sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стоит ли продолжать развивать проект "Стальная Ярость"?


Стоит ли продолжать развивать проект "Стальная Ярость"?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Glushak написал(а):

Это надо у кого вар тандер есть дернуть.Или из ил-2 штурмовик.

Отредактировано Glushak (Вчера 10:33:18)

Думаю речь идет о собственной модели, так как с моделями из ил или тундры могут быть проблемы, да и модель нужна не абы какая, а очень хорошего качества с текстурами близкими к оригиналу, это же не мультфильм.

62

Skynet написал(а):

Думаю речь идет о собственной модели, так как с моделями из ил или тундры могут быть проблемы, да и модель нужна не абы какая, а очень хорошего качества с текстурами близкими к оригиналу, это же не мультфильм.

В вартандере в СДК раньше был образец модели ла-5 в максовском формате.Модель была хорошего качества+детализированный кокпит.Сейчас не знаю,также все или изменилось.

63

Ребята,привет.Хорошие разборки.И думать не чего
лучше СЯ ни чего нет.А вот тепеоь некоторые раздумья
в общем то -делитанта(В смысле программиста,я токарь)
Расскажите мне,кому не лень,почему идут задержки при
игре.У меня мощьный КОМП.В ИЛ-2 такое то же встречается,
но очень редко.И почему не сделать СЯ на движке Ил-2.
Хотя он тоже маненько устарел.Но суть та жа,машина
гибнет из за попадания в определенные места.И с ИИ
там то же не хуже чеи в СЯ.А вот создавать новые миссии
и ракрашивать машины как хочешь Илу нет конкурента.
А уж по установки на ссвою миссию новых обьектов,это
просо гигантские возможности и очень,очень просто.
И самое главное.Танк должен драться до последнего
члена экипажа,и не дергать игрока вылетом из игры.
ТЕм более загрузка по новой занимает кучу времени.
В Силент Хантер вообще доходит до 10 минут(ГОлд версия)
Поздравляю С прошедшим, но нам Святым- Праздником Победы.

Отредактировано slon (22.05.2020 11:27:22)

64

slon написал(а):

Расскажите мне,кому не лень,почему идут задержки при
игре.

Фризы? Потому что в СЯ древний малооптимизированый движок. И это никак не исправить на одном энтузиазме.

slon написал(а):

И почему не сделать СЯ на движке Ил-2.

В Иле очень примитивные текстуры земли, "квадратные" повороты дорог, и лес состоящий из "блинчиков". Сложно будет найти желающих ездить по таким ландшафтам.

65

Glushak написал(а):

В вартандере в СДК раньше был образец модели ла-5 в максовском формате.Модель была хорошего качества+детализированный кокпит.Сейчас не знаю,также все или изменилось.

Привет. Нам нужна моделька для общего плана. Не сильно крупного. Поэтому подойдет думаю не супер классная, но достаточно много полигонов должно быть. Не самая простая конечно. А та ,что в вартандаре.. для общего пользования была?

Для примера скидываю пару скринотов в шота, который хотим превратить в короткую сцену воздушного боя.

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/113/t383461.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/113/t958745.jpg

66

Модели из вар тандера по всему интернету раскиданы.Все их используют.У нас в Стальной Ярости есть из мира танков модели.Ни кто ни чего не предъявит.Надо просто найти у кого установлен.Я сейчас попробую отдельно цдк скачать,может получится вытащить.Но скорее всего без установленной игры цдк не установится.А всю игру я не потяну качать,у меня интернет медленный

Отредактировано Glushak (22.05.2020 13:51:09)

67

Вот эту попробуй.Может подойдет.
http://www.3dsociety.ru/3dmodels/3d-mod … chkin-la-5

68

Спасибо. Попробуем.

69

Было бы проще если бы ты узнал у того кто будет делать рендер какое предельно количество полигонов допустимо для модели.

70

Stanley написал(а):

На stasf2008 хотели итальянцев добавит,но что0то дело заглонло.

Skynet написал(а):

Кстати не заглохло.

Когда то я тоже делал итальянца когда мне поручили и его даже удалось установить в игру, я бы ище мог сделать но что то я не могу войти на сайт к Lockie. У вас наверное какой-то конфликт с ним что ли?

71

MaxFH написал(а):

У вас наверное какой-то конфликт с ним что ли?

Просто разные подходы к развитию модов СЯ... :)

72

MaxFH написал(а):

Когда то я тоже делал итальянца

Я помню этот Фиат в STA. Мне особенно кирка прикреплённая к броне в качестве ЗИП понравилась. :)

73

A_A_A написал(а):

Я помню этот Фиат в STA. Мне особенно кирка прикреплённая к броне в качестве ЗИП понравилась.

Нет, Фиат я не делал, я делал итальянца пехотинца и ГАЗ М1, он даже был на китайском сайте в качестве мода к этой игре


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стоит ли продолжать развивать проект "Стальная Ярость"?