sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Шарлоттсвилль? #2


Шарлоттсвилль? #2

Сообщений 181 страница 210 из 332

1

Чур не сравнивать, согласно объявлению в шапке форума.
У колонеля эпичный "конфедератопад".
http://colonelcassad.livejournal.com/3612445.html
Вот что фаркрай-5 животвроящий делает!
(Иногда мне кажется что в современном мире бучу затевают исключительно игроделы, чтобы было об чём игры делать. :crazy: )
И да, уже пора вмешаться русским хакерам.
Поможем с независимостью штату Одинокой Звезды!
"Хватит кормить Кав err.. Вашингтон!"
Даёшь новую Конфедерацию!

Свернутый текст

Да здравствует Калифорнийско-Мексиканская народная республика!!!
Извините, не удержался...

Предыдущая часть темы: Шарлоттсвилль?

181

LeonT написал(а):

Там и очередной русский след присутствует. Как же без него...  В виде мосинки. ))))

Это украинский след. Импорт оружия из России запрещён прошлым президентом. Мосинки завозились с Украины, якобы хранившиеся в старых соляных шахтах на Донбассе. :)

182

Пацан с винтовкой похоже попал по полной - умышленное убийство шлют.
Т.е. если защищаешь себя и своё имущество от толпы пытаясь убежать и отстреливаться - это умышленное убийство?

183

Шить могут много чего, вопрос, что суд решит, если вообще до него дойдёт. Прокурор - должность политическая, так что обвинять может и совершенно не по делу. А дальше так называемое "большое жюри" решает, передавать дело в суд или нет. Ну и потом в суде - присяжные, которых тщательно выбирают адвокат обвиняемого и прокурор. Что наверняка - пацан попал на приличные деньги, если только какая-нибудь общественная организация не поможет или просто люди подкинут через краудфандинг.

184

Ещё 1 июня медицинская экспертиза установила, что в организме скончавшегося чернокожего жителя Миннеаполиса Джорджа Флойда была смертельная концентрация наркотиков. Когда он говорил, что не может дышать, это правда, только не из-за того, что ему давил на шею полицейский, а из-за отёка лёгких, вызванного передозировкой. Тем не менее власти Миннесоты скрыли этот факт и позволили активистам Black Lives Matter громить и жечь американские города во имя «жертвы полицейского насилия». Об этом сообщил ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон.

"Вы никогда не слышите, чтобы кто-то говорил об этом вслух, это непозволительно говорить вслух, но в действительности мы до сих пор не знаем, как именно умер Джордж Флойд в День поминовения. Люди, которые жгут ваши города, утверждают, что знают, ведь смерть Флойда послужила предлогом для того, что они делают. Но это ложь.
Вчера, спустя ровно три месяца после смерти Флойда, власти Миннесоты наконец опубликовали изначальные патологоанатомические заключения. Эти документы они скрывали всё лето. Эти заключения были сделаны 1 июня главным окружным судмедэкспертом патологоанатомом Эндрю Бейкером.
Доктор Бейкер пришёл к выводу, что в организме Джорджа Флойда было так много метамфетамина и фентанила, что, если бы его тело обнаружили дома, очевидной причиной смерти назвали бы передозировку. В крови Флойда была, цитирую, «концентрация фентанила, которая при обычных обстоятельствах смертельна». Конец цитаты.
Из-за присутствия наркотиков в организме лёгкие Флойда отекли и весили в 2−3 раза больше нормы. Джордж Флойд умирал от недостатка кислорода ещё до того, как прибыла полиция. Таково заключение патологоанатома. И это, возможно, объясняет, почему на видео, снятом в тот день полицейскими регистраторами, Джордж Флойд кричит: «Я не могу дышать!», сидя в полицейской машине, когда его никто не трогает.
Это научные данные. Вопрос в том, почему мы их не знали раньше. Месяцы тому назад, прежде чем мы позволили Black Lives Matter и антифа разрушить нашу страну во имя Джорджа Флойда. Вероятно, мы не знали об этом по той же причине, по которой СМИ до сих пор игнорируют доклад судмедэксперта — ох уж эти поборники науки! — даже теперь, когда он опубликован.
Им безразлична фактическая сторона дела, им безразличен Джордж Флойд. Им важно контролировать вас. Вами манипулируют. Хотя вы, наверное, уже догадались об этом."

-----------------

Как-то неудобно получилось... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

Отредактировано LeonT (27.08.2020 20:35:50)

185

Oops!(C) Чёрный плащ

186

Не oops, а выборы скоро.

187

DogEater написал(а):

Пацан с винтовкой похоже попал по полной - умышленное убийство шлют.
Т.е. если защищаешь себя и своё имущество от толпы пытаясь убежать и отстреливаться - это умышленное убийство?

