sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » С возвращением, Сухой!


С возвращением, Сухой!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Здравствуй,  дорогой! Давно тебя ждем!  :flag:

А седина еще никому особо не мешала... :) Я,
например,  еще при старом Сухом лысый был... :)

32

ALF написал(а):

Нашел таки, аж сердце йокнуло.... жив форум! И многие из них тут. Всем огроменный привет!!!!!!!! Старые поди уже все стали, поседели....

Не без этого друже - я сейчас  в рейсе  бриться перестал,  так смотрю в бороде  уже седина :)

33

ALF написал(а):

Старые поди уже все стали, поседели....

эм...так пять лет всего прошло.....Оно не без того, но и не так чтоб уж совсем ;-)

34

А что вообще произошло-то, если не секрет?

35

shark507 написал(а):

А что вообще произошло-то, если не секрет?

Со старым Сухой.Ру?

36

A_A_A написал(а):

Со старым Сухой.Ру?

...огласите весь список, пжалста! (С)

37

A_A_A написал(а):

shark507 написал(а):

    А что вообще произошло-то, если не секрет?

Со старым Сухой.Ру?

Ну да :)

38

Сервер упал в 2013 году, а у Вали не было возможности его поменять, других проблем хватало. А вот почему потом не запустил, я не знаю. В 2016 году, я лично малость подустал ждать,  мне пришла в голову идея создать форум для "погорельцев" Сухой.ру на бесплатном сервере. Денег это не потребовало, только немного времени. С тех пор тут и сидим. :)

39

Сервер жил ещё в 14 году до июня, потом всё.

40

A_A_A написал(а):

Сервер упал в 2013 году, а у Вали не было возможности его поменять, других проблем хватало. А вот почему потом не запустил, я не знаю. В 2016 году, я лично малость подустал ждать,  мне пришла в голову идея создать форум для "погорельцев" Сухой.ру на бесплатном сервере. Денег это не потребовало, только немного времени. С тех пор тут и сидим. :)

Ясно.

41

А всё таки Валентин мог бы и отписаться коротко, мол так и так..."всем спасибо, все  свободны". Хоть в жжшке...хотьв фбшке.
Некрасиво как-то, сколько народа ждало(

42

mens divinior написал(а):

А всё таки Валентин мог бы и отписаться коротко, мол так и так..."всем спасибо, все  свободны". Хоть в жжшке...хотьв фбшке.
Некрасиво как-то, сколько народа ждало(

По началу  у него видимо была надежда поднять форум. О чём он и намекал. Об этом на разных площадках писали  и модеры  - мол всё решаемо и "не дождётесь"   ( в смысле закрытия). Но потом, как я понял у Валентина случились проблемы со здоровьем, и уже стало не до  форумов.

43

ЕМНИП к моменту закрытия в 14м форумом рулили уже другие люди, не коВалент

44

A_A_A написал(а):

Сервер упал в 2013 году, а у Вали не было возможности его поменять, других проблем хватало. А вот почему потом не запустил, я не знаю. В 2016 году, я лично малость подустал ждать,  мне пришла в голову идея создать форум для "погорельцев" Сухой.ру на бесплатном сервере. Денег это не потребовало, только немного времени. С тех пор тут и сидим. :)

Может какую рассылку сделать, или еще каким способом оповестить народ? А то я например совершенно случайно наткнулся, когда искал инфу по модам на СЯ. Вообще никакой информации не мог найти по "Сухому" - что случилось и какие перспективы.

45

shark507 написал(а):

Может какую рассылку сделать

А что есть база данных  всех пользователей старого Сухого.Ру? :)
Я на Роджерсах и нескольких авиа-форумах запостил, а дальше уже "цыганская почта". Ну и или просто кто то гуглил "Сухой.ру" или "Моды СЯ"... :)

46

shark507 написал(а):

Может какую рассылку сделать, или еще каким способом оповестить народ? А то я например совершенно случайно наткнулся, когда искал инфу по модам на СЯ. Вообще никакой информации не мог найти по "Сухому" - что случилось и какие перспективы.

Многие знают,  но сюда не идут. Камьюнити разбежалось по профильным   форумам:   "DCS",  "Ила Битва за...",   ATAG. Прибавь сюда  если помнишь  - старый сухой и любили и ненавидели  одновременно  так что   уже вряд  ли соберёмся.

47

Все кто по настоящему хотел - давно здесь.

48

A_A_A написал(а):

Я на Роджерсах и нескольких авиа-форумах запостил

Ну я вот на Роджерсах и авиафорумах не ошиваюсь :)
И сколько ни "гуглил" - ничего конкретного не находилось. Правда последние 2-3 года уже особо и не искал - думал окончательно заглохло.

Только недавно поиск выдал - видимо когда тема с модами на СЯ "набрала жирок".

49

shark507 написал(а):

И сколько ни "гуглил" - ничего конкретного не находилось.

Не то гуглил. Я вот гуглила знакомые ники http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  http://arcanumclub.ru/smiles/smile13.gif

Инфу жалко...столько добра, нажитого непосильным трудом, пропало

Отредактировано mens divinior (01.04.2020 01:15:15)

50

mens divinior написал(а):

Инфу жалко...столько добра, нажитого непосильным трудом, пропало

Одна темка "NASA и Голивуд" чего стоила...

51

угум... И Wotan-овская подборка "авиации в живописи"

52

Ферапонт написал(а):

Одна темка "NASA и Голивуд" чего стоила...

Это да :) Я же там дневал и ночевал  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

53

А как я сидел при НЭПе!... мы там ругались!... Мммм...    :cool:    Сейчас уж так не поругаться.   :'(     
-----------

И какая была тема по М-джою от Миндога (хвала ему во веки веков) !...
Кстати из неё многое у меня сохранилось, и ЕМНИП было выложено мной же на Роджерсах.

54

mens divinior написал(а):

Не то гуглил. Я вот гуглила знакомые ники  

Инфу жалко...столько добра, нажитого непосильным трудом, пропало

Отредактировано mens divinior (Вчера 17:15:15)

Валентин говорит, база сохранилась. Но на вопросы о восстановлении форума отвечает уклончиво. Его на мордокниге регулярно спрашивают.

55

LeonT написал(а):

А как я сидел при НЭПе!... мы там ругались!... Мммм...    :cool:    Сейчас уж так не поругаться.   :'(

Да уж,такого точно больше не будет!

56

Ферапонт написал(а):

Одна темка "NASA и Голивуд" чего стоила...

а вы там за насу или за голливуд были?

57

Polar написал(а):

Да уж,такого точно больше не будет!

значит надо не такое, а ещё лучше! ;)

58

Слушайте камрады,а я где то выкладывал тут архив сухого.Там даже вытащить кой чего можно копированием страниц.
И в вк в группе стальная ярость вроде есть,я заливал.Если надо я поищу.

Отредактировано Glushak (03.04.2020 23:23:38)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » С возвращением, Сухой!