sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Enemy Engaged

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

решил тут освоить вертолетные симуляторы (если кто меня по старому сухому помнит, я в основном в ил2 играл).
прежде всего, как правильно взлетать? у меня часто бывает что вертолет начинает вращаться на взлетной площадке и цепляется своими частями за что нибудь на земле.

2

На Youtube найди обучающие ролики.
Например: https://youtu.be/bYqGjXpLZLw

3

я ожидал общения на форуме, видео я и сам бы догадался наверное найти.

4

Тогда только углубленное изучение темы принципов полёта вертолёта и упорные тренировки тебе помогут :)
И на счёт вертолётов. Тебя какие интересуют - построенные по классической схеме (например Ми-8) или соосные (например Камовские машины)?

5

меня интересует ответы на мои вопросы. не в обиду, но авиакомьюнити еще в эпоху старого сайта страдало снобизмом (совершенно не оправданным, хотя для снобизма оправданий вообще нет), сейчас же, оно вообще адекватность потеряло. ну какие ми-8? я создал тему enemy engaged, заметь не по DCшной технике, а по намного более простому симулятору. задаю вопрос пусть и общий, но в контексте ДАННОГО симулятора. ты мне пишешь что мне надо смотреть видео. я отвечаю что видео я могу сам догадаться посмотреть. ты мне пишешь что мне мне нужно читать мануалы причем не просто мануалы, а еще и "изучение темы принципов полёта вертолёта и упорные тренировки", видимо ожидая что я напишу что мануалы я и сам догадаюсь прочитать (или не ожидая?).
зачем вот это все словоблудие если тебе САМОМУ написать нечего, и ты ссылаешься на другие источники? просто чтобы поумничать, показать что значаешь что то что я не знаю? ну хорошо, ты сделал это.

вот смотри как это делается, я даю сам ответ на свой вопрос: прокручивание вертолета на взлете происходит тогда когда винт не успел раскрутиться, чтобы нормально взлететь, нужно освободив винт, сначала дождаться его раскрутки а потом резко дать газ до приблизительно 90. ВСЁ.

6

А какой именно Apache vs Havoc или Comanche vs Hokum?

7

модный команч с установленным v1.16.0, это там где ми 24 летабельный. я в оригал собственно никогда не играл, по разным причинам, как то к вертолетным симуляторам не получалось подстпиться, только сейчас решился.

8

henrik написал(а):

меня интересует ответы на мои вопросы. не в обиду, но авиакомьюнити еще в эпоху старого сайта страдало снобизмом (совершенно не оправданным, хотя для снобизма оправданий вообще нет), сейчас же, оно вообще адекватность потеряло. ну какие ми-8? я создал тему enemy engaged ....

А название темы я то и не прочёл :) Прошу прощения.

9

oleg_kgd написал(а):

henrik написал(а):

    меня интересует ответы на мои вопросы. не в обиду, но авиакомьюнити еще в эпоху старого сайта страдало снобизмом (совершенно не оправданным, хотя для снобизма оправданий вообще нет), сейчас же, оно вообще адекватность потеряло. ну какие ми-8? я создал тему enemy engaged ....

А название темы я то и не прочёл :) Прошу прощения.

дело же не в конкретной игре, тем более принципы везде одинаковы, ну где то точнее смоделировано, где то попроще. просто отсыл куда то это не ответ, мануалы есть во всех играх, если кто то спрашивает о чем то на форуме, значит ему оказалось мало того что написано в инструкциях. если же рассуждать что в учебниках и наставлениях написано все на свете (ну в теории во всяком случае) то тогда и никакие форумы не нужны, не нужно ничего спрашивать, и отвечать тоже не нужно. обложился книгами и сиди себе.

10

henrik написал(а):

ак то к вертолетным симуляторам не получалось подстпиться, только сейчас решился.

Всё таки Enemy Engaged на симулятор не тянет. ФМ, скажем так, совсем простенькая если не сказать... приставочная. С вертолетами этот игровой продукт роднит только название... Теоретический вертолет классической схемы начинает раскручивать вокруг вертикальной оси из-за несвоевременной коррекции педалью шага рулевого винта при увеличении общего шага. Есть очень обоснованные сомнения, что в ФМ Enemy Engaged это учтено.

