sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942


Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942

Сообщений 1351 страница 1380 из 1385

1351

STA 3.4
https://dropmefiles.com/Dr6A8

1352

SPM 2.3 (Steel Panzer Mod 2.3 v1.3)

Плюс обновления и миссии.
Здесь собраны не все кампании, вышедшие на данный момент; найти их можно в этой ветке форума.

Облако Google

Отредактировано Maverick_F (11.03.2023 11:14:49)

1353

A_A_A написал(а):

STA 3.4
https://dropmefiles.com/Dr6A8

Обещают раздавать до 21 февраля.

1354

A_A_A написал(а):

STA 3.4
https://dropmefiles.com/Dr6A8

Не получается скачать , при нажатии на указатель скачивания ничего не происходит

1355

stormd100 написал(а):

Не получается скачать , при нажатии на указатель скачивания ничего не происходит

Расширения в браузере могут блокировать.

1356

Maverick_F написал(а):

Расширения в браузере могут блокировать.

Расширения в браузере отключил , не помогло ...

1357

stormd100 написал(а):

Расширения в браузере отключил , не помогло ...

Настройки смотри. А лучше для чистоты эксперимента через другой браузер проверь. Например, если пользуешься чем-то хромоподобным, то попробуй через мозиллу скачать и наоборот.

1358

Maverick_F написал(а):

через мозиллу скачать

Спасибо , помогло.

Отредактировано stormd100 (15.02.2023 13:47:46)

1359

A_A_A написал(а):

STA 3.4
https://dropmefiles.com/Dr6A8

Что то установив и поиграв пару раз в кампании например Отто кариус(сразу выбивает ошибку 001) так же и с кампанией steel beast при загрузке миссий вылетает не удивлюсь если это еще не полная картина событий... :confused:

1360

Что то и в 4 м сборнике миссий нашлись вылеты.....и за это они еще хотят денег.......(может и я криворукий я не отрицаю) но в сборке STA 3.4 полно миссий с вылетами.SPM гораздо оптимизированный мод по с равнению с этим "творчеством"

1361

Anthrazit написал(а):

Что то установив и поиграв пару раз в кампании например Отто кариус(сразу выбивает ошибку 001)

Там в папке "модс" полигоны дополнительные, проверь через JSME что они установлены.

1362

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/261/t262300.png
Вроде установлены

1363

Anthrazit написал(а):

Вроде установлены

У STA 3.4 в папке envs с m01 по m18 нет файлов polypack , надо их скопировать из SPM2.3

1364

stormd100 написал(а):

У STA 3.4 в папке envs с m01 по m18 нет файлов polypack , надо их скопировать из SPM2.3

из за этого не работает и миссии из пака получается?

1365

stormd100 написал(а):

У STA 3.4 в папке envs с m01 по m18 нет файлов polypack , надо их скопировать из SPM2.3

все равно кампании вылетают...ничего не понимаю..

1366

Anthrazit написал(а):

из за этого не работает и миссии из пака получается?

Всё что угодно может быть , сырой мод похоже.

1367

Привет Всем. STA 3.4 на винде 11 вообще не запускается. Ну и х с ним. Русский мод летает. Насчет полипаков, так те герои все скрывали, может заново надо генерировать полигоны...

1368

Papecs написал(а):

Привет Всем. STA 3.4 на винде 11 вообще не запускается. Ну и х с ним. Русский мод летает. Насчет полипаков, так те герои все скрывали, может заново надо генерировать полигоны...

На 7 винде кое-как у меня идет.

1369

Anthrazit написал(а):

https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/261/t262300.png
Вроде установлены

Я дико извиняюсь, но почему-то не вижу у тебя самого мода STA 3.4 ни в подключенных, ни в доступных

Отредактировано Tychon (17.02.2023 12:36:04)

1370

bumer написал(а):

Papecs написал(а):

    Привет Всем. STA 3.4 на винде 11 вообще не запускается. Ну и х с ним. Русский мод летает. Насчет полипаков, так те герои все скрывали, может заново надо генерировать полигоны...

На 7 винде кое-как у меня идет.

да  и х. буду я на старье сидеть ради их него мода. Свои до ума ловести. ну это после...

1371

Tychon написал(а):

Я дико извиняюсь, но почему-то не вижу у тебя самого мода STA 3.4 ни в подключенных, ни в доступных

Отредактировано Tychon (Вчера 11:36:04)

Это версия с вживленным в дистрибутив модом.

1372

Добрый день.
Мы все с нетерпением ждем сообщений от автора Skynet в этом разделе форума об улучшениях  замечательной игры.
У некоторых экспрессивных форумчан нетерпение перерастает в раздражение.
Но следует ли нам так уж увлекаться мечтаниями и расстраиваться по поводу их несбыточности?
Ведь что из себя представляет ожидаемое обновление? Всего лишь обьединение в одном моде уже имеющихся у каждого из нас достижений: миссий. моделей техники.
Мы в свое время также нетерпеливо ждали, а затем стали счастливыми обладателями всевозможных SPM  и STA с набором миссий и кампаний...
Естественно для людей бесконечное стремление к совершенству, к обладанию чем-то новым, отличным от уже приевшегося, достигнутого ранее достатка.
Вполне естественно, что некоторое время спустя и эта работа автора Skynet станет обыденностью. Поэтому всем нам следует успокоиться и продолжить наслаждаться прекрасным симулятором. А новые моды не замедлят появиться.
Считаю, что прекрасный мод STA3.4, с большим количеством новой и глубоко переработанной задействованной в игре техники и персонажей, вполне самодостаточный, хотя и слегка отставший по боевым эффектам (японский мод) - пока лучшее, что у нас имеется сегодня.

