sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы на перспективу


Фильмы на перспективу

Сообщений 181 страница 210 из 424

181

Согласен. Главное не слушайте критиков с ютуба. Там все ради хайпа. Смотрите, и складывайте сове мнение о фильме.

182

Набрался смелости и посмотрел. Получился римейк "Жаворонка", но с блек джеком и куртизантками слоумоу и хепиэндом. В принципе неплохо, работа консультантов на твердую 4. Всяко лучше "Танков" и "Несокрушимого". Вот только не понятно, почему в начале фильма наш командир танка, видя торчащего с из люка с биноклем командира немецкого танкового подразделения не стреляет сразу в его танк, тратя время на остальные? Прямо глаза резануло.

183

Потому ,что вначале ждал ,что бы под выстрел заехали. Но поехал не главный танк. А потом началась круговерть.. тут кто уже быстрей под выстрел попал.. Ну и понятно по сюжету они в конце должны были сойтись.. один на один.., что бы в 44-м повторить)

Да, и я бы этот фильм не назвал бы ремейком "Жаворонка". Да сюжет о побеге на танке.. но совсем другой. 

Вот еще один советский фильм на тему побега на танке

А тут можно глянуть интервью с режиссером "Т-34"

184

A_A_A написал(а):

Набрался смелости и посмотрел. Получился римейк "Жаворонка", но с блек джеком и куртизантками слоумоу и хепиэндом. В принципе неплохо, работа консультантов на твердую 4. Всяко лучше "Танков" и "Несокрушимого".

Согласен. Лучше "Танков" однозначно.

185

Как приручить дракона 3. :) Понравился больше второй части.

186

Будут снимать фильм про Лидию Литвяк

187

Отличная новость!

188

Д Вильнев приступил к съемкам фильма "Дюна".
Интересно что в итоге получится :)
https://www.youtube.com/watch?v=Ky2Mv7hRub0

189

Режиссер нормальный. Главное что бы сценаристов из нормальных нашли. А как вспомню сериал 2000 года,  так вздрогну... ;)

190

Будут снимать фильм про Лидию Литвяк

Хотелось бы надеяться, что им хватит такта не затрагивать "любовную линию"...

191

Дисней приготовились  хайпа  отхватить на 1005000 :)
Но надо отдать должное картинка красивая:

192

Мульт красивый конечно, но куда интересней фильм "Медведь" старый глянуть с натурными съемками животных. С комп. графикой такое скоро разучатся делать.

Отредактировано Maestro_Bear (11.04.2019 14:21:44)

193

194

195

Теперь ещё и Женька Камерон решил откопать стюардессу Сару Конор.

Я и не знал что Линда Гамильтон ещё жива... :)
Интересно, как они объяснят постаревшего бородатого Т-800. Типа, скачали новые прошивки и научили робота генерировать морщины? :)

Но поскольку сценарий и продюссирование от самого Жени, а не жалких эпигонцев(Т-3 и далее), есть светлая надежда на нормальный фильм.

196

Не понял? Арни будет только в эпизодах что ли?
Ну как так то?

197

Так старенький уже основную линию тянуть... :) А главная героиня баба-терминатор это политкоретно! :) Хотя если бы её сделали негритянкой...  :)

198

Песня  про танкистов  героев ВОВ : https://www.youtube.com/watch?v=mX36Q8Yzao8

199

A_A_A написал(а):

Теперь ещё и Женька Камерон решил откопать стюардессу Сару Конор.

Блин, сняли бы уже опять что-нибудь про будущее, типа финальная битва со скайнетом и закрыли эту тему.
Вот чесслово начинает утомлять уже. Для меня каноничный терминатор закончился на второй части. Всё, что после - откровенный шлак.
Кроме, пожалуй, "Да придёт спаситель". Надо было эту тему раскрывать.

Интересно, как они объяснят постаревшего бородатого Т-800. Типа, скачали новые прошивки и научили робота генерировать морщины?

Так вроде в предыдущей части тоже старый был. Ничё-прокатило. Но вообще это бред.

Но поскольку сценарий и продюссирование от самого Жени, а не жалких эпигонцев(Т-3 и далее), есть светлая надежда на нормальный фильм.

Сомнения одолевают меня, трейлер не впечатлил  :sceptic:

200

Amigo написал(а):

Для меня каноничный терминатор закончился на второй части.

Тут как раз призывают забыть все неканонический части (которые после 2-ой)... :)

201

https://1.zagonka.tv/video/50109-ulovka-22-online.html
Бляшка - мушка, как же МЫ пропустили...
Премьера была 18 мая.
Перевод ужасный, много мата не к месту.
Джордж Клуни(а особенно его киношная жена - вообще огонь, абсолютная блондинка) и Хью Лори - потрясающи в своих маленьких ролях.
Хотя я многих из той эскадрильи воображал по своему но...
В общем моё почтение парням, которые не разучились и читать и снимать...

202

DogEater написал(а):

https://1.zagonka.tv/video/50109-ulovka-22-online.html
Бляшка - мушка, как же МЫ пропустили...
Премьера была 18 мая.
Перевод ужасный, много мата не к месту.
Джордж Клуни(а особенно его киношная жена - вообще огонь, абсолютная блондинка) и Хью Лори - потрясающи в своих маленьких ролях.
Хотя я многих из той эскадрильи воображал по своему но...
В общем моё почтение парням, которые не разучились и читать и снимать...

На известном ресурсе  есть вариант с другой озвучкой (Аlex Film)  + оригинальный  звук и субтитры,  уже качаю .  Клуни понравился, блондинка  огонь -тут вообще без вариантов  :cool:

Отредактировано Fruckt (23.06.2019 17:28:15)

203

Fruckt написал(а):

DogEater написал(а):

    https://1.zagonka.tv/video/50109-ulovka-22-online.html
    Бляшка - мушка, как же МЫ пропустили...
    Премьера была 18 мая.
    Перевод ужасный, много мата не к месту.
    Джордж Клуни(а особенно его киношная жена - вообще огонь, абсолютная блондинка) и Хью Лори - потрясающи в своих маленьких ролях.
    Хотя я многих из той эскадрильи воображал по своему но...
    В общем моё почтение парням, которые не разучились и читать и снимать...

На известном ресурсе  есть вариант с другой озвучкой (Аlex Film)  + оригинальный  звук и субтитры,  уже качаю .  Клуни понравился, блондинка  огонь -тут вообще без вариантов  :cool:

Отредактировано Fruckt (Сегодня 17:28:15)

Воспользуюсь!(С) Блондинка за углом.

204

Кстати экранизация 1970 года тоже наредкость годная.

205

A_A_A написал(а):

Кстати экранизация 1970 года тоже наредкость годная.

Это понятно. Удивляет что сейчас годно сделали.

206

DogEater написал(а):

Это понятно. Удивляет что сейчас годно сделали.

Наверное потому что Фонд Кино участия не принимал. :)

207

A_A_A написал(а):

DogEater написал(а):

    Это понятно. Удивляет что сейчас годно сделали.

Наверное потому что Фонд Кино участия не принимал. :)

Можно высечь в камне как аксиому или незыблемую истину...

208

Не стареют душой ветераны... :) Том Кукуруз в 57 семь лет все ещё капитан... Странно что не лейтенант... :)

Судя по трейлеру F-35 не будет, фильм снимался ещё при "боинговском" главе МО... :)

209

Интересно, а кто там врагом назначен ?
Кого Кукурузо в этот раз сбивать будет ?

210

ИМХО Томкэт намного харизматичнее был!


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы на перспективу