Если хочется попробовать себя в вертосимах, то всё же надо ставить ДКС. А из старичков сгодится HIND, главное не забыть поставить "Реалистик" в настройках.
http://www.old-games.ru/game/1577.html

11

A_A_A написал(а):

henrik написал(а):
Всё таки Enemy Engaged на симулятор не тянет. ФМ, скажем так, совсем простенькая если не сказать... приставочная. С вертолетами этот игровой продукт роднит только название... Теоретический вертолет классической схемы начинает раскручивать вокруг вертикальной оси из-за несвоевременной коррекции педалью шага рулевого винта при увеличении общего шага. Есть очень обоснованные сомнения, что в ФМ Enemy Engaged это учтено.

ну во первых я как бы поразумевал что я выбрал наиболее простой сим, для новичка так сказать. во вторых позволь спросить, ты собственно в этот мод который у меня поверх EE стоит играл eech central, или теоретически рассуждаешь?

A_A_A написал(а):

Если хочется попробовать себя в вертосимах, то всё же надо ставить ДКС.

нафиг он нужен этот дкс (который у меня в виде черной акулы есть), с его мертвым миром и тормозами. из всей серии еще как то лок он первый более менее был, когда из второго вырезали генератор миссий уже стоило призадуматься, а что потом пошло...извини, но коммьюнити на игловском форуме уже давно сборище сектантов напоминает,  а уж поведение хозяев, когда обсуждение любого вопроса они сводят к "а вот купите у нас еще что нибудь, купите, купите, купите"...так что не надо мне про DSC рассказывать, знаем что это такое, знаем.

A_A_A написал(а):

А из старичков сгодится HIND, главное не забыть поставить "Реалистик" в настройках.
http://www.old-games.ru/game/1577.html

он у меня тоже есть (у меня если не все, то наверное почти все есть, я основательно подготовился  8-) ), по ощущениям там fm не сильно далеко от EE ушла, похоже во всяком случае. почему я не с него начал- сам бой по моему в хайнде аркадней, легче поразить цель что ли. кампания в ЕЕ тоже мне кажется лучше (помоему одна из лучших динамических кампаний вообще, вместе с флаконовской и тд).

12

henrik написал(а):

во вторых позволь спросить, ты собственно в этот мод который у меня поверх EE стоит играл eech central

Нет, но на выходных попробую.

13

А есть способ запустить Enemy Engaged на 64-битной системе?
http://se.uploads.ru/4OjZf.jpg

14

я думаю да, потому что у меня и есть 64-битная система, у меня семерка стоит 64х. а ты как игру ставил? там сначала надо поставить саму EECH, лучше гоговскую, потому что она уже патченая, а потом уже этот патч-мод. я сейчас уже не помню точно как делал, но там помоему никаких изощрений нет совсем. поставил одно, поставил другое, запустил, играешь. может ты распаковал неправильно? у меня путь по которому находится файл title.psd это F:\games\Enemy Engaged - Comanche vs Hokum\cohokum\graphics\ui\cohokum, без common

15

henrik написал(а):

поставить саму EECH, лучше гоговскую

Где её взять?

16

A_A_A написал(а):

henrik написал(а):

    поставить саму EECH, лучше гоговскую

Где её взять?

нуу, это сложный вопрос.   8-) все зависит от того как ты относишься к своей карме. если боишься за нее, то наверное купить, а если не боишься то наверное скачать с разных пиратских мест.
не гоговская версия вроде тоже должна пойти, ее только надо пропатчить.

17

Андрей, я тебе ссылку в личку кинул.

18

oleg_kgd написал(а):

Андрей, я тебе ссылку в личку кинул.

поздно  :crazyfun:

19

Ну вобщем полетал. Динамику поставил "реалистик", все галочки включены. У классики разворачивающий момент при даче общего шага отсутствует как класс. Вердикт - аркада!
А вот кстати в HIND на режиме "реалистик" с динамикой всё очень круто. Вот только как перепрописать оси джойстика? А то по дефолту общий шаг определяется на педали, а педали на общий шаг. В меню поменять нельзя. Не удобно... :)

20

да играй конечно в свой хайнд, от то точно не аркада.  :crazyfun:

21

Ну реально шикарная ФМ, даже на фоне DCS Mi-8... :)

22

A_A_A написал(а):

Ну реально шикарная ФМ, даже на фоне DCS Mi-8... :)

