sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго всем...

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

Да ясно дело.

32

Sita написал(а):

бзс?  бзс в соседней ветке)))    это  Тётка для старичка ...

Блин. Лишняя буква "Б".
ЗС конечно )))

33

А не в курсе,может есть в каком нибудь моде сносная модель ли-2??у меня 4.13.4

34

такое есть  -  http://patrulla-azul.com/FreeIL2modding … 5&t=35
но это  для дугласа, не знаю ли2  там адекватный или нет.. плюс это фикс внешки только, не кабины.. кабины я так понимаю как всегда от ранверса ...

и  плюс  на 4.13.4 модов мало ... относительно крайняя версия ЗС  и с ней моды не все дружат

35

https://www.youtube.com/watch?v=LA-IcgBntQ4

36

Sita написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=LA-IcgBntQ4

Вот про этот я и говорил,похабно сделан.

Если не трудно,можешь мне объяснить,что мне надо скачать,что бы получилась самая удачная на данный момент сборка.

37

ты уже скачал ДгенПак...  из сборок намой взгляд самая адекватная  .. либо  старенький HSFX7.3  ....  либо  BAT ....   
но в хсфх и бат  пихают вообще всё что попало ...  а ДгенПак Азура осознанно наполняет ...

38

Чистая игра,пропатченная все равно какая?

39

не очень понял .. в смысле? чистая пропатченая?

  в моём понимании  чистая  - это безмодовая ...   пропатчненная ... она любая пропатченая ...   уж скока лет патчим ...

а так то по сути я  моды не использую по этому мне сложно что либо советовать ...

Отредактировано Sita (22.09.2017 23:33:49)

40

да.безмодовая.

41

ну так я и говорю, ты вроде  ДгенПак установил ... 

самой удачной  сборки нет в природе ... люди либо сами себе агрономы.. свои сборки составляют...  либо  вот такие Паки качают...

42

Блиин! Глушак нашёл  собеседника! Наконец.
Sita, привет!

43

Даров, Дружище)))

44

Пользуясь случаем, хочу написать тебе, что внимательно слежу за твоими усилиями направленными на развитие "старичка" на доступных мне форумах.
Чёрт побери, это здорово! :cool:

45

хаахх)))  зЫпасибо)))   ага..  пилим стараемся..)))   благо есть такие же  сумасшедшие товарищи)))

так то у нас полуподполье .... две три площадки, где это ещё интересно ....

46

Всем Ку)

47

УSita
У меня стоит вот что.Я просто не пойму,это чистая игра или уже сборка?Или лучше скачать старый штурмовик и пропатчить до 4.13?
http://s6.uploads.ru/t/O6bWv.jpg

А дзен пак я пока убрал.мне показалось фризы появились.
Нету максовского исходника самолета и кокпита?Любой не ценный,мне просто увидеть как это должно выглядеть.

48

у тебя  стоит, судя по скрину ( и если сам в корне несоздавал папку МОДс и не клал туда ничего сам)  то   стоит Чистая версия Ила с патчем 4.13.4

по кабине, найду  чего нибудь, пришлю.

49

Спасибо.
А то бывает зальют сборку,и потом с ней ни хрена не запускается.

50

ну тут ещё вариант что качал откуда то не понятно.. народ и правда  бывает репаки вешает на всякие торенты.. и там  всякого лишнего напихано ...

51

Sita написал(а):

мы так.. просто ил пилим)) 

Ребят, спасибо!
Всё летал в 4.10. А намедни поставил 4.12 - ну прям новыми красками заиграло. :)
Отдельный респект за AI ботов - будто переключился с итальянской футбольной лиги на испанскую. :D

И позвольте шкурный вопрос - Devicelink в крайних версиях поддерживается?

Pumping_Noise написал(а):

Всем Ку)

:)  Взаимно http://redrodgers.com/forums/images/smilies/patsak.gif

Отредактировано LeonT (23.09.2017 19:52:04)

52

а чёж 4.12 а не 4.13.4?)))

53

Для растягивания удовольствия. )))

Кстати, 4.12.2 от 4.12.2м Чем отличаются?

54

ну оно всё М должно быть ...   во всяком случае  во время  загрузки  на сплешскрине  должна быть  12м ..не было  иного ... а вот  откуда скачивал, там могли м и не дописать

55

Когда планируешь ли-2 в игру конвертить?

56

это как бог даст..  импортом не я занимаюсь ...  не умею просто... есть хороший Друг который на себя сей труд взял ...

на данный момент у него МБР в работе .. по этому до Ли2 долго...там целая очередь на кабины ...

57

Sita написал(а):

это как бог даст..  импортом не я занимаюсь ...  не умею просто... есть хороший Друг который на себя сей труд взял ...

на данный момент у него МБР в работе .. по этому до Ли2 долго...там целая очередь на кабины ...

Это из за приборов такая сложность?
Надо тутор по экспорту посмотреть.
Нет ссылки на нормальный туториал?

58

у нас  инструменты особые ...

из простых модерских импортёров есть maraz exporter ... для  2012 макса...
но это ил .. и тут всё костыль на костыле ...

не, не из за приборов... просто долго  и муторно...   хрен его знает что проще сделать..  кабину в максе.. или потом всё это хозяйство экспортнуть в ил ..

59

Я пробовал разбирал модельку кокпита из "пак кокпитов на нелетабы",там каждый приборчик и выключатель отдельным файлом идет.Тяжко однако.
А этот человек,она за деньги конвертирует модели в игру,или интузазист?

60

да мы все тут энтузиасты)