sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Посоветуйте авиасимулятор


Посоветуйте авиасимулятор

Сообщений 121 страница 150 из 164

121

Парни,ну что никто так и не ответил,битва за Сталинград демо версия существует,и где ее надыбать можно?

122

Glushak написал(а):

Парни,ну что никто так и не ответил,битва за Сталинград демо версия существует,и где ее надыбать можно?

Демы нет, только за бабло.

123

Glushak написал(а):

Меня джойстик выбешивает,мне почему то на них не удобно,я люблю на клаве играть.

:flag:  :crazy:  :D

124

http://sd.uploads.ru/NHvmG.jpg
Вон какую гарабарку посадил,правда мимо полосы :crazyfun:

125

Glushak написал(а):

Парни,ну что никто так и не ответил,битва за Сталинград демо версия существует,и где ее надыбать можно?

Так я же выше сказал что нет демы :)

126

Glushak написал(а):

Вон какую гарабарку посадил,правда мимо полосы

Шож, поздравляю. ;)
Ребят, забыл, как называется немецкий реактивный самик вертикального взлета и посадки?

127

Leonid Turikov написал(а):

Шож, поздравляю. 
Ребят, забыл, как называется немецкий реактивный самик вертикального взлета и посадки?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Heinkel_Lerche

128

немецкий реактивный самик вертикального взлета и посадки?

ЕМНИП не было таких.
Упомянутый Лерхе - не реактивный, а реактивный Бахем Ba.349 Natter - с вертикальным взлётом, но совсем без посадки. :)

http://www.warbirdsresourcegroup.org/LRG/images/lrg0756.jpg

129

http://s4.uploads.ru/t/tnOme.jpg

130

а есть в версии 4.13.4 транспортный самолет прод управлением игрока.Я правда не знаю как он называется,но вот в фильмах про войну часто показывают,такой двухмоторный с башенкой прозрачной для стрелка?

Ли-2 я нашел один,но он для игрока не доступен,галка игрок не ставится.Или я не правильно что то делаю.

Отредактировано Glushak (10.09.2017 00:39:44)

131

Да, Ли-2 не доступен. Транспортников летабельных нет.
З.Ы. За ответы спасибо, насчет "реактивный" я ошибся, редко летал, поэтому и не помнил, поршневой он или нет.

Отредактировано Leonid Turikov (10.09.2017 09:15:32)

132

Вот как раз в следующем патче игрок сможет управлять Ли-2 и Ju-52. ;)

133

Glushak написал(а):

Ли-2 я нашел один,но он для игрока не доступен,галка игрок не ставится.

А тебе не зря МегаПак рекомендовал, там не только Дуглас летабельный, но даже есть версия AC-47 Spooky... :)

134

DogEater
я назначил крен элеронами на лкм и пкм,стало гораздо удобнее управлять с клавиатуры.

Пробовал эмулятор джойстика,это управление мышкой,мне не понравилось.Меня больше всего парит,это движения головы от мышки,поэтому отказался от мышеджоя.

135

больше всего парит,это движения головы

:) А "от головы" для Илов есть ФриТрек:

Отредактировано LeonT (10.09.2017 15:08:52)

136

Glushak написал(а):

DogEater
я назначил крен элеронами на лкм и пкм,стало гораздо удобнее управлять с клавиатуры.

Пробовал эмулятор джойстика,это управление мышкой,мне не понравилось.Меня больше всего парит,это движения головы от мышки,поэтому отказался от мышеджоя.

Я просто вспомнил как 26 лет назад мучился с клавой и мышей и страстно мечтал о хоть каком-нибудь джойстике...

137

DogEater написал(а):

Я просто вспомнил как 26 лет назад мучился с клавой и мышей и страстно мечтал о хоть каком-нибудь джойстике...

Я тоже тогда мечтал о джое, но мой первый Гениус тогда сильно разочаровал... :) А потом вышел Combat Flight Simulator WWII с замечательным встроенным мышеджоем и стало очень хорошо... :)

138

Glushak написал(а):

DogEater
я назначил крен элеронами на лкм и пкм,стало гораздо удобнее управлять с клавиатуры.

Пробовал эмулятор джойстика,это управление мышкой,мне не понравилось.Меня больше всего парит,это движения головы от мышки,поэтому отказался от мышеджоя.

