sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » А вот вам всем. Кайтесь, сволочи...


А вот вам всем. Кайтесь, сволочи...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

mens divinior написал(а):

ну с мракобесом, положим, все понятно....ну а фильм-то кто-нибудь посмотрел? али проклятия сужалисьhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif
И как отзывы?

Сходили вчера семьей, посмотрели.
Ну что могу сказать? Мелодрамы - не мой жанр.
Жене понравилось. Мне - никак.
Единственное - тема сисек первого размера medame Ксешинской полностью раскрыта. Неоднократно.
Картинка - красивая. Интерьеры роскошны.
А так - какой-то бездуховный, тьфу ты, стим панк. Абсолютный.
Блин, Матильда Феликсовна была та еще бл.... куртизанка высшей пробы. Если почитать историю, так блин, она в войну рулила ВПК Российской империи, и как и полагается такой блестящей даме, стерва была отменная.
Господин Дягилев, злословят, всерьез одно время планировал ее травануть крысиным ядом.
А в кино непонятная истеричная девица, про которую все кино думаешь "И чё он в ней нашел?".

32

NagaN написал(а):

Polar написал(а):

    Так что перед нами - частное мнение.

Не против.
Но где опровержение сказанного или заявление о "частном мнении" от официальных голосов РПЦ?
Пока ничего такого не вышло, придется считать это официальной позицией РПЦ.

Джентльмены,
структура РПЦ сложилась в средние века и с тех пор мало менялась. Отец Всеволод высказал свое личное мнение. Если оно не противоречит основополагающим каноническим принципам Церкви, он может говорить чего угодно - и никто его опровергать не будет.
Православие - вообще религия людей свободных, как бы это ни было удивительно со стороны.
Мнение отца Всеволода ни для кого не является обязательным. Разве что для его духовных чад.
Когда-то он относился к тем церковным спикерам, устами которых иногда, по вопросам третьего порядка, глаголил сам Патриарх. Но, как я написал выше, от этой роли он отстранен несколько лет назад.

33

Polar написал(а):

Единственное - тема сисек первого размера medame Ксешинской полностью раскрыта. Неоднократно.

Ну хоть что то... :)

34

Да было бы там на что смотреть!
Измельчали нынче актриски

35

Polar написал(а):

Да было бы там на что смотреть!
Измельчали нынче актриски

Сисек нет, но вы держитесь. (с)  Матильда Кшесинская
:)

36

A_A_A написал(а):

Сисек нет, но вы держитесь. (с)  Матильда Кшесинская

:cool:

37

А так вообще хочется сказать одно - где была возмущенная общественность, когда мастера культуры - эти заднеприводные шакалы синематографических машин снимали всяких "Сволочей"и "Утомленных солнцем".
Что-то все молчали, никого искажение исторической правды не волновало.
Но в принципе скандал вокруг "Матильды" это хорошо.
Сразу встает вопрос - какого черта на вот это никакущее кино отвалено !,5 лярда из Фонда Кино, а на "28 панфиловцев" копейки собирал народ по подписке.
Не пора ли заслать в Мин культ взвод НКВД?

38

Polar написал(а):

Не пора ли заслать в Мин культ взвод НКВД?

Там вроде попытались, но сверху вступились... :)
https://www.novayagazeta.ru/articles/20 … medinskogo

39

Слава богу  есть и  такие православные  :)

40

Спасибо! Классный канал.
Да, Batushka - это тоже православие, не менее православное чем о. Всеволод.
Кстати, у него есть прекрасное объяснение почему Николай II канонизирован.

41

Polar написал(а):

Классный канал.

Вообще великолепный!
Стразиков только не хватает... И "ёу, пипл!"
Ну, как бы про примирение РПЦ и западной православной церкви.
Именно об этой "существенной вехе"  вскользь упоминает молодой, напористый и быстрый клиповый арт-священник в этом ролике.

У нас есть кой чо по этому поводу.
Узнаем... Просвещаемся.

Отредактировано NagaN (06.11.2017 00:49:55)

42

NagaN написал(а):

У нас есть кой чо по этому поводу.
Узнаем... Просвещаемся.
Отредактировано NagaN (Вчера 23:49:55)

NagaN  не думаю что кому-либо из участников форума надо просвещаться по этому вопросу.

