sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » "Беседка". Общаемся на любые темы.


"Беседка". Общаемся на любые темы.

Сообщений 421 страница 450 из 700

421

stormd100 написал(а):

Перечитал ветку , и вынужден признать :  основные обвинения в нарушении "авторских прав" спровоцировал я своим постом
о желании использовать в своём моде образцы техники из STA 3.4
Прислушиваясь к мнению уважаемого Skynet спешу обрадовать владельцев STA 3.4 - я не буду пользоваться вашим контентом. 
Сильно сомневаюсь что вашу англоязычную целевую аудиторию заинтересует КВ-1 с пушкой Л11.
Подобная техника интересна  в основном русскоязычным фанатам СЯ.
Я то уже вынашивал планы сделать миссии с этой моделью , но УВЫ !!!

Отредактировано stormd100 (09.01.2021 22:38:44)

Не расстраивайтесь, подлечат Скайнета и он сделает модель КВ с Л-11.

422

Top Gun написал(а):

Не расстраивайтесь

Да я не расстраиваюсь , замыслов гора. Делаю на одну тему компанию ,а уже идеи возникают о новой  %-)

423

stormd100 написал(а):

замыслов гора. Делаю на одну тему компанию

:cool:

424

Ждем с огромным  нетерпением !

425

Фотоальбом посвящённый РККА, 1938 год.
https://vk.com/enoshashop?w=wall-131005139_31586

426

Э. Б. Кордрой написал(а):

Фотоальбом посвящённый РККА, 1938 год.
https://vk.com/enoshashop?w=wall-131005139_31586

Прекрасно. Хочу добавить про бильярд (он в альбоме присутствует). Есть мнение, что именно РККА "спасла" бильярд после революции, не дав заглохнуть и обелив его репутацию (мол, это не какое-то буржуазное развлечение, а полезный (глазомер и т.д.) и культурный отдых).

427

Шлемы довоенные прикольные.

428

Здравствуйте! Что случилось с сайтом stasf2008.ephpbb.com? Там раньше делали моды для Steel Fury, 7 лет назад я тоже делал миссии полигоны и моды (ещё много чего осталось чем я не успел поделиться). Мне тогда очень помогал Lockie, научил меня всему. Поэтому мне интересно кто знает что там случилось?

429

Они провели ребрендинг....  и переименовали форум и мод... :)
https://clck.ru/SwCf4
Вот только новый форум тоже теперь не открывается... :(

430

MaxFH написал(а):

Здравствуйте! Что случилось с сайтом stasf2008.ephpbb.com? Там раньше делали моды для Steel Fury, 7 лет назад я тоже делал миссии полигоны и моды (ещё много чего осталось чем я не успел поделиться). Мне тогда очень помогал Lockie, научил меня всему. Поэтому мне интересно кто знает что там случилось?

Они теперь здесь.

431

Heisenberg написал(а):

Они теперь здесь.

Там все по-английски, и старых тем нет, там же было столько всего полезного

432

Я так понимаю, большинство тем видно только зарегистрированным пользователям форума. Конспирация! :)

433

MaxFH написал(а):

Здравствуйте! Что случилось с сайтом stasf2008.ephpbb.com? Там раньше делали моды для Steel Fury, 7 лет назад я тоже делал миссии полигоны и моды (ещё много чего осталось чем я не успел поделиться). Мне тогда очень помогал Lockie, научил меня всему. Поэтому мне интересно кто знает что там случилось?

MaxFH написал(а):

Там все по-английски, и старых тем нет, там же было столько всего полезного

Здравствуйте! А что мешает заниматься творчеством здесь? Здесь все на русском, люди более дружественно настроены и будут очень рады вашим новым работам.:)

434

Top Gun написал(а):

Здравствуйте! А что мешает заниматься творчеством здесь? Здесь все на русском, люди более дружественно настроены и будут очень рады вашим новым работам.

Это хорошо, но у меня с того времени накопилось много технических вопросов по созданию модов, не знаю кто захочет со мной возится, всё объяснять. Раньше мне очень помогал will73 по созданию техники и объектов.

Отредактировано MaxFH (26.01.2021 17:24:44)

435

Наш главный модмейкер сейчас в больнице, но мы все тоже поможем чем можем! :)

436

A_A_A написал(а):

Наш главный модмейкер сейчас в больнице, но мы все тоже поможем чем можем!

Скорого ему выздоровления.
Могли бы вы подсказать какой использовать плагин 3ds max 2020 для конвертации .х файла и главное какие галочки вы проставляете в окне настройки плагина конвертации модели?

437

MaxFH
Камрад  Glushak должен помочь .

438

bumer написал(а):

MaxFH
Камрад  Glushak должен помочь .

Как его найти?

439

Он на  форуме каждый день появляется или напиши ему в личку.

440

Я тут.Просто очень занят.С этой пандемией клиентов терять нельзя.Пилю модели для сноурунер одному амеру.

441

Glushak написал(а):

Я тут.Просто очень занят.С этой пандемией клиентов терять нельзя.Пилю модели для сноурунер одному амеру.

Здравствуйте, вы делаете модели грузовиков для игры Snow Runner?

442

A_A_A написал(а):

Наш главный модмейкер сейчас в больнице, но мы все тоже поможем чем можем!

Пусть выздоравливает и чтобы всё было хорошо!

443

MaxFH написал(а):

Здравствуйте, вы делаете модели грузовиков для игры Snow Runner?

да.сейчас вот это доделываю
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/119/t323090.jpg

444

Glushak написал(а):

да.сейчас вот это доделываю

Интересная работа, а вы их полностью с нуля делаете или меняете параметры и комплектацию?

445

с нуля

446

Что-то странное происходит, я был зарегистрирован на сайте который искал, с лёгкостью мог туда зайти и увидеть все скрытие темы, и даже общался с Lockie. Теперь при входе просит логин и пароль который я ввожу и ничего не происходит. Кто может подсказать что это может быть? Я знаю Lockie просматривает эту тему, возможно он мне поможет.

447

MaxFH написал(а):

Что-то странное происходит, я был зарегистрирован на сайте который искал, с лёгкостью мог туда зайти и увидеть все скрытие темы, и даже общался с Lockie. Теперь при входе просит логин и пароль который я ввожу и ничего не происходит. Кто может подсказать что это может быть? Я знаю Lockie просматривает эту тему, возможно он мне поможет.

В конце декабря получил от их форума письмо, что аккаунт удалён; регистрация новых участников на новом месте на данный момент приостановлена.

448

Heisenberg написал(а):

В конце декабря получил от их форума письмо, что аккаунт удалён; регистрация новых участников на новом месте на данный момент приостановлена.

Но почему? Я вчера с ним разговаривал

Отредактировано MaxFH (28.01.2021 10:49:40)

449

MaxFH написал(а):

Я вчера с ним разговаривал

Так если связь с ним есть, почему он просто не восстановит твою регистрацию?

450

A_A_A написал(а):

Так если связь с ним есть, почему он просто не восстановит твою регистрацию?

Потому что связь была через сайт, теперь связи нет, по вышеуказанным причинам


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » "Беседка". Общаемся на любые темы.