sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.


Стальная ярость. Моды.

Сообщений 991 страница 1018 из 1018

991

Газ-АА я делал что бы взрывались,там глянь как.

Бензовоз и со снарядами должны взрываться

Отредактировано Glushak (05.01.2020 22:28:29)

992

Glushak написал(а):

Газ-АА я делал что бы взрывались,там глянь как.

Бензовоз и со снарядами должны взрываться

Отредактировано Glushak (Сегодня 19:28:29)

ok  ...

993

Подключил твой мод камрад и кв-8 стал вылетать .

994

когда то скачал мод  где подбиваются самолеты  https://yadi.sk/d/3j-3FdC8zlCt5Q  ...подвивал с дб 3 , но потом пишет миссия провалена,не успеваю увидеть падают они или нет...с танка попасть не получается...

995

Конь Педальныйб написал(а):

когда то скачал мод  где подбиваются самолеты  https://yadi.sk/d/3j-3FdC8zlCt5Q  ...подвивал с дб 3 , но потом пишет миссия провалена,не успеваю увидеть падают они или нет...с танка попасть не получается...

Они не падают. В небе висят на месте,бывает горят,но не падают поганцы. Иногда бывает, что из подбитого самолёта вываливается лётчик. Не смотря на падение с большой высоты без парашюта,он вполне себе бодренько бегает по земле. Правда и убить его не сложнее, чем обычного пехотинца.

996

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/302/t551116.jpg

997

Из танка попасть можно,но сложно. Лучше всего шрапнельными по ним бить. Они летают не хаотично, а по определённой ИИ траектории. С N-ской попытки на вираже можно подловить этих безнаказанных убийц в СЯ. С амеровскими самолётами у меня это сделать раза 3-4 получилось.Но эфективнее всего с летунами бодаться "Шилкой"фрицевой 7/10. Я как то в качестве эксперимента попробовал из неё по асам люфтваффе лупить из четырёх стволов. Нормально получилось,хотя навеное потом канцелярия папы Геринга жалобами была завалена на отморозков из наземного ПВО.:) А вот тот же номер с использованием трофейной 7/10 уже не прошёл. Авиаторы немецкие озлобились и накидали мне кренделей. Кстати были у меня такие миссии на полигоне Бетио,где амеровские истребители при полном отсутствии японского ПВО частенько своих же коллег летунов подбивали.Такая милая амеровская привычка-стрелять во всё, что движется,а уже потом разбираться свой или чужой. Вроде бы из-за этой их привычки и знаменитая миссия Дирливангера по захвату моста с фуфельными пантерами провалилась?:)Немцы,надо отдать им должное,к этому делу подготовились основательно.Они всегда гады в той войне готовились основательно...А дурилка-часовой из Алабамы/Миссури/Техаса увидал приближающуюся колонну с белыми звёздами на броне,и ну палить!Молодец,ему вроде потом медальку даже дали. Интересно, а в американской армии в те времена штрафбаты были какие нибудь?Ну вот если бы чудак этот малость ошибся, и по своим шмалять начал? Впрочем,извиняюсь-тема "Моды",а я тут развёл демагогию.

998

мессеры сильно шустрые ...хрен попадешь.. по  дб дал очередью ,взорвался ,с него шибздики повыпадали ,правда фиг его знает где приземлились

999

Девиатор написал(а):

...Вроде бы из-за этой их привычки и знаменитая миссия Дирливангера по захвату моста с фуфельными пантерами провалилась...

Только не Дирливангера, а Скорцени. Первый - тупой дегенерат-маньяк-палач. Ему тока с мирняком "воевать", даже Варшаву его бригада за вермахтом шла чистить. Второй - спецназёр. Да, нацист, да эсэсман, но при этом воин. Сковородки им положены разные  :D
Офтоп закончил.

1000

Извиняюсь,спьяну перепутал.А Дирлевангер был такой мрачной гнидой,которая не чуралась самолично в захваченом партизанском госпитале позвоночники об колено переламывать.Не зря его сами немцы в расход пустили.(Но этот факт не признали).