я уже писал, ну хочешь ты обсуждать DCS - ну обсуждай его в другой ветке, в его ветке. если тебе нечего сказать в контексте этой игры зачем ты сюда пришел, объясни? вот какой в этом смысл? ты не хочешь в ЕЕ играть - ну не играй. ни на один вопрос который я задавал, я ответа не получил, один посылает в ютуб, другой только говорит о том что вот у него есть дкс. так хочется позадрачивать на него? а в жизни ты тоже ходишь и всем втираешь как там у тебя в дкс? это по моему глупость несусветная. выглядит это как самое натуральное зомбирование, люди АБСОЛЮТНО с любой темы съезжают на то какой в дкс фм. дико просто, у меня мысль была, спросить один вопрос в тема сайлент хантера, а потом думаю, какой смысл, сейчас же здесь появится кто нибудь из альтернативно одаренных и начнет рассказывать что лучше мне не играть в подводную лодку, а купить новый модуль к дкс. ему пишешь что я специально выбрал легкий сим, он мне - "надо купить дкс...дкс...", я ему намекаю что надо вернуться к сабжу, для чего тема создана, и не флудить, он опять "дкс...фм...новый модуль...скидки...". это вообще что такое? что так воздействовало на юные и не окрепшие умы? эффект двадцать пятого кадра? излишнее увлечение аниме? тонкий внутренний мир? тяжкие бесонные ночи за дкс в надежде стать настоящим оператором симулятора приборной панели? кстати о специалистах, галочки для реалистичности надо было вовсе НЕ ВСЕ включать, но мы же мануалы не читаем, мы же считаем себя настолько умными что вправе разбрасываться вердиктами, втирать про более старый и примитивный хайнд (а если бы почитали мануал мы бы увидели часть команды хайнда делало ЕЕ, и что раскладка клавы там во многом общая, (и нестандартная надо сказать, на это сразу обращаешь внимание), то есть что это во многом та же самая игра. но мы же живем в своем собственном мире, и думаем в основном как бы вердикты свои донести до других людей, даже если они этого и не просят. фиг с ним.  ну да ладно, что поделаешь, не было сайта и это не сайт. я уже понял какие здесь "специалисты", все вменяемые со старого сухого разбежались кто куда, а здесь контуженные с игловского форума создали свой филиал. понятно вобщем. жаль конечно.

23

Я вообще про HIND говорил... :)
В контексте того что у Enemy Engaged ФМ совсем простенькая,  поэтому на симулятор не тянет. А вот HIND хоть и старичок, а ФМ шикарная. Даже в на фоне более современных вертолетных леталок...:)

24

A_A_A написал(а):

Я вообще про HIND говорил... :)
В контексте того что у Enemy Engaged ФМ совсем простенькая,  поэтому на симулятор не тянет. А вот HIND хоть и старичок, а ФМ шикарная. Даже в на фоне более современных вертолетных леталок...:)

ты в натуре не читаешь что я написал...человек в собственном мире живет...я не знаю как еще писать, вроде все ясно, ну если изначально настроен только себя слушать, ничего не поделаешь.

25

Добрый день!

henrik написал(а):

у меня семерка стоит 64х. а ты как игру ставил? там сначала надо поставить саму EECH, лучше гоговскую, потому что она уже патченая, а потом уже этот патч-мод.
...
не гоговская версия вроде тоже должна пойти, ее только надо пропатчить.

Подскажите, какая версия гоговской EECH?
Есть дистрибутив EECH от 1С, версия 1.4.1С. Чем ее патчить до установки патч-мода 1.16.0?
Установил в Windows 7 64 имеющийся дистрибутив, затем патч-мод 1.16.0, наблюдаются "вылеты" из программы после выполнения какого-либо задания.

26

Время даром не теряют. Я там тоже руку приложил. Текстурил Ми28 и Акулу.  :blush:

Отредактировано xream (03.06.2021 13:57:49)

27

Приветствую. Подскажите, а на каком языке (русский, английский) должна быть игра EECH, чтобы встал и заработал мод EECH 1.16.0? Он на русском языке?
Откуда его можно скачать? Это он? Здесь нашёл описание и патч - это последняя версия? Благодарю.

28

Привет. У меня вначале  идет вообще французская версия " Апач Хавок",потом на русском "Разорванное небо",а потом eech-allmods-1.16.0FIX1-installer и в игре все по русски
Еще тут почитай   https://simhq.com/forum/ubbthreads.php/ … /eech-eeah

29

xream написал(а):

Привет. У меня вначале  идет вообще французская версия " Апач Хавок",потом на русском "Разорванное небо",а потом eech-allmods-1.16.0FIX1-installer и в игре все по русски
Еще тут почитай   https://simhq.com/forum/ubbthreads.php/ … /eech-eeah

Разработка мода прекращена?

30

Maverick_F написал(а):

Разработка мода прекращена?

По ходу да. Хотя кто-то что-то по чучуть.