1373

IWANOW написал(а):

Добрый день.
Мы все с нетерпением ждем сообщений от автора Skynet в этом разделе форума об улучшениях  замечательной игры.
У некоторых экспрессивных форумчан нетерпение перерастает в раздражение.
Но следует ли нам так уж увлекаться мечтаниями и расстраиваться по поводу их несбыточности?
Ведь что из себя представляет ожидаемое обновление? Всего лишь обьединение в одном моде уже имеющихся у каждого из нас достижений: миссий. моделей техники.
Мы в свое время также нетерпеливо ждали, а затем стали счастливыми обладателями всевозможных SPM  и STA с набором миссий и кампаний...
Естественно для людей бесконечное стремление к совершенству, к обладанию чем-то новым, отличным от уже приевшегося, достигнутого ранее достатка.
Вполне естественно, что некоторое время спустя и эта работа автора Skynet станет обыденностью. Поэтому всем нам следует успокоиться и продолжить наслаждаться прекрасным симулятором. А новые моды не замедлят появиться.
Считаю, что прекрасный мод STA3.4, с большим количеством новой и глубоко переработанной задействованной в игре техники и персонажей, вполне самодостаточный, хотя и слегка отставший по боевым эффектам (японский мод) - пока лучшее, что у нас имеется сегодня.

Эффекты легко переносятся в любой мод.Скачай последний ,не пожалеешь.

Ста 3.4 имеет множество мелких но неприятных недочетов..Все исправляется конечно...
Делать что либо или не делать это личное дело  Скайнета, если строительство модов не приносит удовольствия,и это превратилось в тяжелое нудное занятие то с какого перепугу человек должен себя насиловать?

1374

Эффекты легко переносятся в любой мод. Скачай последний ,не пожалеешь.

Уточните, пожалуйста, какой последний мод?  С японского сайта?
При перенесении мода боевых эффектов нужно перелапатить matlib  и common, это не совсем легко.

1375

IWANOW написал(а):

Эффекты легко переносятся в любой мод. Скачай последний ,не пожалеешь.

Уточните, пожалуйста, какой последний мод?  С японского сайта?
При перенесении мода боевых эффектов нужно перелапатить matlib  и common, это не совсем легко.

Да!, там новая версия,огонь выстрела видно через прицел...новые зффекты попадания пуль в землю , при взрыве бк разлетаются обломки.Мне понравилось
Common - очень легко, matlib - в abem все эффекты прописаны отдельно, нужно удалить в своем matlib эти прописи эффектов и добавить в самом конце адрес папки эффектов abem.Весь процесс занимает  минут 15 времени...

1376

Добрый день!
Какой файл отвечает за скин сгоревшего танка?

1377

Николай13 написал(а):

Tychon написал(а):

    NVidia Inspector, проделай следующие процедуры. Мне помогает.

Кстати, давненько не играл - сегодня запустил - опять всё плывёт, т.е. звук нормальный, но экран полутёмный, как бы виден дым какой-то, но в общем ничего не видно.

В общем, такая же фигня началась. Тоже в SPM давно не играл. За это время перешёл на 2к монитор. Поиграл, смотрю, изображение не очень, заглянул в настройки игры, смотрю, точно, разрешение старое стоит. Ну поменял на 2560х1440. И... всё, всё поплыло. В  NVidia Inspector  "Antialiasing compatibility" выставлено 0х000012С1. И, что характерно, когда меняю разрешение на прежнее 1920х1180, изображение появляется нормальное. Играть вполне можно, но... хотелось бы в 2к.

P.S. Отбой тревоги. Проблему победил.

Отредактировано Tychon (03.04.2023 18:35:45)

1378

A_A_A написал(а):

STA 3.4
https://dropmefiles.com/Dr6A8

выложи ещё мод для скачки на гугл ?  ...на яндексе лимит у меня превышен...

1379

T-888 написал(а):

выложи ещё мод для скачки на гугл ?  ...на яндексе лимит у меня превышен...

Сейчас нет возможности. Может выложит кто скачал.

1380

Maverick_F написал(а):

SPM 2.3 (Steel Panzer Mod 2.3 v1.3)

Плюс обновления и миссии.
Здесь собраны не все кампании, вышедшие на данный момент; найти их можно в этой ветке форума.

Облако Google

Отредактировано Maverick_F (11.03.2023 11:14:49)

скачал с облако гугл - установил всё по инструкции - когда запускаю в игре компанию всегда вылетает с ошибкой 001 - что не так сделал ?


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Модификации и патчи Стальная Ярость. Харьков 1942