sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Что у нас происходит...


Что у нас происходит...

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Об этом нельзя молчать... послушайте несколько историй... таких сотни сейчас у нас...

2

Maestro_Bear написал(а):

Об этом нельзя молчать... послушайте несколько историй... таких сотни сейчас у нас...

Друже,  ничего на это не скажу так как за границей Белоруссии  всякое видится. Вчера разгоняли фейк о том,  как в Минске русский спецназ   вышел на улицы спасать  Лукашенко. 
А рассказам  без видео  ... Тут  уж  каждый пусть сам решает.

3

Fruckt написал(а):

Друже,  ничего на это не скажу так как за границей Белоруссии  всякое видится. Вчера разгоняли фейк о том,  как в Минске русский спецназ   вышел на улицы спасать  Лукашенко. 
А рассказам  без видео  ... Тут  уж  каждый пусть сам решает.

Это все правда. Я очевидец событий.. пусть я там не был.. но и на окраинах тут у нас хватает...

а это сегодня гоняются за людьми почти у меня на районе

Вот так бьют просто людей..

Тут онлайн ,что происходит  https://news.tut.by/economics/696393.html

Полный беспредел.

4

Ну и для верности видео скотского содержания задержанных

А тут их избивают

Ну и монолог простой девушки послушайте, что бы ясно было, что не зеки какие то там из зомбо ящика бастуют

5

Пока гэбуха поддерживает батьку - ничего не изменится, всё будет сходить с рук.
Как только батька потеряет поддержку гэбухи, он немедленно разделит судьбу Янука, Саддама, Каддафи, Горбачёва, Николая Второго и т.д.
Учитывая стратегическое положение Беларуси, у неё два сценария - плохой и очень плохой. Это или Hohland лайт или Hohland хард.
Какой реализуется - увидим.

6

Нет. Точка не возврата пройдена. Народ этого не забудит и не простит.У нас сейчас нет лидера.. так как народ и есть лидер... а это самое страшное для власти, с чем она в итоге не сможет справиться.

И сегодня утром.. с собакой ходил, слышал сигналы эти

Отредактировано Maestro_Bear (13.08.2020 10:53:11)

7

Победит тот кто оседлает волну протеста. Так было всегда.
В общем стабильности в Беларуси в ближайшем будущем не предвидится. К сожалению.

8

9

Андрюх, ты главное сам под раздачу не попади...

10

Любопытно, что в этом видеоряде отсутствует кадр, приведенный в заголовке.

----------

у неё два сценария - плохой и очень плохой

С этим не поспоришь. Особенно учитывая, что в отличие от южного соседа, основной ресурс Беларуси - промышленность, которая будет уничтожена новым прозападным правительством.
И это - не очень плохой сценарий.

11

DogEater написал(а):

Как только батька потеряет поддержку гэбухи, он немедленно разделит судьбу Янука, Саддама, Каддафи, Горбачёва, Николая Второго и т.д.

Справедливости ради Михаил Сергеевич  умрёт в своей постели в статусе супер-пупер  пенсионера бывшего главой государства.  Каддафи и Николаю  так не свезло.

В Смоленске  местечко найдётся,  если у многовекторного ума хватит понять,  что седалище порвалось.

Ну  а потом,  не будем кривляться:  все знают кто  придёт к власти в Белоруссии,  и чем это закончится.

12

DogEater написал(а):

Андрюх, ты главное сам под раздачу не попади...

Ну я на окраине города живу, и дом во дворах. Надеюсь не прихлопнут. Хотя тут ни у кого нет уверенности в безопасности. И самое главное это могут сделать только "правохранители".

13

Maestro_Bear написал(а):

DogEater написал(а):

    Андрюх, ты главное сам под раздачу не попади...

Ну я на окраине города живу, и дом во дворах. Надеюсь не прихлопнут. Хотя тут ни у кого нет уверенности в безопасности. И самое главное это могут сделать только "правохранители".

А на работу, а в магазин?

14

DogEater написал(а):

А на работу, а в магазин?

Ну я свободный парень ,каждый день на работу ходить не нужно. Ну до магаза, и днем в городе, безопасно вроде как. Сейчас идет протест маасовый, куча женщин и девушек по городу вдоль улиц стоит. Город весь в гуле автосигналов.

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/113/t96307.jpg

15

Maestro_Bear написал(а):

... Сейчас идет протест маасовый, куча женщин и девушек по городу вдоль улиц стоит. Город весь в гуле автосигналов.

