sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Шарлоттсвилль?


Шарлоттсвилль?

Сообщений 121 страница 150 из 563

121

Polar написал(а):

Пир духа, тем временем, продолжается. Все слышали про некоего продюссера из Голливуда, который потрахивал актрисок? (Надо же, а?)
Но все оказалось гораздо хуже...

Отредактировано Polar (29.10.2017 04:31:50)

Помнится, арабские тётки похожим образом на израильскую военщину бочку катили.

122

Барс написал(а):

Помнится, арабские тётки похожим образом на израильскую военщину бочку катили.

Типа агрессивная израильская военщина до женщин в парандже совсем не домогается? А они от этого комплексуют? :)

123

Ага. Паранджу там не носят, потому страховидность видно издали :)

124

Возвращаясь к исходной теме. Все видели, тут давеча одна жертва Ванштейна афроамериканской наружности выступала, рассказывая про то, что "наша демократия 240 лет светит во тьме" и прочая американская пропаганда.
А мне тут сегодня рекламка пришла.
Предлагают купить занедорого винтажную вещицу 19 века.

Вот такую:

https://i.ebayimg.com/images/g/FlEAAOSw9itZncoh/s-l500.jpg

Милота, правда? особенно если надпись прочитать:

https://i.ebayimg.com/images/g/luQAAOSwgeRZncor/s-l500.jpg

125

126

Парень, конечно, молодец, но из колледжа его выперли.

127

А разве это политкорректно исключать из колледжа по политическим мотивам?

128

Там небось всё прошло под соусом терпимости и толерантности!

129

Ежели колледж частный, то могут творить почти всё, что хотят. Американская свобода слова имеет много нюансов, в точности как в известном анекдоте.

130

Ожидал этого :

ФБР уверено, что Россия причастна к организации массовых беспорядков в Шарлоттсвилле (штат Вирджиния) в 2017 году. Об этом в интервью телеканалу CNN заявил член палаты представителей Конгресса США Томас Гарретт.
«Пару месяцев назад я присутствовал на закрытом брифинге директора ФБР и, среди прочего, спросил, связано ли вмешательство России с раздуванием "пожара" происходящего в Шарлоттсвилле. Мне ответили, что да», — сказал конгрессмен, уточнив, что эта информация не является секретной.
По утверждению Гарретта, вмешательство России заключается в том, чтобы «настраивать американцев против американцев, подорвать доверие к западным демократиям».

https://lenta.ru/news/2018/08/12/ooops/

131

xubuntu_user написал(а):

Ожидал этого :

https://lenta.ru/news/2018/08/12/ooops/

Ну конечно - века работорговли  и расовой  сегрегации и прочие сопутствующие явления    к этому не имеют никакого отношения. Это всё русские виноваты.

Отредактировано Fruckt (12.08.2018 23:31:05)

132

Я так понимаю, скоро выяснится что и Бостонское чаепитие организовали русские... :)

133

Русские виноваты только в том что поддержали северян, послав флот. Всё остальное - это уже последствия.
Хотя конечно обвинять русских в поддержке конфедератов в 2018 году - это мило©!

134

Вроде затихло всё. С кукловодами договорились.
А тут на тебе. Опять. Чего добиваются на этот раз?

135

LeonT написал(а):

Вроде затихло всё. С кукловодами договорились.
А тут на тебе. Опять. Чего добиваются на этот раз?

Хлеба много, зрелищ хотятhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

136

Агенты Кремля никак не успокоятся... :) Ждем новых санкций.. :)

137

Тут ведь какое дело - этот "всплеск" случился в аккурат после заявления о причастности к предыдущим событиям России.
Выходит, что "демократы из демократов" - студенты UNC, это самые что ни на есть агенты Путина (ТМ). http://arcanumclub.ru/smiles/smile57.gif

И ещё, по некоторому чтению, складывается впечатление, что в САСШ слова адекват и демократ - почти синонимы. И тут внезапно, видим толпу высокодемократичных обезьян.

Неизвестно, что было год назад (демонстрация силы? шантаж?) и чем тогда закончилось (кукловодов припугнули? от кукловодов откупились? под кукловодов прогнулись?). Но сейчас уже ПМСМ совсем другая история.

Бронзового солдата жалко. Юг, прошедший вместе с Севером длинный извилистый путь в полтора столетия, включающий две мировые войны, ткнули носом в говно.

Где мой попкорн?

138

В Европах тоже интересно и весело.
Вот такое милое искусство клепает типа французский афрофранцуз:

"Я вхожу в ясли и убиваю белых детей,

Ловите их и вешайте родителей,

Четвертуйте их, чтобы убить время,

Развлечь черных детей всех возрастов.

Не стесняйтесь, бейте их от души,

Чтобы запахло смертью, чтобы полилась кровь"

Le Figaro (Франция): Клип Ника Конрада — иллюстрация подъема расовой ненависти во Франции

139

Нашего светоча свободы Павленского в дурке держат, а этому можно значит, потому как кожей чёрен?
Где МОЙ попкорн?

140

Polar написал(а):

В Европах тоже интересно и весело.
Вот такое милое искусство клепает типа французский афрофранцуз:

"Я вхожу в ясли и убиваю белых детей,

Ловите их и вешайте родителей,

Четвертуйте их, чтобы убить время,

Развлечь черных детей всех возрастов.

