sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942


Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Сообщений 1261 страница 1290 из 1385

1261

T-888 написал(а):

потерял все файлы игры и моды...

готовую игру с модами установленными подскажите где качнуть и как установить для - Steel Fury Kharkov 1942

Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

1262

Papecs написал(а):

Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

сама игра тоже есть по твоей ссылке ? или отдельно мне искать ?

игру с установленными мода здесь качнуть можно ?

Отредактировано T-888 (01.03.2022 05:46:03)

1263

По ссылке всё, полным пакетом идёт. Не надо ничего до этого искать и устанавливать.

1264

Tychon написал(а):

По ссылке всё, полным пакетом идёт. Не надо ничего до этого искать и устанавливать.

скачал и установил по инстр. далее запуск по инстр... ни чего не запускается...

1265

Здравствуйте, товарищи! Что нового в доработке СЯ?

1266

Всем привет! Я объявляю о своем выходе из проекта SPM. В ближайшее время, на первой странице темы, размещу слегка поправленную версию мода. На этом все. Всем спасибо, всем добра.

1267

Skynet написал(а):

Всем привет! Я объявляю о своем выходе из проекта SPM. В ближайшее время, на первой странице темы, размещу слегка поправленную версию мода. На этом все. Всем спасибо, всем добра.

Спасибо тебе Skynet за всё это. Я сам уже давно не играл в эту игру, почти год, она всегда останется на моём компе. Сейчас постреливать  из танка - в компе - в это время - я просто не буду. Потом может вспомним 2008 игру, когда память нагрянет - бои провести...
Всем добра...

1268

Типа хороните с.я?

1269

Papecs написал(а):

Спасибо тебе Skynet за всё это. Я сам уже давно не играл в эту игру, почти год, она всегда останется на моём компе. Сейчас постреливать  из танка - в компе - в это время - я просто не буду. Потом может вспомним 2008 игру, когда память нагрянет - бои провести...
Всем добра...

Уважаемый Papecs, благодарю за теплые слова и за твой вклад в проект, замечательные полигоны! В силу разных причин и жизненных обстоятельств, многие из причастных делают перерыв, но мы обязательно вспомним...

Renegade545 написал(а):

Типа хороните с.я?

Ни кто не хоронит СЯ. Что за моветон? Здесь достаточно талантливых людей - Mishel_new, xream, stormd100, создающих новый контент. Технические работы - явление временное, я же написал, что размещу обновленную версию мода. Мой выход из SPM - это мое решение и на это есть свои причины, озвучивать которые, у меня нет ни малейшего желание. Сейчас другие приоритеты.

1270

Прошу прощения ,уважаемый Skynet ,сглупил .То сообщение было адресовано Papecs. Я совсем не собирался выяснять причины Вашего решения ,наоборот хочу выразить благодарность и уважение за все что вы сделали для этого проекта.А также за Ваши подсказки и ответы . Также надеюсь что Вы сохраните Ваши работы которые не были завершены  и другие специалисты смогут использовать из для дальнейшего развития игры.Возможно можно считать что СПМ мод прекратил свое существование .Может быть Xream и другие выпустят новый мод под новым названием...

1271

Renegade545 написал(а):

Прошу прощения ,уважаемый Skynet ,сглупил .То сообщение было адресовано Papecs. Я совсем не собирался выяснять причины Вашего решения ,наоборот хочу выразить благодарность и уважение за все что вы сделали для этого проекта.А также за Ваши подсказки и ответы . Также надеюсь что Вы сохраните Ваши работы которые не были завершены  и другие специалисты смогут использовать из для дальнейшего развития игры.Возможно можно считать что СПМ мод прекратил свое существование .Может быть Xream и другие выпустят новый мод под новым названием...

Пора менять ник на Dedyшка...
СЯ самый  симулятор танка реальный , мне еще в то время, пришлось поменять видеокарту, чтобы это такое запустить...

Извените, мне уже 59г. Будет возможность, буду творить...

1272

Papecs написал(а):

Renegade545 написал(а):

    Прошу прощения ,уважаемый Skynet ,сглупил .То сообщение было адресовано Papecs. Я совсем не собирался выяснять причины Вашего решения ,наоборот хочу выразить благодарность и уважение за все что вы сделали для этого проекта.А также за Ваши подсказки и ответы . Также надеюсь что Вы сохраните Ваши работы которые не были завершены  и другие специалисты смогут использовать из для дальнейшего развития игры.Возможно можно считать что СПМ мод прекратил свое существование .Может быть Xream и другие выпустят новый мод под новым названием...

Пора менять ник на Dedyшка...
СЯ самый  симулятор танка реальный , мне еще в то время, пришлось поменять видеокарту, чтобы это такое запустить...

Извените, мне уже 59г. Будет возможность, буду творить...

Пардон, внучка родилась...

Отредактировано Papecs (20.05.2022 20:27:05)

1273

Papecs написал(а):

Renegade545 написал(а):

    Прошу прощения ,уважаемый Skynet ,сглупил .То сообщение было адресовано Papecs. Я совсем не собирался выяснять причины Вашего решения ,наоборот хочу выразить благодарность и уважение за все что вы сделали для этого проекта.А также за Ваши подсказки и ответы . Также надеюсь что Вы сохраните Ваши работы которые не были завершены  и другие специалисты смогут использовать из для дальнейшего развития игры.Возможно можно считать что СПМ мод прекратил свое существование .Может быть Xream и другие выпустят новый мод под новым названием...

