sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Посоветуйте авиасимулятор


Посоветуйте авиасимулятор

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Петлю можно, но надо скорость набрать хотябы 450 км/ч иначе завалишься.. РУС до пупа не дергай, иначе никакой скорости не хватит. А на каком самолёте ты хочешь петлю сделать?
Под мостом тоже можно, желательно под железнодорожным он выше. В принципе там даже ТБ-3 пролазит... :)

62

Класс

63

Glushak написал(а):

Петлю Нестерова реально в игре крутнуть?А то у меня заваливается.

А кто нибудь под мостом как Чкалов пролететь пробовал?Или там мосты чисто визуалки,без пустот?
Я сделаю тогда нормальный мост,если это возможно в игре,под которым можно пролететь,только чутка разберусь.Я и проги для модинга нашел все.

Ну здрасте!
Про "Боевых дятлов" слышал???
Мосты, ангары, арки - под чем они только не летали.
Под мостом ещё в СПШ можно было. Мост рядом с филдом Дубровно под Оршей - наверное самый часто пролетаемый в СПШ.
А по поводу петли... Даже я штопорную бочку и срыв на вертикали выполнял, что уж про нормальные ВПГ(виртуальные пилотажные группы) говорить нечего...

64

Кстати, ПМСМ флайт-модель в СПШ была построже, чем в крайних версиях.
И "ишачок" был посложнее в пилотировании, а "кобру" и вовсе вспоминаю с содроганием - первое время всё валился из правого штопора в левый.
И между прочим, СПШ был первым на моей памяти симом, где реализовали штопор. Помню, это было первое, что я попытался проверить, и обалдел когда получилось войти, не выйти, и врубиться в планету. "И тут я в него влюбился" :D

А под мостом можно от висящего на шести бота уходить. Если он начал стрелять, то моста уже не видит и не минует. :)

PS А какая в СПШ была "наземная" озвучка!   :cool:

Отредактировано LeonT (31.08.2017 21:17:52)

65

DogEater написал(а):

Ну здрасте!
Про "Боевых дятлов" слышал???
Мосты, ангары, арки - под чем они только не летали.
Под мостом ещё в СПШ можно было. Мост рядом с филдом Дубровно под Оршей - наверное самый часто пролетаемый в СПШ.
А по поводу петли... Даже я штопорную бочку и срыв на вертикали выполнял, что уж про нормальные ВПГ(виртуальные пилотажные группы) говорить нечего...

Да откуда я слышал.Я же ни когда в авиасимы не играл.Давно в вартандере полетал маленько и все.
Мне нравится игра,даже очень,жалко я от самолетов не так фанатею как от танков и машин.
Но все равно,после ся она лучшая для меня.

66

LeonT написал(а):

И между прочим, СПШ был первым на моей памяти симом, где реализовали штопор.

В CFS2 был штопор.

67

Glushak написал(а):

Да откуда я слышал.Я же ни когда в авиасимы не играл.

Прости, братишка, мы тут все старые илдвашные наркоманы... Со старого "сухого".

68

DogEater написал(а):

Прости, братишка, мы тут все старые илдвашные наркоманы... Со старого "сухого".

Я тоже со старого "сухого".Только я в разделе стальной ярости зависал.

Отредактировано Glushak (31.08.2017 22:55:01)

69

Я в теме СЯ только в 2007 сидел, потом отошёл от темы.
Итить! 10 лет прошло!!

70

DogEater написал(а):

Итить! 10 лет прошло!!

Время летит просто жуть. Вот кажись ещё недавно жарко дискутировал с Олегом Мэдоксом о том что мышеджостик как в CFS это очень нужная штука, потому что на работе где быстрая выделенка с обычным джойском не поиграешь. Тогда ещё чудила под ником Молодчик влез со своими гавнокоментариями. А потом думаешь, гребанный кибастус, ведь 16 лет с тех пор минуло... :)

71

(раздалось старческое брюзжание): Штопор и в EAW был.

