чкалов пролететь пробовал?Или там мосты чисто визуалки,без пустот?
Я сделаю тогда нормальный мост,если это возможно в игре,под которым можно пролететь,только чутка разберусь.Я и проги для модинга нашел все.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Посоветуйте авиасимулятор