Пора менять ник на Dedyшка...
СЯ самый  симулятор танка реальный , мне еще в то время, пришлось поменять видеокарту, чтобы это такое запустить...

Извените, мне уже 59г. Будет возможность, буду творить...

Мои поздравления !!! О том что творится не имеет смысла упоминать,я врубал ся когда снаряды приземлялись на поселке чтобы как то отвлечься...сейчас вообще в каждый момент на фронт ...мабылизацыя...это всего лишь игра не имеющая никакого отношения к реальности

1274

Renegade545 написал(а):

Прошу прощения ,уважаемый Skynet ,сглупил .То сообщение было адресовано Papecs. Я совсем не собирался выяснять причины Вашего решения ,наоборот хочу выразить благодарность и уважение за все что вы сделали для этого проекта.А также за Ваши подсказки и ответы . Также надеюсь что Вы сохраните Ваши работы которые не были завершены  и другие специалисты смогут использовать из для дальнейшего развития игры.Возможно можно считать что СПМ мод прекратил свое существование .Может быть Xream и другие выпустят новый мод под новым названием...

Do not worry Be Happy! Papecs имеет полное право на свое мнение. Здесь ни кто и ни кому ни чем не обязан. Захотел человек сделать перерыв, его полное право.
Спасибо за благодарность. Все свои новаторские идеи в том числе эксклюзивные, в будущем будут реализованы на новой платформе "Battle Armor". Прекратит или нет свое существование SPM - это решать сообществу. Возможно появятся новые модмейкеры, как знать. Другим специалистам я искренне желаю удачи и творческих успехов.

Papecs написал(а):

Пардон, внучка родилась...(Сегодня 20:27:05)

От всей души мои искренние поздравления!

1275

Оффтоп удалил.

1276

bumer написал(а):

Видно обновление  SP-2.3 задержится  надолго.

С паками миссий не все так просто оказалось, правки занимают очень много времени. Думаю разместить поправленный мод со старыми сборниками, наверное так и сделаю, а то действительно затянулось.

1277

Skynet написал(а):

С паками миссий не все так просто оказалось, правки занимают очень много времени. Думаю разместить поправленный мод со старыми сборниками, наверное так и сделаю, а то действительно затянулось.

Миссии - вообще тема второго плана .Каждый может сам для себя сделать что и как угодно.А вот исправления , пролет снарядов через кусты исправить получилось?

1278

Позвольте не согласиться. :) Миссии тема первого плана, толку от моделей если нет миссий для них. Далеко не каждый сделает для себя полноценную миссию, с заданиями, картами и т.п. В СЯ с управлением не все с первого раза совладать могут, а здесь еще и редактор освоить придется, не каждый согласиться потратить на это свое время. Эту миссию сделал Top Gun, работа с полигоном, оптимизация, расстановка объектов (сам полигон создан нашим уважаемым товарищем stormd100), добавлен ролик перед загрузкой, в самой миссии задействовано более 28 триггеров, добавлены переговоры танкистов, добавлена возможность изменения баланса сил в настройках сложности. Я оценил миссию на отлично, мне понравилось, хотя нет предела совершенству.

Отредактировано Skynet (19.07.2022 20:07:22)

1279

Добрый вечер.
Когда ориентировочно ожидать выхода SP 2.3?

1280

IWANOW написал(а):

Добрый вечер.
Когда ориентировочно ожидать выхода SP 2.3?

Скоро, рассчитываем до конца месяца управится.

1281

Skynet вы объявили о выходе только из спм или это касается также планов Первой мировой и др  ? Как тогда быть с моделями которые уже сделаны,в том числе и другими специалистами ,бросите в топку?

1282

Renegade545 написал(а):

Skynet вы объявили о выходе только из спм или это касается также планов Первой мировой и др  ? Как тогда быть с моделями которые уже сделаны,в том числе и другими специалистами ,бросите в топку?

В топку ничего бросать не буду. Выход из SPM формальный, это не значит, что я отказался от идеи создания нового мода, у которого уже имеется название - Battle Armor Mod.

1283

Skynet написал(а):

В топку ничего бросать не буду. Выход из SPM формальный, это не значит, что я отказался от идеи создания нового мода, у которого уже имеется название - Battle Armor Mod.

:cool:

1284

Skynet написал(а):

это не значит, что я отказался от идеи создания нового мода, у которого уже имеется название - Battle Armor Mod.

У меня уже возникала эта обнадёживающая мысль, когда увидел название канала на ютубе  :rolleyes:

1285

Добоого времени. Есть ли шанс отведать сей прекрасный мод? Я жалею что раньше не приобщился - а ведь вещь весьма и весьма интересная....

1286

Что-то все на нашей  танковой  ветке заглохло ничего нового уже больше месяца  .

1287

У кого то есть ссылки на старые версии сего шедевра? Нет сил ждать) Завтра может не наступить - а так хочется вкусить на последок этот мод великолепный.

1288

....

1289

A_A_A написал(а):

STA 2.5
https://drive.google.com/file/d/1ZPmjO8 … sp=sharing

STA 3.4
https://drive.google.com/file/d/16IWRCe … sp=sharing

Огромное мерси) Первая ссылка требует дополнительных прав.

Отредактировано 0.18... (06.10.2022 09:11:41)

1290

A_A_A
STA хуже, чем Steel Panzer Mod?


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942