1001

Девиатор написал(а):

Извиняюсь,спьяну перепутал.А Дирлевангер был такой мрачной гнидой,которая не чуралась самолично в захваченом партизанском госпитале позвоночники об колено переламывать.Не зря его сами немцы в расход пустили.(Но этот факт не признали).

Таких и среди честных зольдаттен Вермахта хватало, не говоря про "электриков". Не помню уж, чего эта конкретная [цензура] упорола, что его раскритиковали, но КМК что-то с фольксдойче. Забыл, что не на территории Союза, ну и дорезвился, земля ему стекловатой!
Но этот разговор бы не тут продолжать, если он продолжится.

1002

Skynet написал(а):

DecompSFDataPack.1.8.2.1 - а зачем? Есть же инструмент для распаковки ресурсов из папки cd, файлы с расширением .datapack. Редактор ресурсов.cmd, либо запускаем starter.exe и выбираем редактор ресурсов.

Пасибки  :cool: Всё получилось!

1003

Добрый день! Люди добрые, может кто-нибудь скинуть ссылочку на скачивание STA 2.3? А то нигде не нашел.

1004

dmid написал(а):

Добрый день! Люди добрые, может кто-нибудь скинуть ссылочку на скачивание STA 2.3? А то нигде не нашел.

потому что ее нет

1005

Ну хотя-бы STA 2.2 мб у кого-нибудь завалялся?

1006

dmid написал(а):

Ну хотя-бы STA 2.2 мб у кого-нибудь завалялся?

Его японские камрады до сих пор улучшают.
https://wikiwiki.jp/pzfr/Steel Tank Add-on

1007

Спасибо!

1008

он глючный

1009

Камрады, не знаю, где спрашивать по технике из мода.
В общем, проходил миссию на СУ-122, брали сначала деревню вместе с танками, а потом атаку отбивали. В обездвиженную Пантеру всадил пять ОФ и два кумулятивных, только последним ОФ её и доконал. И в трофейную 34ку тоже несколько тех и других. Это так и должно быть?

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/369/t362323.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/369/t431292.jpg

Последний Штуг мне пушку повредил, пришлость его таранить, гада...

Отредактировано Saveljev (28.10.2020 20:07:23)

1010

Saveljev написал(а):

Камрады, не знаю, где спрашивать по технике из мода.

Какие моды стоят?

1011

A_A_A написал(а):

Saveljev написал(а):

    Камрады, не знаю, где спрашивать по технике из мода.

Какие моды стоят?

Согласен, оплошал, не написал. Стоят:
SPM 2.3
EasternFront+JCMod SPM2.3_v2.2

1012

Saveljev написал(а):

В обездвиженную Пантеру всадил пять ОФ и два кумулятивных, только последним ОФ её и доконал.

Запреградное действие у кум в СЯ низкое, стрелять надо по уязвимым местам - в места с расположением баков и боекомплекта. Скриншот из статистики с этой Пантерой сохранился?

1013

A_A_A написал(а):

Saveljev написал(а):

    В обездвиженную Пантеру всадил пять ОФ и два кумулятивных, только последним ОФ её и доконал.

Запреградное действие у кум в СЯ низкое, стрелять надо по уязвимым местам - в места с расположением баков и боекомплекта. Скриншот из статистики с этой Пантерой сохранился?

Скриншота не сохранилось. Как-то мне казалось, нескольких 122 мм ОФ должно быть достаточно почти кому угодно...

1014

Помощь требуется. Купил игру в стиме. Заявлен русский и английский интерфейс. Скачал ,запустил. Но русского там и в помине нет. Может кто подскажет как это исправить,а то в английском не силён.

1015

Версию со Стима удаляешь, ставишь эту
Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Все по русский и уже с дополнительной техникой. :)

1016

Так там моды.А сама то игра где?

1017

В первой ссылке игра с установленным модом. Скачал, распаковал, играешь. :)

1018

Кто нибудь ковырял это ?   Может у кого найдется время ...мне сейчас особо некогда
Нужно вытащить необходимые " запчасти " для возможности переноса в другие модификации ...Имею ввиду строчки из matlib  ,common units , ну и что там еще есть,чтобы каждый без проблем смог вставить в любую свою сборку ...

Отредактировано Renegade545 (16.12.2022 18:46:47)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Стальная ярость. Моды.