Не стесняйтесь, бейте их от души,

Чтобы запахло смертью, чтобы полилась кровь"

Le Figaro (Франция): Клип Ника Конрада — иллюстрация подъема расовой ненависти во Франции

Положительная дискриминация - ну это нормально :)

141

Джентльмены,
мне нужна ваша помошь. Я совсем потерялся в этом мире.
Всем нам известная мисс Меган Келли, бравшая у Темнейшего интервью (здесь должна была быть пошлая шутка, но я сдержался),

https://www.gannett-cdn.com/presto/2018/10/24/USAT/ffae8ef1-4d1a-45b0-b1ff-2926d178b41b-AP_Bill_O_Reilly.JPG?width=534&height=401&fit=bounds&auto=webp

была выгнана на мороз из-за расистских высказываний.
Вот так-то, чертова белая блондинка посмела высказать нечто расистское, пропитанное ненавистью, прямо в прямом эфире.
Не то что бы я любитель темы "большие негры и маленькая белая блондинка", но мне стало интересно, что же дамочка такое ляпнула?
Полез читать.
Итак, дама беседует по поводу костюмов на Хэллоуин (понятно, о чем еще говорит политическому обозревателю). И:

Она объяснила, что извиняется за свои слова, сказанные в предыдущем эфире, когда она в беседе с одним из участников заявила, что «черное лицо» в качестве наряда на Хеллоуин — это «не плохая идея, если ты одеваешься как персонаж».

Речь шла о возможности для белого покрасить лицо черной краской, в случае если он хочет воплотить образ человека африканских кровей. Этими словами Келли пыталась прийти на помощь гостье, звезде одного из американских сериалов Луэнн де Лессепс, которая в прошлом году на Хеллоуин нарядилась афроамериканской певицей Дайаной Росс.

Источник

Сц....о! Я прочитал раз, прочитал два, прочитал три. Не понял ни-че-го. Ну ладно, допустим наши журналажки не знают языка светлых эльфов. Полез искать оригинал:

The journalist seemingly defended "blackface" and "white face," during a round-table discussion on Tuesday's segment, for Halloween because it was "OK when I was a kid as long as you were dressing like a character.”

......! Так, намалевать себе черное лицо - это норм, во времена моего детства, пока ты одеваешься как персонаж которого ты изображаешь.

Что, ...., здесь расистского, кто нибудь мне сможет объяснить? Я потерялся целиком и полностью! За что девку выгнали-то?

142

Polar написал(а):

Что, ...., здесь расистского, кто нибудь мне сможет объяснить? Я потерялся целиком и полностью! За что девку выгнали-то?

Дружище, мы уже дискутировали по этому поводу в соседской теме.
Вот что я ответил: Фильмы которые типа не впечатлили :)
И Месяца не прошло как вот оно.

143

Точно! Но это просто уже самое настоящее безумие...

144

Мужики, ну что вы как дети малые-"За что девку выгнали-то?". Ну не сделала кому-то из начальства что-то ,о чём просили, а уж повод то найти для выгона -сами знаете,можно любой найти. И без всякого расизма...

Отредактировано Девиатор (26.10.2018 20:25:57)

145

Девиатор написал(а):

Мужики, ну что вы как дети малые-"За что девку выгнали-то?". Ну не сделала кому-то из начальства что-то ,о чём просили, а уж повод то найти для выгона -сами знаете,можно любой найти. И без всякого расизма...
Отредактировано Девиатор (Вчера 20:25:57)

Эх камрад, по нынешним временам,  если бы ей намекнули  сделать кому-нибудь  что-то,  это она бы всех выгнала (а может и посадила). Я думаю после Ванштейна  тамошнее  начальство добровольно согласилось на  операцию по кастрации.

Отредактировано Fruckt (27.10.2018 15:56:31)

146

Polar написал(а):

Что, ...., здесь расистского, кто нибудь мне сможет объяснить?

надо было говорить "афрофейс")))) было бы толерантненько.
Или вообще в RGB изъясняться

147

Вот не злорадствую да и никогда не злорадствовал. У самих свои "Брейвики" подросли _ Керчь тому свидетельство.
Но вот  "никогда такого не было и вот опять":  https://colonelcassad.livejournal.com/4544380.html

Очередной дебилоид  в данном случае поехавший на "жидах", зашёл в синагогу с полуавтоматической винтовкой. Кстати дебилоид  себя любит и стреляться не  стал, Поубивал  ненавистных сынов избранного народа,  пострелял в полицейских   и сдался стражам порядка заявив, что всех евреев надо убить.  Вангую пожизненный  или лечение в спецучреждении.

http://s8.uploads.ru/t/n9GP7.jpg

148

Интересно, а в США тоже есть дибилоиды которые пишут что все эти расстрелы организует ЦРУ для укрепления скреп демократии?

149

Мне что-то кажется что таких только у нас держат и к микрофону еще подпускают

150

Polar написал(а):

Что, ...., здесь расистского, кто нибудь мне сможет объяснить? Я потерялся целиком и полностью! За что девку выгнали-то?

Её вышибли за термин "blackface".
NBC уже сожалеет, что нанимала такую злобную расистку на работу:
https://edition.cnn.com/2018/10/27/pers … index.html

Она говорила страшные вещи:
"And, of course there was her famous insistence that Santa Claus should never be portrayed by a black performer because he is -- though fictional --definitively white. You might be able to make a fair case that it could be a risk to hire anyone who cares that much about the race of Santa Claus. "
(И конечно, есть её известное высказывание, что чёрный актёр никогда не должен быть в роли Санта-Клауса, т.к. Санта-Клаус - хотя и мифологически - был однозначно белым. Вы можете оценить, что рискованно нанимать того, кто слишком беспокоится о расе Санта-Клауса).

Отредактировано MaxV (28.10.2018 14:59:51)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Шарлоттсвилль?