sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942


Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Сообщений 991 страница 1020 из 1385

991

Glushak написал(а):

Мне только интересно как боты сквозь дым видят,как я или им пофиг?

Так же ка как видят через густую растительность или стены... :) Запрограммировать для ботов "невидимость" через определенные препятствия кране сложно.  Помнится на старом Сухом очень много копий сломали в спорах с Андреем из Гравитим по этому поводу... :)

992

A_A_A написал(а):

Так же ка как видят через густую растительность или стены...  Запрограммировать для ботов "невидимость" через определенные препятствия кране сложно.  Помнится на старом Сухом очень много копий сломали в спорах с Андреем из Гравитим по этому поводу...

Слушай,но ведь можно спрятаться в кустах и расстрелять всю колонну.И маркеры целей даже не появляются.Мой ИИ не видит врага,а ИИ врага не видит меня.Но стоят повредить кусты и сразу все друг друга начинают видеть.

993

Glushak написал(а):

Слушай,но ведь можно спрятаться в кустах и расстрелять всю колонну.

Тогда надо найти этот параметр кустов и прописать его для дыма... :)

В СУ, например,  боты прекрасно видят и снайперский стреляю через любую растительность. И даже сквозь заборы... :) Гравитимы сказали что ничего с этим поделать не можем, боты просто умные, а игрок дурак... :)

994

T-888 написал(а):

Another_Battle_Effect_MOD  <<  его ставить ?

Можешь не подключать твое желание .

Отредактировано bumer (24.04.2020 17:28:42)

995

Добавлены для версии SPM 2.3:
1. EasternFront+JCMod SPM2.3 v2.1_1.3B
2. ABEM_EasternFront+JCMod_SPM2.3_ v1.3B
3. Сборник миссий stormd100_v2.1_1.3B

Отредактировано Skynet (24.04.2020 19:47:34)

996

A_A_A написал(а):

Glushak написал(а):

    Слушай,но ведь можно спрятаться в кустах и расстрелять всю колонну.

Тогда надо найти этот параметр кустов и прописать его для дыма... :)

В СУ, например,  боты прекрасно видят и снайперский стреляю через любую растительность. И даже сквозь заборы... :) Гравитимы сказали что ничего с этим поделать не можем, боты просто умные, а игрок дурак... :)

катал в тумане ...создается впечатление что ии видят хуже,гасил всех а они не одного выстрела не делали...

997

bumer написал(а):

Можешь не подключать твое желание .

Отредактировано bumer (Вчера 17:28:42)

бывает некоторые миссии вылетают - когда запускаю...

998

T-888 написал(а):

бывает некоторые миссии вылетают - когда запускаю...

Какие именно миссии вылетают ?

999

bumer написал(а):

Какие именно миссии вылетают ?

не все...тыкал на разные - где тигр II и пантера...названия всё не помню миссий...

я больше пока не проверял...

1000

Конь Педальныйб написал(а):

скачал твои файлы - распаковал их в папку моды...смотри по скрину какие там по названию файлы лежат !

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/820066.jpg

и сравни ты со своим скрином...совсем другие файлы !...я-же говорил - лучше тебе установочную со всеми модами - игру запаковать и кинуть на ссылку для скачивания другим желающим !...

1001

Нутк ты проверь что вылетает а что нет.

1002

Glushak написал(а):

Нутк ты проверь что вылетает а что нет.

я выше мод ещё не тестировал...

проверял другой мод STA 2.2  в нём были вылеты...

1003

T-888 написал(а):

Конь Педальныйб написал(а):

скачал твои файлы - распаковал их в папку моды...смотри по скрину какие там по названию файлы лежат !

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/375/820066.jpg

и сравни ты со своим скрином...совсем другие файлы !...я-же говорил - лучше тебе установочную со всеми модами - игру запаковать и кинуть на ссылку для скачивания другим желающим !...

так установи что есть, зачем ты распотрошил звуки и вставил их и tech cfg и common res в моды ? удаляй оттуда.  ставь по порядку как у меня все будет работать.Захочешь поменять звуки установи как мод   :  https://yadi.sk/d/-3fHJ7-u3CYLyw

1004

Конь Педальныйб написал(а):

так установи что есть, зачем ты распотрошил звуки и вставил их и tech cfg и common res в моды ? удаляй оттуда.  ставь по порядку как у меня все будет работать.Захочешь поменять звуки установи как мод   :  https://yadi.sk/d/-3fHJ7-u3CYLyw

вот именно...если мало понимаю какие и как всё установить...

