sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Spintires » Spintires: MudRunner


Spintires: MudRunner

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Ролик впечатлил, и системные требования умеренные,  решил игру на походно-полевой ноут пристроить. В будущем рейсе полетушки  чередовать с покатушками :)

http://sa.uploads.ru/t/ZpRnE.jpg

2

Fruckt написал(а):

Сим интересный.  Андрей специально отдельную ветку выделили в автосимах. В курилке  ей вроде как не место.

Сам рублюсь.Я просто не понял что ты в той же ветке тему завел
http://sf.uploads.ru/t/14VBT.jpghttp://s1.uploads.ru/t/FRZeT.jpg
Мне уже тачек назаказывали выше крыши.
Гораздо лучше прошлой версии,теперь можно даже поворотные кулаки с тягами анимировать,и вид из кабины полноценный

3

Пробовал первую версию в 2014 году. Грязь шикарная, но очень однообразный геймплей. :)
Там трассы для офроуд-ралли есть?

4

да,даже за деньги гоняются

Вот,только их переводить в мудрунер будут скоро,но пока в 03.03.16 гоняются,это предпоследняя версия

https://stmods.ru/spintires/news/

Отредактировано Glushak (03.11.2017 00:01:20)

5

Да, вида с водительского места сильно не хватало.

6

Ну а че кто скачал?Или ссылки надо?Пиратка есть,полностью работаспособная,даже мп помоему работает

7

Вечерком сегодня затестю... :)

8

А как вид из кабины включить?

9

A_A_A написал(а):

А как вид из кабины включить?

на кабину курсор наводишь,появляется надпись,на нее кликаешь и вид из кабины.1 вернуть внешку,еще раз 1 вид с переди 2 вид от прицепа если прицеплен.

10

Хитрая схема... :) Ты же в прямом контакте с разработчиками? Спроси их почему вид из кокпита нельзя поставить на кнопку, например кнопу "3"?

Какой максимальный размер полигона в Spintires?

11

A_A_A написал(а):

Хитрая схема...  Ты же в прямом контакте с разработчиками? Спроси их почему вид из кокпита нельзя поставить на кнопку, например кнопу "3"?

Какой максимальный размер полигона в Spintires?

Кстати попытка сделать скриншот через клавишу "ПринтСкрин" потерпела фиаско - буфере обмена черный экран... :)

12

нажимаешь алт+ентер,или переходишь в оконный режим,скринишь,потом переходишь обратно

я не впрямом контакте с разработчиками,игра сейчас у других хозяев,а Паша теперь у них просто работает.
Надо ждать ст+ в этом моде будут добавлены новые функции и клавиши,также будет поддержка работающих гуслей и изменения с внешней камерой,тоесть нормальный зум и орбита.Да и помоему первое обновление уже на подходе,много исправлений.

Отредактировано Glushak (04.11.2017 14:14:32)

13

Я чутка освобожусь,нормальный пост сделаю,с ссылками и пояснениями.Разгрестись надо чуток.Пару заказов закончить.

14

А как погрузить бревна на лесовоз?

http://s6.uploads.ru/2mbyM.jpg

15

надо прицепить роспуск в гараже,а потом подъезжать на погрузку.Где ты сейчас стоишь это ручная погрузка,нужен маипулятор,или еще одна машина с манипулятором,грузить самому.А вот второй тип,там увидишь надписи на каре погрузка бревен и место погрузки,вот другая это грузит автоматом.Вот посмотри сейчас на машину,в нее лес не полжить он свалиться,роспуск это такая хрень с рогами на четрех колесах,вот ее в гараже цепляешь и едешь на автопогрузку,ставишь ровно,выбираешь средние бревна и несколько раз по этой же иконке кликай.И все погнал на пилораму.

16

Ты посмотри там в выборе в самой игре есть обучение,вот его поюзай,там все описано.

17

Блин, это что я, зря почти 2 км по бездорожью полз?  :angry:  :canthearyou:  :crazy:

18

там смотри еще,когда надо помелленней или  под нагрузкой мотор садится,первая и задняя передачи поделены на три позиции,какбэ недовключаешь,там увидишь три лампочки.Вот жмешь R дергаешь рычаг и жмакаешь пкм,у тебя включается крейсерский режим,газ уже не работает машина сама газует,а рычаг становится управляемый,и ты двигая мышкой по этим трем лампочкам меняешь скорость вращения колес,это когда сел очень удобно.

19

А раздатка с понижающим рядом там реализована?

20

я тебе про это и пишу

21

22

Значит ставлю платформу лесовоза и цепляют роспуск. Так меня на месте загрузки на первой карте "Болото" загрузят?

http://s3.uploads.ru/T9Nk4.jpg

23

Загрузят только где есть "погрузка бревен" в "точка погрузки" надо грузить самому.

24

Так в карте Болото нет точки "погрузка бревен", значит туда ещё надо Кировец в клещами гнать? :)

25

Все там есть.Ты карту всю открыл?На козлике все точки разведки посетить надо.А погрузка бревен чуть выше центра карты.

26

Кстати кировец гнать не обязательно,можно в гараже поставить платформу с краном и сам себя загрузить.Можно еще прицеп зацепить,но это надо по карте смотреть,если слишком убитая дорога,то лучше без прицепа конечно.

Обнова не давно вышла,сейчас модов поднакидают,можно будет гать строить,всякие овраги самосвалами заваливать,краны всякие,погрузчики,сюжетки другие,тут не обязательно лес возить,у нас даже карта с рейсовыми автобусами была.Кстати со стальной яростью у них одни и теже плагины для экспорта моделей.Сейчас разберешся,я тебе покажу как моды ставить.Мод манагер тоже как в ся подходит.Ниче такая игруха,меня порой забирает.

Отредактировано Glushak (04.11.2017 21:36:45)

27

Glushak написал(а):

Обнова не давно вышла,сейчас модов

Я бы посоветовал разрабам внимательно изучить Scania Truck Driving Simulator. Там они поймут как должно быть организовано управление внешней камерой, а так же управление видами из кабины. Особенной внимание надо уделить как на то как настроена чувствительность рулевого управления и возврата руля в нейтралку при отпускании клавиши поворота. Потому что то так как вышеуказанные фичи реализованы сейчас в  Spintires кроме как извращением не назовешь.
Особенно в Spintires умиляют штрафы за включение внешней камеры, и это при нереализованных в игре зеркалах заднего вида... :)

Вобщем будем подождать, а пока это абсолютно неиграбельно.

А движек хороший, вот бы танкосим на нем замутить... :)

28

Это очень старая версия на видео,тогда они только пробовали реализовать гусли.

Насчет возврата руля и переключение передач,так тут как в ил-2 заточено под руль с педалями,там и полностью механическая кпп и педаль сцепления и возврат руля.А так надо в конфигах самих машин крутить,там все настройки этих параметров есть.

Я же говорю,должны адаптировать мод спин тирес плюс,там все настраивается.А про штрафы за внешку я не знаю,ни разу не видел.Это где в режиме симулятор или в испытаниях-обучениях?

Отредактировано Glushak (05.11.2017 10:10:23)

29

Glushak написал(а):

Это где в режиме симулятор или в испытаниях-обучениях?

В испытаниях, там где надо фуру до точки довести  и задом запарковать.

30

A_A_A написал(а):

В испытаниях, там где надо фуру до точки довести  и задом запарковать.

Да это хрень обучающая,я даже ни чего там не проходил.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Spintires » Spintires: MudRunner