72

мне кажется в этой игре,можно зенитку сделать под управлением игрока.
Надо в ся запустить самолеты а в ил-2 танки. :crazyfun:

73

Да, было такое. Мечтали мы об "летабельном"  Wirbelwind-е, чтобы жестоко наказывать вулчеров над своим филдом... ;)

74

A_A_A написал(а):

DogEater написал(а):

    Итить! 10 лет прошло!!

Время летит просто жуть. Вот кажись ещё недавно жарко дискутировал с Олегом Мэдоксом о том что мышеджостик как в CFS это очень нужная штука, потому что на работе где быстрая выделенка с обычным джойском не поиграешь. Тогда ещё чудила под ником Молодчик влез со своими гавнокоментариями. А потом думаешь, гребанный кибастус, ведь 16 лет с тех пор минуло... :)

Да, был такой кадр, помню. :)))))

75

Glushak написал(а):

мне кажется в этой игре,можно зенитку сделать под управлением игрока.
Надо в ся запустить самолеты а в ил-2 танки. :crazyfun:

Делай, кто ж тебе с твоим талантом запретит???? :flag:

76

77

DogEater написал(а):

Ну здрасте!
Про "Боевых дятлов" слышал???
Мосты, ангары, арки - под чем они только не летали.
Под мостом ещё в СПШ можно было. Мост рядом с филдом Дубровно под Оршей - наверное самый часто пролетаемый в СПШ.
А по поводу петли... Даже я штопорную бочку и срыв на вертикали выполнял, что уж про нормальные ВПГ(виртуальные пилотажные группы) говорить нечего...

А чем этот мост самый часто пролетаемый? Обычный мост. :)

78

DogEater написал(а):

Да, был такой кадр, помню. ))))

Летабельными был и ГАЗ-67, и немецкий автомобилчик, и катер - Г-5. ;)

79

Leonid Turikov написал(а):

и катер - Г-5.

Это в каком моде?

80

Где-то давно на САСе было. Уж не помню... Найду - дам ссыль.

81

Собственно, с чего все началось - http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=809
Там, если тему порыскать, можно найти ссылки и много чего интересного.

82

Кокпит для катера Г-5. http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,2243.0.html Только надо быть зарегистрированным, иначе не пустят. :(

Отредактировано Leonid Turikov (01.09.2017 15:39:42)

83

A_A_A написал(а):

Петлю можно, но надо скорость набрать хотябы 450 км/ч иначе завалишься.. РУС до пупа не дергай, иначе никакой скорости не хватит. А на каком самолёте ты хочешь петлю сделать?
Под мостом тоже можно, желательно под железнодорожным он выше. В принципе там даже ТБ-3 пролазит...

Петлю можно сделать на любом самолете, хоть на ТБ-3, хоть на В-29. ;)

84

Leonid Turikov написал(а):

Кокпит для катера Г-5. http://www.sas1946.com/main/index.php/topic,2243.0.html

Меня даже с регистрацией не пускают. :) Пишет: The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.

85

Вот сегодня пришла в почту очередная рекламка...

https://il2sturmovik.ru/m/2017/09/kuban3.jpg

86

Тундра или БзК?

87

A_A_A написал(а):

Меня даже с регистрацией не пускают.  Пишет: The topic or board you are looking for appears to be either missing or off limits to you.

Да? Ну я же говорил, давно это было. :D :D

88

Leonid Turikov написал(а):

Да? Ну я же говорил, давно это было.

Так может в закромах осталось? Уж очень хочется на Г-5 американский авианосец торпедировать... :)

89

Мне тоже, но я этот мод снес давно. :( Надо на форуме АвиаСкинс спросить. Мож кто-нибудь даст мне Г-5. :)

90

А шаг винта это что?
тяга и шаг винта.
я им не пользовался,только что увидел.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Посоветуйте авиасимулятор