sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Гражданские авиасимы (MSFS/X-Plane/Prepar3D/Fly) » Интересные и сложные аэропорты


Интересные и сложные аэропорты

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

В Барре  я садился, когда летел на Фареры. Пиккольно, уже пора садиться а полосы то нет. Это потом я узнал что полосы на косе во время отлива...

32

DogEater написал(а):

В Барре  я садился, когда летел на Фареры.

В дефолном мсфс2020 на Фарьерах тоже аэродрома нет. Забыли нарисовать... :)

Это потом я узнал что полосы на косе во время отлива...

Ну так один рейс в сутки  - чо в полосу то инвестировать.. :)

Интересные у них там объявления... :)

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/216732.jpg

33

A_A_A написал(а):

В дефолном мсфс2020 на Фарьерах тоже аэродрома нет. Забыли нарисовать... :)

Серьёзно? Ну блин - это один из немногих аэропортов, у которых один из ILS идёт "не совсем прямо на полосу".

34

Ну слетал на Эверест. При подходе к горам самолет так хорошо с курса ветром сносило.. а после облета и разворота при подходе к пику Эвересата самолет резко просел, пришлось круто отворачивать, что бы избежать столкновения с горой.

35

Даа, кинуло тебя знатно!!! В реальной жизни так можно и кресло испачкать..
На вершине ветра бывают под 160 км/ч и температура минус 40. Из палатки ощущается как проносящийся прямо над тобой товарный поезд. Писали что как-то один индус сорвался и повис на верёвке, у него задрало куртку и свитер. Пока к нему спустились и и вытащили - успел замёрзнуть насмерть.
Что могу сказать - увидел почти всё, Канчеджунга виднелась на востоке, Макалу и Чо-Ойю как самые большие тоже заметны.  Чогори наверное на северо-западе есть, но я её вряд ли узнал.
Разумеется Лхоцзе и Нупцзе (И даже Айленд пик в конце). Сама Чомолунгма в принципе похожа, только сглажена конечно. Ступень Хиллари не заметна, похожа только Южная вершина. И снег с вершины не сдувается, хотя от такого ветра снежный след всегда есть.
Лагеря на Южном седле не видно, но оно зимой и не должно быть все палатки под снегом. Вот интересно, весной и летом(в сезон) лагеря есть? Конечно бы хотелось посмотреть как сделан ледопад Кхумбу, но это лучше летом. Надо будет тебя подговорить летом слетать.

36

Лагеря должны быть. Нужно будет потом слетать на их осбледование. Вот на карте они обозначены

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/113/t372424.jpg

37

Maestro_Bear написал(а):

Лагеря должны быть. Нужно будет потом слетать на их осбледование. Вот на карте они обозначены

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/113/t372424.jpg

Да, все именно там где должны быть. Раз обозначены - дао искать. Но зимой там ничего нет.

38

Собственно фильм уже виденный, но в этой теме ценен именно списком безумных полос.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Гражданские авиасимы (MSFS/X-Plane/Prepar3D/Fly) » Интересные и сложные аэропорты