sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доброго всем...

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

А ты закрываешь открытые ребра,или в иле это не обязательно?

А вот этот патч пользуешь?Я так понял это видеопамять освобождает как в ся.
У меня 4гб видеопамять,я с этим экзешником запустил.Вроде работает,изменений не видно.Может это уже включено в сборку?
http://www.sas1946.com/main/index.php?topic=10733.0

Отредактировано Glushak (27.09.2017 13:20:01)

62

открытые рёбра? ... в смысле что б  меш был закрытый - замкнутый? ил такое терпит... там половина вообще плоские плейны... 

не я с модами вообще не дружу.. не потому что принципиальный ..а просто ставить никогда не умел....))   с тех пор как то  пошло..  левые экзешники тока на тестах юзаем...  а так  лично уменя только дефолт только хардкор) никаких красивостей)

63

Да это не мод.Это другой экзешник(запускной файл)он должен старый движек с новыми видеокартами кантачить.

64

я в курсе.. и старый контачит...   там не в памяти на картах загвоздка...  а в памяти отводящейся для явамашины...   этот экзешник тока яву расширяет по сути ...     и с ним не на всякий сервер войдёшь.. особенно если там чрт2 включено

65

Ясно.
я не играю по сети.

66

http://88.84.193.174:8080/war  приглашаю как нить)))

67

Да у меня даже комп рабочий на котором игры и программы к интернету не подключен.А в инете я на старом лазю)он для игр уже слабенький.

Отредактировано Glushak (27.09.2017 19:05:57)

68

на то мы  в иле  с дефотом и работаем что б тетрис ил тяну))  ну то я так...   вдруг когда чего .. заходи в общем)

69

у нас тут намечается ...

70

Ух ты!... А традиционные для Грифов возгорания двигателей будут? :)

71

ну предполагается что  машина типа хорошо настроена техниками)) ... по этому чп  с движками не предвидеться...

72

73

Sita, а что за кампания про ГВФ?

74

DogEater написал(а):

Sita, а что за кампания про ГВФ?

коллега вдохновился книжками про ГВФ .. вот и собрался сделать...   а у нас ещё  и П-5 с У-2 подъехали... ну и Амбар на стапелях ... может успеет к выходу патча а может сразу следом выпустит кампанию

75

Sita написал(а):

DogEater написал(а):

коллега вдохновился книжками про ГВФ .. вот и собрался сделать...   а у нас ещё  и П-5 с У-2 подъехали... ну и Амбар на стапелях ... может успеет к выходу патча а может сразу следом выпустит кампанию

Держи нас в курсе плз. ;)

76

обязательно)  как  будет что показать или скачать выдам на руки)

77

здравствуйте уважаемые коллеги . много лет я играю в игру ил-2 .но последнее время появились косяки . море цвет поменялся и др.. я взял и снес игру. залил другую такую же , не запускается . убрал , закачал другую , третью . не запускается .перенервничал и теперь не знаю что делать . помогите пожалуйста. у меня Windows 7 максимальная.

78

А что пишет когда не запускается?

79

logika77777 написал(а):

здравствуйте уважаемые коллеги . много лет я играю в игру ил-2 .но последнее время появились косяки . море цвет поменялся и др.. я взял и снес игру. залил другую такую же , не запускается . убрал , закачал другую , третью . не запускается .перенервничал и теперь не знаю что делать . помогите пожалуйста. у меня Windows 7 максимальная.

В корне игры il2setup  проверте разрешение экрана, попробуйте установить самое маленькое.
Если игра запустится, то свое разрешение пропишите в конфиге.

80

Устанавливал все разрешения экрана от начала до конца ... и ничего .

81

logika77777 написал(а):

Устанавливал все разрешения экрана от начала до конца ... и ничего .

Своё разрешение в списке было?
Если нет то надо прописывать в конфиге.
А, так надо больше подробностей.

