sukhoi.ru

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru » Ил-2 Штурмовик/Забытые Сражения » Доброго всем...

Доброго всем...

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

А ты закрываешь открытые ребра,или в иле это не обязательно?

А вот этот патч пользуешь?Я так понял это видеопамять освобождает как в ся.
У меня 4гб видеопамять,я с этим экзешником запустил.Вроде работает,изменений не видно.Может это уже включено в сборку?
http://www.sas1946.com/main/index.php?topic=10733.0

Отредактировано Glushak (27.09.2017 13:20:01)

62

открытые рёбра? ... в смысле что б  меш был закрытый - замкнутый? ил такое терпит... там половина вообще плоские плейны... 

не я с модами вообще не дружу.. не потому что принципиальный ..а просто ставить никогда не умел....))   с тех пор как то  пошло..  левые экзешники тока на тестах юзаем...  а так  лично уменя только дефолт только хардкор) никаких красивостей)

63

Да это не мод.Это другой экзешник(запускной файл)он должен старый движек с новыми видеокартами кантачить.

64

я в курсе.. и старый контачит...   там не в памяти на картах загвоздка...  а в памяти отводящейся для явамашины...   этот экзешник тока яву расширяет по сути ...     и с ним не на всякий сервер войдёшь.. особенно если там чрт2 включено

65

Ясно.
я не играю по сети.

66

http://88.84.193.174:8080/war  приглашаю как нить)))

67

Да у меня даже комп рабочий на котором игры и программы к интернету не подключен.А в инете я на старом лазю)он для игр уже слабенький.

Отредактировано Glushak (27.09.2017 19:05:57)

68

на то мы  в иле  с дефотом и работаем что б тетрис ил тяну))  ну то я так...   вдруг когда чего .. заходи в общем)

69

у нас тут намечается ...

70

Ух ты!... А традиционные для Грифов возгорания двигателей будут? :)

71

ну предполагается что  машина типа хорошо настроена техниками)) ... по этому чп  с движками не предвидеться...

72

73

Sita, а что за кампания про ГВФ?

74

DogEater написал(а):

Sita, а что за кампания про ГВФ?

коллега вдохновился книжками про ГВФ .. вот и собрался сделать...   а у нас ещё  и П-5 с У-2 подъехали... ну и Амбар на стапелях ... может успеет к выходу патча а может сразу следом выпустит кампанию

75

Sita написал(а):

DogEater написал(а):

коллега вдохновился книжками про ГВФ .. вот и собрался сделать...   а у нас ещё  и П-5 с У-2 подъехали... ну и Амбар на стапелях ... может успеет к выходу патча а может сразу следом выпустит кампанию

Держи нас в курсе плз. ;)

76

обязательно)  как  будет что показать или скачать выдам на руки)

Вы здесь » sukhoi.ru » Ил-2 Штурмовик/Забытые Сражения » Доброго всем...