"Дамы в белом"

У полковника

https://colonelcassad.livejournal.com/6091985.html

16

Maestro_Bear написал(а):

Сейчас идет протест маасовый, куча женщин и девушек по городу вдоль улиц стоит.

Ну как тут не вспомнить уже классическое:
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/172/476114.jpg

"Батька надоел", говорите ? "Перемен требуют наши сердца", так сказать ?
Ну что ж, попутного ветра на пути в ЕС и НАТО, Ostgebiet Weißrussland.

17

MaxV написал(а):

Maestro_Bear написал(а):

    Сейчас идет протест маасовый, куча женщин и девушек по городу вдоль улиц стоит.

Ну как тут не вспомнить уже классическое:
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/172/476114.jpg

"Батька надоел", говорите ? "Перемен требуют наши сердца", так сказать ?
Ну что ж, попутного ветра на пути в ЕС и НАТО, Ostgebiet Weißrussland.

Это тем более выглядит эпично, если вспомнить как сия мамзель слёзно искала работу в России...

18

MaxV написал(а):

Ну как тут не вспомнить уже классическое:

"Батька надоел", говорите ? "Перемен требуют наши сердца", так сказать ?
Ну что ж, попутного ветра на пути в ЕС и НАТО, Ostgebiet Weißrussland.

При чем тут сразу оон и еис? Вы просто тут не живете и ситуацию не знаете. Всех этот колхозник задолбал.. он все граждан обозвать успел, то овцами то народцем и т.п. Если вам нравится ,что так руководитель говорит и называет людей, ваше право.. но это меньшее из зол. А нынешний террор против граждан и пытки не простительны априоре. И кстати кандидаты которых он не допустил до гонки вполне проросийские. И с Росиией ни кто ругаться не планировал, и заводы распродовать то же не планировали.

19

Maestro_Bear написал(а):

....Если вам нравится ,что так руководитель говорит и называет людей, ваше право.. но это меньшее из зол. А нынешний террор против граждан и пытки не простительны априоре. И кстати кандидаты которых он не допустил до гонки вполне проросийские. И с Росиией ни кто ругаться не планировал, и заводы распродовать то же не планировали.

Спокойствие, только спокойствие.  Андрей если ты думаешь,  что тут фанаты Лукашенко собрались, то ошибаешься:

https://www.youtube.com/watch?v=XZDLTOxNi1E&t=85s

20

Я верю в вашу поддержку.. иначе бы и тему не заводил... а тем временем послушайте родствеников заключенных..

21

Maestro_Bear написал(а):

MaxV написал(а):

    Ну как тут не вспомнить уже классическое:

    "Батька надоел", говорите ? "Перемен требуют наши сердца", так сказать ?
    Ну что ж, попутного ветра на пути в ЕС и НАТО, Ostgebiet Weißrussland.

При чем тут сразу оон и еис? Вы просто тут не живете и ситуацию не знаете. Всех этот колхозник задолбал.. он все граждан обозвать успел, то овцами то народцем и т.п. Если вам нравится ,что так руководитель говорит и называет людей, ваше право.. но это меньшее из зол. А нынешний террор против граждан и пытки не простительны априоре. И кстати кандидаты которых он не допустил до гонки вполне проросийские. И с Росиией ни кто ругаться не планировал, и заводы распродовать то же не планировали.

Люди имеют право. Рисовать 80% не нужно было, а еще хуже бить тех, кто не верит в это.
Единственное замечание - пророссийских кандидатов нет и не было, но их и нигде вообще нет :dontcare: . А комбинация с 33-мя и попытка устроить аукцион лично у меня вызывает только возмущение. Это хуже, чем преступление, это ошибка. Продолжаю наблюдение и надеюсь, что ситуация разрешится положительно. Для народа.

22

Maestro_Bear написал(а):

Вы просто тут не живете и ситуацию не знаете. Всех этот колхозник задолбал...

Остаётся только узнать, откуда у него столько голосов, да ещё в первом туре, а то нестыковочка выходит.

23

Ферапонт написал(а):

Остаётся только узнать, откуда у него столько голосов, да ещё в первом туре, а то нестыковочка выходит.

Как я понял из за этого и весь кипишь начался.Не поверил народ что посчитали честно голоса.

24

Кипиш там планировался загодя и заранее и был неизбежен, от этого Колин папа сначала хвостом крутил "и нашим и вашим", а потом предупреждал, что с ни кому рук не спустит.
Думаю, что даже если он в первом туре продул, то ни чего бы не изменилось, поскольку кипиш этот самый много иных задач реализует, окромя просто смены президента.
Кстати, вот абориген на данную тему (про проценты и выборы) пишет:  https://vamoisej.livejournal.com/7233938.html , рекомендую.
P.S. ...надеюсь, тема эта сама сойдёт на нет, ибо начнём мы тут как в 13-м про бедную нашу Украину.