82

Здравствуйте коллега .вот данные моего ПК : 1) windows- 7 максимальная .2) процессор : intel (R)core (tm) duo cpue - 4600 @ 2.406 hz 2.406 hz . 3) установленная память - 2.00 гб 4) тип системы 32 разрядная - оперативная система . 5) доступно графической памяти - 1279 мб 6) используется видеопамяти - 512 мб 7) общей системной памяти - 767 мб . тип адаптера -geforce - 9800 gt . вообще не понятно я закачивал ил-2 с разных сайтов в том числе с ТоРРЕНТА у разных товарищей  и в финале  не запускается игра .  может проблема в ПК  с уважением

83

logika77777 написал(а):

Здравствуйте коллега .вот данные моего ПК : 1) windows- 7 максимальная .2) процессор : intel (R)core (tm) duo cpue - 4600 @ 2.406 hz 2.406 hz . 3) установленная память - 2.00 гб 4) тип системы 32 разрядная - оперативная система . 5) доступно графической памяти - 1279 мб 6) используется видеопамяти - 512 мб 7) общей системной памяти - 767 мб . тип адаптера -geforce - 9800 gt . вообще не понятно я закачивал ил-2 с разных сайтов в том числе с ТоРРЕНТА у разных товарищей  и в финале  не запускается игра .  может проблема в ПК  с уважением

Игра очень древняя к ПК равнодушная, проблемы были с разрешениями монитора, не успевала за прогрессом.
Общая рекомендация для всех игр для windows- 7 не ставить на диск С,
Проблемы в основном с разрешением монитора, если разрешения вашего монитора нет при запуске il2setup. его надо прописать вручную в файле conf в корне игры в строке [window].
Если у вас не появляется никаких сообщений при запуске игры. то ваша проблема похожа на эту.

84

А как я писал в свойствах ярлыка запустить режим совместимости пробовал?

85

Приветствую всех коллег по форуму .игра наконец все таки запустилась. оказалась банальная ошибка : надо было папку куда устанавливал ил-2, прописать латинскими буквами .вот и все проблемы. и еще один вопрос : осмотр внутри кабины или внешний вид самолета - прокручиваю " ХАТКОЙ " ( круглой пимпочкой ) на конце ручки джойстика , но когда отпускаешь хатку вид ( кабины или самолета )  возвращается   на круги своя . вопрос : как установить чтобы взгляд зафиксировался на том месте где нужно. как прописать в управлении самолетом . просто давно это устанавливал и все позабыл, заранее всем спасибо.

86

logika77777 написал(а):

Приветствую всех коллег по форуму .игра наконец все таки запустилась. оказалась банальная ошибка : надо было папку куда устанавливал ил-2, прописать латинскими буквами .вот и все проблемы. и еще один вопрос : осмотр внутри кабины или внешний вид самолета - прокручиваю " ХАТКОЙ " ( круглой пимпочкой ) на конце ручки джойстика , но когда отпускаешь хатку вид ( кабины или самолета )  возвращается   на круги своя . вопрос : как установить чтобы взгляд зафиксировался на том месте где нужно. как прописать в управлении самолетом . просто давно это устанавливал и все позабыл, заранее всем спасибо.

В настройках посмотри сам давно юзал не помню, но должен  быть  режим без возврата, я его всегда использовал назначая центровку по кнопке -правда через  NewView.

87

В памяти шевелится что там было два вида обзора? Старики, вспоминайте?

88

Кнопка F9 переключает между вариантами с фиксацией/без фиксации.

89

Polar написал(а):

В памяти шевелится что там было два вида обзора? Старики, вспоминайте?

Я не помню. Как 16 лет назад TrackIR купил так и не помню.

90

Спасибо коллега "A_A_A ", точно - клавиша F9 все отлично работает .! еще коллеги один вопрос : прицел "ОВАЛЬНЫЙ " и самолет немного вытянутый ? возможно не правильное разрешение экрана ?, в игре установил разрешение экрана 1280х960 32bit  драйвер openGL, подскажите пожалуйста.  с уважением!