Пардон пропустил  всё таки есть погибший.

В первых сообщениях у Бориса Рожина была жуткая фотка  крупным планом с изуродованной рукой.  (Ссылку я выкладывал  но пост снесли)  Но пострадавший  оказывается   был вооружён и нападал:

https://colonelcassad.livejournal.com/6127404.html

Просто сюр и жесть. Не хочу как в Америке.

В комментах : "Это настоящая жизнь. Не направляйте пистолет на чувака с винтовкой " (с) Клинт Иствуд. "Пацан сказал:  пусть меня судят 12, а не 6" (с) ноунейм с ютуба.

Отредактировано Fruckt (28.08.2020 13:02:27)

188

LeonT написал(а):

Там и очередной русский след присутствует. Как же без него...  В виде мосинки. ))))

Винтовка Мосина - более 100 лет участия в революциях.... :)

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/585181.jpg

189

Fruckt написал(а):

Просто сюр и жесть. Не хочу как в Америке.

не понял, кто там наши  :confused:

190

А наших там нет. Пресловутый "мальчонка с винтовкой" - убежденный антикоммунист. Это бы не беда, но у них антикоммунисты как правило - русофобы.
Протестувальники-БЛМщики, тоже не очень-то интернационалисты... Хотя, красными флагами иногда помахивают.
В общем - чума на оба дома.
-----------
"-Ты за кого болеешь, за Спартак или за Динамо?
-Я болею за футбол!..."

)))))

-------------------------
PS
Афроамериканец Джейкоб Блейк, ранение которого при задержании 23 августа в городе Кеноша вызвало массовые протесты, ранее был объявлен в розыск по обвинению в насильственных действиях сексуального характера. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на представителей правоохранительных органов.
По информации канала, ордер на арест Блейка был выдан 7 июля. 3 мая он проник в дом неназванной женщины и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера, после чего забрал ее автомобиль. Полицейские, которые 23 августа участвовали в задержании Блейка, знали о том, что он находится в розыске.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/08/29/ … oe-nasilie

Ещё и вагинальных американцев в неловкое положение поставили... За кого им теперь протестовать?

Отредактировано LeonT (29.08.2020 10:54:53)

191

Ну пусть тешатся.  Главное что бы Сашу "Барса" не задело.
У полковника:
https://pbs.twimg.com/media/EgdPRPaWsAEO2Dj.jpg

Отредактировано DogEater (29.08.2020 12:41:48)

192

Особенно доставили вип-протестовальники, которые решили в честь очередного подстреляного афроамериканца не играть в баскетбол и теннис. Но потом поговорили с серьезными белыми дядями о финансовых последствиях которые могут наступить, и протестовать передумали... :)

193

A_A_A написал(а):

Особенно доставили вип-протестовальники, которые решили в честь очередного подстреляного афроамериканца не играть в баскетбол и теннис. Но потом поговорили с серьезными белыми дядями о финансовых последствиях которые могут наступить, и протестовать передумали... :)

Дык боятся отстать от моды(тренда).

194

В американском Портленде стражи порядка застрелили одного из нападавших на офис Ассоциации полиции.
https://eadaily.com/ru/news/2020/08/30/ … apadavshih

Сатрапы! Надеюсь, застреленный - не чёрный, жизни которых важны.

195

LeonT написал(а):

...Надеюсь, застреленный - не чёрный, жизни которых важны.

Да, пора бы к сексменьшинствам переходить, чего одни  н̶е̶г̶р̶ы̶афроамериканцы отдуваются.

Отредактировано Ферапонт (30.08.2020 11:18:48)

196

Нет пора агитировать за самовыпиливание чрезмерно важных жизней, отравляющих общественное спокойствие.

197

DogEater написал(а):

Ну пусть тешатся.  Главное что бы Сашу "Барса" не задело.
У полковника:

Отредактировано DogEater (Вчера 12:41:48)

Взгляд с другой стороны :

https://colonelcassad.livejournal.com/6132429.html

"Кто такой Кайл Риттенхаус?

Ему 17 лет, он бывший ученик курсов полиции, из города Антиох в штате Иллинойс. Он также пытался завербоваться в морпехи, но его не взяли. Его арестовали через 10 часов после того, как он был опознан по видео и свидетелями.
Риттенхаус явился в город, где проходят протесты против полицейского насилия по приглашению группы, называющей себя «Ополчение Кеноша», которые поместили «Призыв к оружию» в фейсбуке. Также призыв крайне-правым вооружиться и противостоять протестующим в Кеноша был опубликован на крайне правом сайте Infowars (там также продают пищевые биодобавки, в том числе коллоидное серебро от всех вирусов, включая ковид-пер.). На видео в вечер убийств Риттенхаус заявляет, что приехал «защищать собственность», и на вопрос об оружии ответил : «у нас нет несмертельного оружия».
На другом видео он стоит с более взрослыми членами банды линчевателей около заколоченного магазина.

