sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Посоветуйте авиасимулятор


Посоветуйте авиасимулятор

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Кто с джойстиком летает,чем пулеметами управляете?

Дык, мышом же. :)

152

Это и джойстик и мышку надо задействовать?

153

Да чё-то не припомню, чтобы как-то их задействовал. ЕМНИП по дефолту стоит обзор мышом, а управление параллельно - и джоем, и клавой.

154

LeonT написал(а):

Да чё-то не припомню, чтобы как-то их задействовал. ЕМНИП по дефолту стоит обзор мышом, а управление параллельно - и джоем, и клавой.

У меня сейчас мышеджой стоит.Самолетом рулю мышкой,обзор wasd,а на пулеметы ни чего не реагирует

155

Glushak написал(а):

У меня сейчас мышеджой стоит.Самолетом рулю мышкой,обзор wasd,а на пулеметы ни чего не реагирует

Назначь огонь пушек и пулемётов  на одну кнопку  ЛКМ

Отредактировано Fruckt (12.09.2017 22:22:13)

156

Да причем тут огонь?
Они у меня не поворачиваются.Обзор мышкой выключен,мышка сейчас вместо джойстика.
Сам же мне писал,обзор на wasd сделать,а мышкой рулить.

Отредактировано Glushak (12.09.2017 22:31:17)

157

Glushak написал(а):

Они у меня не поворачиваются.

А, ты про пулеметы стрелков. В Мегапаке  кажись такая фича что пулеметы у стрелков не управляются игроком, даже если мышеджой не используешь.

158

A_A_A написал(а):

А, ты про пулеметы стрелков. В Мегапаке  кажись такая фича что пулеметы у стрелков не управляются игроком, даже если мышеджой не используешь.

Ясно.Может быть.Но они хоть сами то стреляют я надеюсь.Тогда хрен с ними.
Я еще ни в одном бою не участвовал.По новой начал летать учиться.С мышкой не привычно.Но уже ла-5 смог посадить,на клаве у меня не получалось,только тяжелые сажал без потерь.

159

Glushak написал(а):

Да причем тут огонь?
Они у меня не поворачиваются.Обзор мышкой выключен,мышка сейчас вместо джойстика.
Сам же мне писал,обзор на wasd сделать,а мышкой рулить.

Отредактировано Glushak (Вчера 22:31:17)

Я то же не понял прок какие пулемёты ты писал. В описание мышеджоя  от Uhu сказано  что при использование мышеджоя  игрок теряет  возможность управлять стрелками. Тут или или.

160

Да,все правильно,спасибо.Джойстик+мышка полноценное управление.

Я уже ла-5 сажаю 50/50.
http://s6.uploads.ru/t/IqclG.jpg

161

Ни как не догоню как правильно пользоваться шагом винта.
Как это работает?Надо разгонять самолет на полных оборотах до талого,а потом сбавлять шаг винта?
Или это для поддержания скорости на более низких оборотов двигателя?

162

Glushak написал(а):

Ни как не догоню как правильно пользоваться шагом винта.

Для этого надо брать РЛЭ конкретного самолета и курить что там пишут про оптимальный шаг винта на разных режимах работы двигателя.

163

Че там, есть успехи? Кампании какие-нибудь проходишь?

164

Leonid Turikov написал(а):

Че там, есть успехи? Кампании какие-нибудь проходишь?

Отложил пока.
Совсем руки не доходят.По работе занят,а все свободное время стальная ярость забирает.Просто поиграть не получается.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Посоветуйте авиасимулятор