Отредактировано Ферапонт (14.08.2020 08:01:51)

25

Ферапонт написал(а):

Кстати, вот абориген на данную тему (про проценты и выборы) пишет:  https://vamoisej.livejournal.com/7233938.html , рекомендую.

Отредактировано Ферапонт (Сегодня 08:01:51)

Я этот текст прочитал ранее. В целом согласен с ним, пришёл давно к таким же выводам из реального общения  с белорусами, с которыми сталкивался по работе.  Кстати судя по той дичи,  что несут из нашего  зомбоящика, у  нас  люди отвечающие  за белорусское направление как страусы старательно  прячут свои тупые головы в песок, чтобы не видеть очевидного.    Когда в Белоруссии снова начнут праздновать  8  сентября,  эти страусы будут удивлённо охать и ахать.

26

Всё пацаны  - расходимся.  Это опять мы во всём виноваты.  Или по крайне мере московские кукловоды:

https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/n … um=desktop

Я начинаю сомневаться  в том,  что ему разрешат ПМЖ в Смоленске.

27

Со стороны это просто понять невозможно. В этом случае у  милиционера (кто это ОМОН?)  не выдержали нервы от постоянного гула гудков проезжающих  машин. Это не оправдание жести. Человек в форме совершает преступление, потом  люди в форме производят незаконное задержание.

Некоторые выводы из  наблюдения последних дней:

Лукашенко  всех достал - ну это как бы общеизвестно.

Лукашенко  зная это, попробовал поиграть на поле змагаров - легко и охотно поддался на провокация с ЧОПавцами,  но  добился  нулевого эффекта.

Лукашенко впал в старческую деменцию и отдал приказ мочить протест наглухо а-ля  Пиночет-стайл
или
Лукашенко подставляют из ближайшего окружения устраивая  лютую жесть с пытками и избиениями.  Ночные съёмки около СИЗО где слышны крики  - я даже не знаю как подобное  прокомментировать.

Лукашенко,   даже после того как  ещё вчера обнимавший его  Помпео  и прочие западные партнёры публично  высекли, продолжает раскручивать  тему московских кукловода,   то есть продолжает играть на поле змагаров   с предсказуемым результатом.

.............................

Короче,  нашим надо настаивать на скорейшем возвращении задержанных ЧОПовцев в Россию.   Таракана прихлопнут или сольют , а новая власть выдаст людей на расправу.

А вот и Света Тихановская  на связи. В первые дни была напугана, и по наивности призывала себя беречь и не выходить на улицу. Но в Литве успокоилась  или её успокоили  - теперь зовёт на кампф.

Отредактировано Fruckt (14.08.2020 14:21:53)

28

Fruckt написал(а):

Всё пацаны  - расходимся.  Это опять мы во всём виноваты.  Или по крайне мере московские кукловоды:

https://yandex.ru/turbo/s/tsargrad.tv/n … um=desktop

Я начинаю сомневаться  в том,  что ему разрешат ПМЖ в Смоленске.

Это все то, во ,что тут ни кто не верит. Подтверждение этому массовое увольнение кореспондентов с гос. каналов.

29

Сегодня десятки тысяч граждан вышли на мирный протест.  Все прошло мирно. Заключенных выпускают.

30

Maestro_Bear написал(а):

Это все то, во ,что тут ни кто не верит.

Дружище! Почему ни кто не верит? Я верю, камрад, более то сами ОМОНб̶ы̶к̶и̶овцы об этом говорят, что да, действовали жёстко, по приказу. Но нет ведь другого способа всё это майдановротное действо остановить, иначе насилие будет только нарастать, за примерами ходить не надо, у всех на слуху. 

Maestro_Bear написал(а):

Это все то, во ,что тут ни кто не верит. Подтверждение этому массовое увольнение кореспондентов с гос. каналов.

У нас такого тоже есть. Эта вот девочка, которой симпатизирует ВЕСЬ Дальний Восток:
https://www.youtube.com/watch?v=g5pngTB … e=emb_logo
ушла из местной ГТРК, и ей все сочувствуют. А вот идиоту, пишущему тексты на идиоЦЦкие темы и требующему выпускать такое в эфир вроде бы всё равно, Номенклатура`с!

Отредактировано Ферапонт (15.08.2020 11:27:24)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Что у нас происходит...