За такую «защиту собственности» ему предъявлены 5 обвинений в серьезных преступлениях. Предумышленное убийство при отягчающих обстоятельствах, за смерть Энтони Хубера (который пытался разоружить его после первого убийства -пер.), убийство по неосторожности при отягчающих обстоятельствах – Джозефа Розенбаума, попытку предумышленного убийства при отягчающих обстоятельствах за ранение Гейджа Гросскройца, а также 2 обвинения по опрометчивой угрозе безопасности.

Другие крайне правые банды - Proud Boys и boogaloo bois тоже явились в Кеноша – город «ржавого пояса» (бывший промышленный, а теперь деинустриализированный), чтобы угрожать и нападать на протестующих, как они делали в других городах.
Губернатор штата Висконсин демократ Тони Эверс объявил против протестов чрезвычайное положение, и послал сотни солдат национальной гвардии в город – демократы так же против протестующих, как и республиканцы.
Мэр Кеноша Джон Антарамян тоже демократ послал против протестующих (НЕ грабителей -пер.) полицию со слезоточивым газом и «резиновыми» пулями, и вывел на улицы броневики (как армейские). В отличие от протестующих, вооруженным фашистам полиция позволяет нарушать комендантский час.
По официальным данным, собранным Александером Рейдом Россом, подавляющее большинство насилия на протестах этим летом было совершено крайне правыми против протестующих. Как минимум 497 раз крайне правые и линчеватели нападали на протестующих, включая убийства, в том числе 9 случаев стрельбы, 6 раненых и три убитых.
Как отреагировала на убийства в Кеноща Камала Харрис? «Мы должны всегда защищать мирные протесты и мирных протестующих» и добавила: Но мы не должны путать их с теми, кто грабит и чинит насилие» (про насилие Харрис явно не имела в виду Риттенхауза -пер.)." (с)

198

Больше ада!©

199

В Лос-Анджелесе 31 августа, помощники шерифа застрелили чернокожего велосипедиста, сообщает Daily Mail. Это вызвало новую волну антирасистских протестов.
Сотрудники правоохранительных органов Лос-Анджелеса несколько раз выстрелили в 30-летнего темнокожего мужчину, в результате он скончался. На месте инцидента собрались около ста протестующих.
По данным полиции, помощники шерифа пытались остановить подозрительного человека, ехавшего на велосипеде, однако он не подчинился приказу. Мужчина бросил велосипед и побежал, правоохранители помчались за ним, завязалась потасовка. Чернокожий ударил одного из полицейских, кроме того, у него был обнаружен пистолет. Все это вынудило стражей порядка отрыть огонь. Они выстрелили несколько раз. Велосипедист скончался от полученных ран, никто из полицейских не пострадал. Погибшего звали Дижон Киззи.

https://eadaily.com/ru/news/2020/09/01/ … osipedista

Как это у них хватило смелости опять связаться с чёрным? Смелые люди, эти помощники шерифа.

Бандиты докучают?
Шерифа не зови
Зови помощника!

...
(С)

200

Аааай Шат зе шЕриф,
бат ай диднт шут зе депьюти!
О, но, но, но...

201

Из прекрасного у полковника  :

https://colonelcassad.livejournal.com/6137759.html

Сказочный д.... б  в красной лыжной шапке  доставил :)

Отредактировано Fruckt (01.09.2020 20:56:37)

202

Он просто фееричен!!!

203

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t842648.jpg

Бейрут? Сирия? Ливия? Афганистан? Нет - Киноша, Висконсин, США.

204

Херасе! Это грабители так обиделись?

205

Я знаю политота , я знаю к Захару можно и нужно относится критически,  но послушайте:

206

Новые горизонты этой, как там её?.. Свободы творчества?
https://colonelcassad.livejournal.com/6156665.html
Короче, вот вам, творцы, свобода, творите, если только лобковые волосы лицо не щекочут...

207

https://cs13.pikabu.ru/post_img/2020/09/09/7/1599651790198294449.jpg

208

Иисуса предал один Иуда. Дерека Шовина предали абсолютно все... ©

цинк

209

Скучали?

https://colonelcassad.livejournal.com/6279887.html

210

В связи с убийством очередного афроамериканца в Филадельфии начались массовые ночные "распродажи"...

https://russian.rt.com/world/news/79697 … liciya/amp


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Шарлоттсвилль? #2