ты запакуй всю игру готовую и выложи на яндекс...

другие выкладывают а тебе что мешает ?

1005

Смотря какой интернет.Мне бы полную игру с модами дня три заливать бы пришлось.А если нормальная скорость,то да,лучше залить с установленными модами.

1006

Glushak написал(а):

Смотря какой интернет.Мне бы полную игру с модами дня три заливать бы пришлось.А если нормальная скорость,то да,лучше залить с установленными модами.

хоть неделю - но можно закинуть...

1007

T-888
Я  же тебе давал ссылку  на STA2.2  с основными  модами  и миссиями   мало что  ли ?

1008

Он имеет в виду-игра с уже подключенными модами.Что бы распаковать и играть.Не лезть в установщик.

1009

Так я и давал STA2.2 уже установленную с миссиями и основными модами .

1010

Тогда хз.

1011

bumer написал(а):

Так я и давал STA2.2 уже установленную с миссиями и основными модами .

А ты катал ее ,вылеты были? Если не ошибаюсь там все сборники миссий включены уже ...Ставил себе ,почти все миссии вылетают,поэтому пришлось установить ста1 + updates.получилась рабочая ста2  .

1012

Skynet
Дороу, у меня вопрос, как в SPM 2.5 убрать "улучшение графики". Просто мой палеозойдский калькулятор не тянет, разница от оригинальной графики только в количестве кадров. Я сам пытался найти, но не нашел( ПАМАГИ

1013

Сглаживание и затенение галки снял?

1014

bumer написал(а):

T-888
Я  же тебе давал ссылку  на STA2.2  с основными  модами  и миссиями   мало что  ли ?

я не тебе писал...и у тебя другой мод...

- с другим не чего сравнивать...! у него STA 1.0 с улучшенными эффектами и звуками...

Отредактировано T-888 (27.04.2020 02:48:35)

1015

Rock написал(а):

Skynet
Дороу, у меня вопрос, как в SPM 2.5 убрать "улучшение графики". Просто мой палеозойский калькулятор ......., разница от оригинальной графики только в количестве кадров. Я сам пытался найти, но не нашел( ПОМОГИ

Glushak написал(а):

Сглаживание и затенение галки снял?

Здравствуйте. Все правильно, как рекомендует Glushak, снять галки в настройках "Сглаживание" и "Затенение". Так же можно установить галки "Тримминг растительности", "Тримминг растительности (за полигоном)", "Тримминг травы". Можно отключить "Тени" и на последок "Качественные дым и пыль".  Какая у вас ОС и разрядность, 32 или 64? Если 32 - не рекомендую устанавливать 4gb_patch. Если уже установлен, можно вернуть оригинальные shell.exe и starter.exe. Пропатченные shell.exe и starter.exe удаляем, оригинальные shell.exe.Backup и starter.exe.Backup переименовываем в shell.exe и starter.exe. Большая просьба, нецензурно не выражаться.)

1016

Skynet
Спасибо большое! За нецензурную лексику извиняюсь.

1017

Внимание! Обновление.

1. EasternFront+JCMod_SPM2.3_v2.1_1.3C
2. ABEM_EasternFront+JCMod_SPM2.3_ v1.3C

Скачать можно на первой странице.

1018

Конь Педальныйб написал(а):

ты по русски обьясни как установить твой мод ?

скачал все твои файлы - но там вообще нет файлов STA_GMP

все твои файлы мода - ставить на чистую игру ? у меня чистой нет !...

1019

Skynet написал(а):

Внимание! Обновление.

1. EasternFront+JCMod_SPM2.3_v2.1_1.3C
2. ABEM_EasternFront+JCMod_SPM2.3_ v1.3C

Скачать можно на первой странице.

между ними какая разница ?

какую лучше врубить - для игры ?

1020

Я эти моды не пользую,но по логике один мод это техника,а второй эффекты для этой техники.
Короче врубай оба.

Отредактировано Glushak (01.05.2020 10:22:24)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942