Стоп, стоп -я когда юзал  мшеджой, отключал  обзор мышью. Обзор вешал на клаву,  под левую руку,  на клавиши которые в шутерах обычно отвечают за движение. Довольно сносно получалось и в " Иле" и в "Лок он ГС 2"
Глянь вот сюда что и как:

http://88-uhu.livejournal.com/722.html

Кстати автор статьи в своё время достиг таких высот в Иле что его банили или хотели забанить на некоторых иловских серверах :)  Он реально "нагибал" игроков на джойстиках. Но надо добавить при этом, что с мышеджоем он использовал фртитрек для обзора и педали в управление самолётом.

Отредактировано Fruckt (10.09.2017 19:06:42)

139

спасибо,надо попробовать,я другую прогу использовал,по другому уроку.

140

http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4386&highlight=DGen+PACK

Народ.Установил это чудо.Совсем другая игра,даже ли-2 уже доступен.Самолетов новых море,даже реактивы современные есть.Заставки все другие.Я протестирую,если подводных камней будет не очень много,тогда отпишусь что как.

Отредактировано Glushak (11.09.2017 15:28:59)

141

У меня вопрос.Я не особо разбираюсь в самолетах.Звук некоторых самолетов изменился,после установки пака.У Ла-5 когда обороты поднимаются выше среднего,начинается прерывистое шипение,оно изменяется вместе с оборотами.Это какая то отсечка,или просто баг звука??

142

Glushak написал(а):

Звук некоторых самолетов изменился,после установки пака.

Это нормально, потому что раньше звук был дефолтный, а теперь из авторских звуковых модов... :)

143

Ну не знаю амиго,помоему так быть не должно.
я кинул поверх звуковой мод,теперь как в дефолте звуки.

А вот такая хрень у всех ла и у ли-2,возможно еще где но я пока не дошел.

144

Да, это глюк. Чото авторы сборки со звуковыми файлами намудрили... :)

145

A_A_A написал(а):

Да, это глюк. Чото авторы сборки со звуковыми файлами намудрили...

https://vk.com/topic-13113095_29706267

А я отсюда пак себе выбрал и накинул сверху

146

Вроде все работает.Много новых самолетов,графика получше,единственное со звуком косяк,но это отдельно пак звуков скачать и сверху кинуть.

А как бомбы сбрасывать?Не врублюсь.Какую кнопку надо назначить?режим сброса я установил,а вот сам сброс ни как не найду.

147

Надо открыть бомболюки, а потом бросать бомбы. Зайди в "Управление" и настрой себе сброс бомб и бомболюки.

148

Не нашел я кнопку сброс бомб блин.

Разобрался я с мышкой,правда не oojoy a vjoy пришлось использовать,первый у меня не ставился.
Да мне это подходит,правда не привычно,но мне больше чем джойстиком нравиться.Подпривыкнуть чуток,да саму прогу поднастроить

У меня с пулеметами запара,пони у меня не от джойстика,не от мышки с новым драйвером не пашут.Кто с джойстиком летает,чем пулеметами управляете??

Отредактировано Glushak (12.09.2017 19:33:49)

149

Glushak написал(а):

Не нашел я кнопку сброс бомб блин.

Разобрался я с мышкой,правда не oojoy a vjoy пришлось использовать,первый у меня не ставился.
Да мне это подходит,правда не привычно,но мне больше чем джойстиком нравиться.Подпривыкнуть чуток,да саму прогу поднастроить

У меня с пулеметами запара,пони у меня не от джойстика,не от мышки с новым драйвером не пашут.Кто с джойстиком летает,чем пулеметами управляете??

Отредактировано Glushak (Сегодня 19:33:49)

Ты не поверишь, кнопкой №1. А пушки на кнопке №2. А всё сразу на кнопке №6(у моего "котика" срабатывает если спуск пулемётов дожать до упора).

150

DogEater написал(а):

Ты не поверишь, кнопкой №1. А пушки на кнопке №2. А всё сразу на кнопке №6(у моего "котика" срабатывает если спуск пулемётов дожать до упора).

нет.повороты орудия,стрелять то они у меня стреляют.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Посоветуйте авиасимулятор