По крайне мере я лично в курсе,  что такое  РПЦЗ. А около православия и вот такие персонажи трутся: 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Русская_катакомбная_церковь_истинно-православных_христиан#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8F

43

Сегодня знакомая барышня глубоко недоумевала по поводу просмотренной ею  вчера "Матильды" - одноразовый малоинтересный фильм. Откуда такая массовая истерия? И где собственно оскорбление чуйств?

44

DogEater написал(а):

Сегодня знакомая барышня глубоко недоумевала по поводу просмотренной ею  вчера "Матильды" - одноразовый малоинтересный фильм. Откуда такая массовая истерия? И где собственно оскорбление чуйств?

Яйца выеденного не стоит - это понятно. Я грешным делом  по началу даже думал,  что это спецом  раздувают создатели фильма.  Но граждане из "Христианского государства"  и Наталья Владимировна принялись за дело с искренним жаром,  переплюнув все самые смелые  ожидания чёрного PR.

45

Я вот - честно - пошел на это кино исключительно благодаря Наталье Владимировне.
И еще немного - благодаря NagaN-у с его видео с отцом Всеволодом. :)
Правда-правда

46

Вот думается мне, что изначально это была ПМС-истерика одной фанатичной тетки.
А вот потом за это взялись грамотные дядьки, и получилась аааатличная "проба пера".

47

NagaN написал(а):

Вот думается мне, что изначально это была ПМС-истерика одной фанатичной тетки.
А вот потом за это взялись грамотные дядьки, и получилась аааатличная "проба пера".

Вот только по нам-то этой дрянью зачем?
Оно нам надо?
Пора уже что -то вроде petition.org сделать, что бы всей страной говорить заткнись.
Вот набрали голосов против "няш-мян" - всё, на год ни одного упоминания в прессе. Упомянул - штраф!

48

DogEater написал(а):

Пора уже что -то вроде petition.org сделать

Вот школьники-то ЕГЭшные порезвятся...
Для начала, как мне думается, нужно сделать сегмент интернета, куда можно будет войти только по паспорту. Нахер анонимность.
А чтобы стать участником сети нужно сдать "экзамен на взрослость". Причем - всем сдавать.
Не сдал - иди тренируйся.
Каждый отвечает за слова по закону.
И вот уже из этого сегмента можно будет попытаться приводить кого-нибудь в чувство.

49

NagaN написал(а):

DogEater написал(а):

    Пора уже что -то вроде petition.org сделать

Вот школьники-то ЕГЭшные порезвятся...
Для начала, как мне думается, нужно сделать сегмент интернета, куда можно будет войти только по паспорту. Нахер анонимность.
А чтобы стать участником сети нужно сдать "экзамен на взрослость". Причем - всем сдавать.
Не сдал - иди тренируйся.
Каждый отвечает за слова по закону.
И вот уже из этого сегмента можно будет попытаться приводить кого-нибудь в чувство.

Зачем по паспорту- войти через сертитификат или Госуслуги.
Никто же не говорит об анонимности.

Отредактировано DogEater (08.11.2017 09:46:51)

50

Polar написал(а):

Сходили вчера семьей, посмотрели.

А в кино непонятная истеричная девица, про которую все кино думаешь "И чё он в ней нашел?".

Спасибо за рецензию. А что "бездуховный" так  не встречал, видимо, режиссер куртизанок высшей пробы, а каких  встречал, такое  и изобразил снимает.
Типа, про вкус устриц должен снимать тот, кто их ел :))
Это конец века 19 нач 20-го был богат на роковых женщин, а нынче кто роковые красавицы.... Пугачева с бузовой? - трындец шапито http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif
....для нас на земле не осталось
ни Мадонн, ни Прекрасных Дам.
Это только когда-то казалось
Или, может быть, снилось нам.
Это нас обманули поэты.
Утверждая, что есть Любовь,
И какие-то рыцари где-то
Умирали и лили кровь...

(с) Вертинский

51

mens divinior написал(а):

Спасибо за рецензию. А что "бездуховный" так  не встречал, видимо, режиссер куртизанок высшей пробы, а каких  встречал, такое  и изобразил снимает.
Типа, про вкус устриц должен снимать тот, кто их ел :))
Это конец века 19 нач 20-го был богат на роковых женщин, а нынче кто роковые красавицы.... Пугачева с бузовой? - трындец шапито http://arcanumclub.ru/smiles/smile84.gif

Абсолютно точно, Лер!


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » А вот вам всем. Кайтесь, сволочи...