sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » ЧМ 2018 по футболу


ЧМ 2018 по футболу

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Fruckt написал(а):

Maestro_Bear написал(а):

Российскую сборную уже обвинили расизме из-за отсутствия чернокожих футболистов. Так что действительно футбол уже не тот что раньше был.

Уругвай - всё. По ходу на этом ЧМ немцы - это французы :)

Слава богу что пока  ещё не обвиняют в отсутствии контекстных трансгендеров.

62

DogEater написал(а):

Слава богу что пока  ещё не обвиняют в отсутствии контекстных трансгендеров.

Учитывая мировые тенденции - это вопрос времени :)

63

А бельгийцы нахлабучивают кудесников мяча 0-2.  Всё чудесатее и чудесатее :)

64

DogEater написал(а):

Fruckt написал(а):Maestro_Bear написал(а):
            Российскую сборную уже обвинили расизме из-за отсутствия чернокожих футболистов. Так что действительно футбол уже не тот что раньше был.
            Уругвай - всё. По ходу на этом ЧМ немцы - это французы Слава богу что пока  ещё не обвиняют в отсутствии контекстных трансгендеров.
            Подпись автораПрежде чем открыть огонь - оглянись!А.В. Ворожейкин. "Сильнее смерти" Стр 9.

Чет у меня такие же мысли промелькнули) Но подумал ,что лет через 10 будут...))

Да, а Бразилия то летит...

65

Fruckt написал(а):

А бельгийцы нахлабучивают кудесников мяча 0-2.  Всё чудесатее и чудесатее :)

Наш чемпионат славится неожиданностью!

66

Вот и Бразилия вылетела...

67

Хороший чемпионат.
Завтра пойду в свой нежно любимый Ирландец болеть за наших.
Неважно как сыграют - пусть дерутся до конца.

68

Чем то напоминает ЕВРО 2004. Там тоже мало кто верил что Греция выиграет чемпионат... :)

69

A_A_A написал(а):

Чем то напоминает ЕВРО 2004. Там тоже мало кто верил что Греция выиграет чемпионат...

Я  то же для себя отметил что на  ЧЕ чудеса случались  - победы Греции и Дании.   А вот на ЧМ подобного не припомню.

Отредактировано Fruckt (07.07.2018 12:08:53)

70

https://pp.userapi.com/c849228/v849228686/21163/I8dQJYg344A.jpg

71

С Бразилией уже не сошлось... :)

72

Парни,  Россия к сожалению всё :(  Эмоции все оставил в фан-зоне, но пару слов скажу. Впервые за многие годы  наши  имели реальные шансы дойти до полуфинала ЧМ. Проиграть по  пенальти  четвертьфинал такой Хорватии,  право слово - не зазорно.  Первыми открыли счёт, но не хватало мастерства его увеличить.  А потом ошибка при розыгрыше стандарта, потом уже в добавленное время  нокаутирующий мяч в наши ворота, но опять же  впервые за многие десятилетия наша сборная смогла сравнять счёт в решающем матче на последних минутах и перевести игру в рулетку пенальти. И рука не поднимется бросить камень в Акинфеева который  один  "свой" пенальти отразил, или в Фернандеса который подарил надежду а потом её же и убил.
Наверное главный итог этого ЧМ для нашей  сборной, что люди после поражения наконец-то не говорили привычное : "кривоногие п...расы горите в аду" :)

Отредактировано Fruckt (08.07.2018 01:24:33)

73

Согласен с предыдущим оратором.
На футбол мне наплевать, но я сорвал голос.
Это не мы проиграли, это хорваты оказались чуть удачливее.
Зато наша страна обрела сборную, которая яростно дерётся до последней минуты, мне кажется это намного важнее...

Испытай, завладев еще теплым мячом
И доспехи надев, что почем, что почем?
Испытай, кто ты - трус иль избранник судьбы,
И попробуй на вкус настоящей борьбы.
©

Отредактировано DogEater (08.07.2018 02:02:23)

74

Борьба была жесткая. Думаю парни переволновались.. от сюда и два не удачных пенальти. Но игра была зачетная!

75

"Всё равно - молодцы!" (С) :) С хорватами крутились почти на равных, как Яки с Мессерами.
В лотерее не повезло, так на то она и лротерея.
Зато теперь точно не проиграют богомерзким англичанам.
Теперь буду болеть за усташей. :)

76

Согласен с предыдущими ораторами.
За Команду - не стыдно!
Спасибо ребятам за эмоции и праздник. Теперь ждем ЧЕ-2020

77

С борная Англии как под копирку повторила матч нашей сборной с хорватами. Впрочем им не удалось перевести игру в пенальти.  Уж кого-кого,  но хорватом мало кто ждал в финале.

78

Посмотрим ка хранцузы сыграют.

79

Fruckt написал(а):

Уж кого-кого,  но хорватом мало кто ждал в финале.

До начала чампа, да. Но уже после групповых игр потенциал команды сильно выпирал. Особенно после издевательского разгрома Месси и Ко.

Предлагаю матч за третье место просвети в Калининграде, благо Англия и Бельгия  уже сражались с друг другом на нашем стадионе. Так что не надо привыкать и адаптироваться... :)

80

Ну вобщем результат матча за третье место, репетиция которого прошла в Калининграде, оказался таки же как же и на репетиции... :)

81

А вот если бы не выделывались с бойкотами, и привезли побольше болельщиков, сегодня могли бы играть в финале.
Может, болелы и не дали бы им "заснуть" в игре с хорватами. :)

Сегодня болею против французов. Жульничество со сборной Африки должно быть наказано.

82

Как получилось так и получилось. Дождь в финале добавил эмоций к выигрышу.

83

Vive la France! Камрады ЧМ 2018  - всё :) Говорят что он был лучшим в истории. Может быть и так. Но уж точно он был интересным :)

http://s8.uploads.ru/t/sZU9Y.jpg
http://sg.uploads.ru/t/ns4bQ.jpg

Отредактировано Fruckt (16.07.2018 00:37:29)

84

Французы были объективно сильнее, хотя хорваты и пытались огрызаться, порою даже не безуспешно. Вобщем финал самого непредказуемого ЧМ обошёлся без сюрпризов... :)

85

DogEater написал(а):

Как получилось так и получилось. Дождь в финале добавил эмоций к выигрышу.

И лулзов тоже :)

https://pbs.twimg.com/media/DiKlzt_WkAAkc8S.jpg

86

A_A_A написал(а):

Французы были объективно сильнее, хотя хорваты и пытались огрызаться, порою даже не безуспешно. Вобщем финал самого непредказуемого ЧМ обошёлся без сюрпризов...

На счёт сюрпризов Андрей - начальник службы безопасности  стадиона  с тобой точно  не согласится :)

87

Polar написал(а):

И лулзов тоже

Дождь добавил пикантности  - я даже предполагал истерику на тему того что зонт по началу принесли одному Путину .  И кстати   меня удивили стюардессы  Qatar Airways участвовавшие в церемонии - потом то допёр  :) что следующий ЧМ пройдёт в Катаре.
http://s5.uploads.ru/t/0fuhi.jpg

Отредактировано Fruckt (16.07.2018 13:02:07)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » ЧМ 2018 по футболу