sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы на перспективу


Фильмы на перспективу

Сообщений 391 страница 420 из 424

391

Думаю этот фильм лучше чем Дявятаев в разы. Хотя как гляну, точно скажу. Может сегодня схожу на него, ну или на этой неделе.

392

Maestro_Bear написал(а):

Думаю этот фильм лучше чем Дявятаев в разы. Хотя как гляну, точно скажу. Может сегодня схожу на него, ну или на этой неделе.

Я приболел опять, в ближайшее время дома сижу. :(

393

DogEater написал(а):

Я приболел опять, в ближайшее время дома сижу.

Денис поправляйся - опять ковидла?

394

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    Я приболел опять, в ближайшее время дома сижу.

Денис поправляйся - опять ковидла?

Не, вроде. Сопли, нос заложен. В общем какая-то сезонная фигня, она же никуда не делась.

395

DogEater написал(а):

Не, вроде. Сопли, нос заложен. В общем какая-то сезонная фигня, она же никуда не делась.

Хорошо что не ковид. А то бают люди по второму, третьему  разу заболевают.
Ну да сезонное  конечно не делась. Поправляйся.

396

DogEater написал(а):

Не, вроде. Сопли, нос заложен. В общем какая-то сезонная фигня, она же никуда не делась.

Попровляйся... а то у меня друг с всоплением легких отлежал. Жив хоть остался. А другой летом так же в больничке полежал. Так, что хорошо, что какая то сезонная фигня.

397

Ну вот сходил на фильм "Летчик". Сразу скажу, фильм понравился. Да тут реально нет всякой херни... а есть просто советские граждани, которые сражаются за Родину. Воздушные бои с реально отснятым илом выглядят достойно. Есть космяки, не без них. Как в целом и все остальные косяки. Но можно контантировать ,что из современных фильмов о летчиках это пожалуй получилась лучшая картина. Подождем впрочем "Литвяк".

В фильме немного скачет повествование, в том ,что некоторые вещи на которых следово ло бы сделать акцент ,проходят быстро. Дрматургия присутсвует, но не замысловатая. Есле раскрывает главного героя. Сценарит вышел тут из положения ,показав, что гл. герой из дед дома. Поэтому для него так дорога была девушка ,которую он встретил.. а вот гл. героиня уже ни как по сути не раскрыта ,кроме того ,что она актриса театра. Все остальные персонажы так же без историй. Едиснвенное ненмого дали хорошую историю врача ,спасшего Комлева. Эпизот с письмом и его родителями получился трогательным.

В кино сходить на фильм "Летчик" стоит.

Отредактировано Maestro_Bear (11.12.2021 23:36:03)

398

Maestro_Bear написал(а):

жостойно.

Это когда жесть конечно, но очень достойно? :)

399

A_A_A написал(а):

Это когда жесть конечно, но очень достойно?

Это была просто описка)

400

Не выдуманная история сбитого летчика https://vyatich-ru.livejournal.com/38233.html

401

В детстве эту книгу чуть ли ни наизусть помнил.

Отредактировано Барс (13.12.2021 08:02:12)

402

403

Они... снимали ... за родину?

404

Чисто поржать. Помните убивашку завалившую гримлина  голыми руками?  А мадам на девятом месяце  участвующая рукопашной схватке  на копьях и мечах -нет?

405

DogEater написал(а):

Они... снимали ... за родину?

Тема фронтовых кинооператоров хорошая.. но в данном случае уж очень боюсь за результат.

406

Fruckt написал(а):

Чисто поржать. Помните убивашку завалившую гримлина  голыми руками?  А мадам на девятом месяце  участвующая рукопашной схватке  на копьях и мечах -нет?

Ну... тем больнее будет встретить реальность...
Кино уже давно реальность не отображает.

407

Maestro_Bear написал(а):

Тема фронтовых кинооператоров хорошая

В советское время бывший фронтовой оператор Леон Сааков став режиссером снял два хороших фильма о своих коллегах - "Дороги войны" (1958) с молодым Кузнецовым в главной роли и
"Репортаж с линии огня" (1984). Во втором фильме Кузнецов сыграл эпизодическую роль, а главную роль сыграл совсем тогда еще молодой Игорь Ливанов.
Но почему-то в советское время эти фильмы по ТВ не показывали от слова совсем. Сейчас хорошо - когда захотел, тогда и посмотрел.

408

Может и годное кино будет

409

Maestro_Bear написал(а):

Может и годное кино будет

Очередное норд-стайл-фэнтези ...
Новый материал для разбора у тов.Жукова ?

410

Что же они так орут-то...
Тут недавно, кстати, пересмотрел "Горячий снег". Блиииин, так вот откуда истерики во всех последующих фильмах. :(

Отредактировано DogEater (24.12.2021 15:52:57)

411

Что же они так орут-то

"Боишься? А ты кричи..."

412

LeonT написал(а):

Что же они так орут-то

"Боишься? А ты кричи..."

Подпись автора

    Пейте Aqua Tofana!
    Натуральный продукт из природных компонентов!

Выходит он ещё до фронта перманентно боялся?

413

Очень в тему...
https://cs12.pikabu.ru/post_img/big/2021/12/24/6/1640339794122037132.jpg

414

Полковник указывает на новый как бы шедевр отечественных кино дельцов.
В главной роли штурмбаннфюрер из "Бесславных ублюдков".

Снова встаёт наболевший вопрос:
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%B5%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-566110.jpeg

415

DogEater написал(а):

Полковник указывает на новый как бы шедевр отечественных кино дельцов.
В главной роли штурмбаннфюрер из "Бесславных ублюдков".

Снова встаёт наболевший вопрос:

А я его запомнил по роли немецкого  антифашиста заключённого  концлагеря  в "Фальшивомонетчике".
..........

Сказка возможно даже годная но зная  наших творцов....

416

На Венецианском фестивале...

«Моника1»
Транс-девушка Моника воссоединяется с родной семьёй, от которой сбежала много лет назад.

«Вся красота и кровопролитие»
Документальный фильм о фотографе ЛГБТ и активистке, борющейся со злоупотреблением опиоидов

«Кит» Аронофски (!)
Чарли, мужчина инвалид средних лет весом 600 фунтов пытается восстановить связь со своей 17-летней дочерью. Он оставил свою семью ради любовника-гея, который позже умер

«Необъятность» с Пенелопой Круз
Действие развернется в 1970-х годах в Риме, в центре сюжета окажется женщина Клара, чья 12-летняя девочка вдруг заявляет, что она мальчик

Повелитель муравьев
События разворачиваются в 1968 году. Известный итальянский писатель и драматург Альдо Брайбанти попадает в места лишения свободы после того, как его обвинили в гомосексуальной связи с восемнадцатилетним юношей
................................................................................

Их самих не тошнит от ублюдочной повесточки?

417

Брайдон Фрейзер как на гей-роли перешел так совсем плохой стал... :)

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/544096.jpg

418

:x

419

Я так понял ремейк оригигального фильма

420

Fruckt написал(а):

Я так понял ремейк оригигального фильма

После ада на земле, что творят сейчас известно где известно где - Хеллрейзер уже выглядит белым и пушистым.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы на перспективу