sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео


Интересное видео

Сообщений 151 страница 180 из 1025

151

Fruckt написал(а):

А парни то реально могут отжечь :)

Мораль правильная.

152

Военная реконструкция от первого лица.

153

Какая то скучная реконструкция то) Прошлись за танком, постреляли и все.

154

Maestro_Bear написал(а):

Какая то скучная реконструкция то) Прошлись за танком, постреляли и все.

У кого какая война была тот так и реконструирует...

155

Maestro_Bear написал(а):

Какая то скучная реконструкция то) Прошлись за танком, постреляли и все.

В старом документальном фильме Александра Сокурова "Духовные голоса" который он снимал в 90-х на  афгано-таджикской границе, когда начался реальный бой  автор прокомментировал его словами "когда воюют - это  пыль, жара,  страх, скука и никакой романтики". Я думаю  это справедливо для всех войн.

Отредактировано Fruckt (16.07.2018 18:44:24)

156

DogEater написал(а):

Maestro_Bear написал(а):14-15 июля авиашоу буду снимать, небольшое. Потом видео выложу)
            Отредактировано Maestro_Bear (Вчера 18:29:38)Давай давай.
            Подпись автораПрежде чем открыть огонь - оглянись!А.В. Ворожейкин. "Сильнее смерти" Стр 9.

Ну вот и видео с фестиваля) Два дня снимал)

157

Бабочка классная.
Отправил твои видео ребятам которые занимаются пилотажем, пусть тоже насладятся. :)

158

DogEater написал(а):

Бабочка классная.Отправил твои видео ребятам которые занимаются пилотажем, пусть тоже насладятся.
            Подпись автораПрежде чем открыть огонь - оглянись!А.В. Ворожейкин. "Сильнее смерти" Стр 9.

Да, так случайно в кадр влетела. А я как раз в 120 фпс снимал. В этом режиме бабочки хорошо получаются, а тут еще так удачно.

В воскресенье зовут полетать на пилотажном самолете.. типо як-52, но блин наверно не получится... он в этом видео есть в кадре. Там где пилот и девушка сидят в самолете.

159

Maestro_Bear написал(а):

DogEater написал(а):
В воскресенье зовут полетать на пилотажном самолете.. типо як-52, но блин наверно не получится... он в этом видео есть в кадре. Там где пилот и девушка сидят в самолете.

Я помню этот кадр. Вообще у тебя очень удачно планы получаются.

160

161

О съемках авиа сцен для "Дюнкерка".

162

Джентльмены - выгул бронединозавров в Бовингтоне :


"Шерманов"  разных модификаций у них как  у дурака  махорки :) Порадовал наверное единственный в мире B1 bis на ходу. Кстати недавно вычитал где то, что  в кампании 40-го один танковый экипаж французов именно на этом танке в Арденнах   укантропупил  немецкую танковую колонну из 11  машин. Позабавили монстры времён Первой Мировой и пехотные уродцы англичан 30-40 гг.

Отредактировано Fruckt (04.08.2018 22:04:33)

163


Интересный был человек...

164

Выгул танков.. интересное мероприятие.. Такое в живую хорошо посмотреть.

165

Мне как всегда придет в голову какая ни будь идея.. и мы по ее мотивам, снимем ролик.. В этот раз вот такой видосик вышел)

Возможно еще будет более полная версия)

Отредактировано Maestro_Bear (10.08.2018 13:20:58)

166

Воздушные и наземные байкеры - братья навек.., :)

167

Maestro_Bear написал(а):

Мне как всегда придет в голову какая ни будь идея.. и мы по ее мотивам, снимем ролик.. В этот раз вот такой видосик вышел)

Возможно еще будет более полная версия)

Отредактировано Maestro_Bear (Вчера 13:20:58)

Хах! Я понял с какого ролика ты идею брал. Супер получилось!

168

Взял жену на работу, "Кисуля, нажимай." (с)
В коментах Кисулю жалеют :)

169

Fruckt написал(а):

Взял жену на работу, "Кисуля, нажимай." (с)
В коментах Кисулю жалеют :)

Шедеврально! Закрыл вопрос! Больше спрашивать не будет!

170

Fruckt написал(а):

Взял жену на работу, "Кисуля, нажимай." (с)
В коментах Кисулю жалеют

Это она только самое интересное увидела. Её бы на денек в парк на ПХД устроить... :)

171

Молодец мужик. Взгляд у кисули - прямо жертва "в застенках инквизиции".
Не будет после такого говорить "что ты там устал, подумаешь, в танке покатался".
Надеюсь :)

172

Что нам стоит "мессер"  построить?  :) Собственно вот :

173

Панове, а вам не кажется что славный lotnik, несколько поторопился с выпуском тормозного парашюта? Так и летак  угробить можно и не только летак...

174

Похоже, пан сильно перелетел начало полосы. И решил убрать избыток скорости и высоты радикальным образом.
А чё, техника советская, и не такое выдержит. :)

175

Такой способ посадки с целью минимизации пробега по ВПП имеет место быть. Его конечно нет в РЛЭ, но в случае когда свободная часть полосы или рулежки недостаточна для стандартной посадки такой способ чуть ли единственный шанс спусти машину . Инфа от одно летчиков 689 ГИАП.

176

Fruckt написал(а):

Что нам стоит "мессер"  построить?   Собственно вот :

Для кино вот такие модели строить нужно.. лучше будет выглядеть нелепой комп. графики) Для фильма съемок фильма "Дюнкерк" ,кстати модели Ю-88 и Хенкеля применяли.

177

178

Андрюх спасибо, смотрел с открытым ртом.
Красивое безумие...

179

Очень опасно летают...  :crazy:

180

Зато очень красиво)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Интересное видео