sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SABOW. Мод БМП-1

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

xream написал(а):

На вкус и цвет фломастеры разные.   Мне нравится.
Потом,есть тень от танка на земле,след от гусениц -супер, кокпит очень хороший. Что не нравится это дым при выстреле застилающий вид из прицела. Не,я понимаю что задумка была усложнить этот момент для командира расчетом дистанции, а для наводчика запросом дальности цели. Может в этом что-то и есть. Но без дыма было бы проще ориентироваться наводчику. Но конечно самый главный минус это отсутствие возможности создавать полигоны и миссии. Читал старый форум ,там  Андрей12345 пишет,что надо изучать местность,потом какие-то "космические "программы по копированию данной местности и ландшафта и тд и тп. А зачем? Нельзя ли просто создать недостоверный полигон для тренировок. Неужели никто так и не продвинулся в этом направлении?

   Так как мне помнится ,то какой то редактор миссий там был,может мод? Но был 100%!  Давно было ,но точно помню что расставлял бтрчики ,и ездил их мочить..Точно мод какой то был ,вот вк ссылка   https://vk.com/topic-42277202_28291737    ,там какие  то списки модов,главное что товарищ который выкладывал в сети .

Отредактировано Renegade545 (16.10.2022 13:44:03)

62

Там есть режим быстрого боя, расставляешь свои юниты,  противника и вперёд. Вот только окончательно где будет начинать миссию юниты противника выбирает ИИ на финальном этапе, и этом может быть ваще где угодно, хоть впритык к твоим. Тоже самое с движением - как и когда будет наступать противник решает ИИ исходя и боевой задачи и условий местности. В теории это делает каждую миссию уникальной. На практике 99% миссий унылое ожидание - когда наконец противник решится ехать в сторону игрока... :)   
Помнится руководитель Гравитим даже признавал что отказ от скриптов в симуляторе это зло и они скорее всего вернут скриптовые миссии в Стальной Удар. Но как то не срослось. :(