sukhoi.ru

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru » Предложения и ценные указания » Наведение порядка и организация.

Наведение порядка и организация.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветствую.

1. Есть предложение организовать выкладку материала как на форуме 4pda: в первом сообщении ("титульный" лист) собрана и обновляется вся необходимая информация со ссылками и гиперссылками на важные сообщения пользователей.

Сейчас же нет какой-либо организации в выкладке материала из-за чего очень часто действительно важные ссылки сокрыты где-то в глубинах пользовательских постов-обсуждений. Я думаю что так будет гораздо проще и быстрее находить нужную информацию, не копаясь в мегатоннах пустого текста.

2. Кроме того, нужно сделать по отдельной теме для каждой игры с описаниями патчей и модов, а также ссылками на легкодоступные обменники (Google Диск, Яндекс Диск, Облако Mail) с данными файлами. Нужен единый раздел с качественной информацией и ссылками.

Моды для СЯ я искал довольно таки продолжительное время: нет единого центра с информацией по данной теме и как следствие нет качественного описания что, где, как, откуда, куда и зачем; огромное количество не связанных форумов и сайтов с бессвязной и зачастую устаревшей информацией. Ведь все знают что в сети очень много помойных сайтов, которые своим существованием только сбивают с толку и увеличивают время поиска. Я уже молчу про мёртвые ресурсы и ссылки. Вроде и нашёл в горе мусора что искал, тыкаешь по ссылке и понимаешь что снова зашёл в тупик. Про этот форум узнал чисто случайно благодаря одному комментарию под видеороликом на YouTube, но и здесь нет многого. Моды пришлось буквально по чуть-чуть собирать отовсюду: там урвал кусок, тут взял щепотку.

Как поставить мод с БМП-1 для SABOW я узнал только здесь, но опять же пришлось покопаться в теме - оказалось что нужно конкретное обновление ядра и патч. Больше нигде подобной информации нет. Хорошо что хоть сообщений не много и я довольно таки быстро наткнулся на решение. А до этого я находил информацию в ВКонтакте: в группе, посвящённой данной игре, но там по ссылкам находится какой-то мусор, плюс невнятное описание... И так везде. Что в головах у людей?

Я думаю что всё выше предложенное не только упростит поиск простым людям, но и даже популяризирует сей форум и данные игры.

P.S. Тут можно выкладывать игры? У меня есть portable-версия СЯ. Не нужно устанавливать, делай хоть 10 копий с разными наборами модов - очень удобно.

2

При создании темы можно поставить "галку" закрепить первое сообщение на всех страницах темы.

3

Ещё когда гостем заходил на форум заметил одну ошибку в шапке форума

На форуме Сухой.РУ категорический запрещено...

последняя буква тут явно лишняя )

Вы здесь » sukhoi.ru » Предложения и ценные указания » Наведение порядка и организация.