sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Ил-2 Штурмовик/Забытые Сражения » Старым Суховчанам Ил2 водам ...


Старым Суховчанам Ил2 водам ...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Sita написал(а):

в общем нужна крайняя версия 4.13.4 ...  без модов) вот)

А от куда такая оф. версия? У меня 4.10.1m. Насколько помню, на этом оф. поддержка закончилась. Или не?

32

чёй то))    после 4.10  было 11 12 13  и кучка всяких под патчей и хот фиксов...

33

а я тут уже 14ую версию  предлагаю к тестам ..

34

35

это с 4.13.3

36

Чёт видео стремное..) так не могут самолеты.. может наоборот все испортили? По ходу эти патчи не официальные... а народные.

37

А из слитых в народ только за Британию?
Не считая старых.

38

Glushak написал(а):

То что не заметно зачем столько ресурсов требуют

Эх, батенька, не было Вас на "сухом" весной 2011 года, ох не было...

39

загадками гутарите

40

Glushak написал(а):

загадками гутарите

Когда вышел БзБ он был ужасно тормозным гуано.
Старичок написаный на Джаве вполне шевелился,а вот БзБ на .NET был ужасен.
Мне даже апгрейд компа не помог, я его снёс.
А как всё начиналось - ПОСЛЕДНЯЯ коробка с картой на презентации в моих руках, автограф Олега...
А потом - самая читаемая тема "Эпик win или эпик fail".
Все купившие в недоумении - откуда тормоза?? За что мы отдали деньги??
Массовые баны на "сухом". Регулярно начинались и сносились модераторами темы "Что это за .. такое??"
Видимо после той весны Валентин и надорвался окончательно держать форум лично и он пошёл к закату.
Вот на эти события я и намекал.
Если бы вы были тогда на "сухом" - вопросов бы не возникло, намёк был бы сразу понят.

А так - TeamFusion - просто герои-слесаря, проделали гигантскую доработку напильникам. Респект и уважуха ребятам""

41

"Семь лет в Ж...?!?!"  :crazyfun:

42

DogEater написал(а):

Когда вышел БзБ он был ужасно тормозным гуано.
Старичок написаный на Джаве вполне шевелился,а вот БзБ на .NET был ужасен.
Мне даже апгрейд компа не помог, я его снёс.
А как всё начиналось - ПОСЛЕДНЯЯ коробка с картой на презентации в моих руках, автограф Олега...
А потом - самая читаемая тема "Эпик win или эпик fail".
Все купившие в недоумении - откуда тормоза?? За что мы отдали деньги??
Массовые баны на "сухом". Регулярно начинались и сносились модераторами темы "Что это за .. такое??"
Видимо после той весны Валентин и надорвался окончательно держать форум лично и он пошёл к закату.
Вот на эти события я и намекал.
Если бы вы были тогда на "сухом" - вопросов бы не возникло, намёк был бы сразу понят.

А так - TeamFusion - просто герои-слесаря, проделали гигантскую доработку напильникам. Респект и уважуха ребятам""

Да там другое.У них указанные системные требования как у самых новых продвинутых игр.Вот я что заинтересовался.http://s3.uploads.ru/t/ZXYmJ.jpg

43

Glushak написал(а):

Да там другое.У них указанные системные требования как у самых новых продвинутых игр.Вот я что заинтересовался.

Больше попросишь - больше дадут.

44

Sita написал(а):

"Семь лет в Ж...?!?!"  :crazyfun:

Угу :(
Я ещё помню как бесил безумный цвет на скринах сетевых карт перед релизом...

45

Так от куда патчи последние хоть скачать? На старика ила...

46

DogEater написал(а):

Больше попросишь - больше дадут.

С такими параметрами,там каждая травинка прорисована должна быть.

47

Maestro_Bear написал(а):

Так от куда патчи последние хоть скачать? На старика ила...

Посты №15 и №16 на первой  странице.

48

Glushak написал(а):

С такими параметрами,там каждая травинка прорисована должна быть.

Нее, .NET такое не позволит, хотя сам всегда тормозит и жрёт немеряно.

49

Здравствуйте, граждане! Не смог пройти мимо :)

DogEater написал(а):

Когда вышел БзБ он был ужасно тормозным гуано.
Старичок написаный на Джаве вполне шевелился,а вот БзБ на .NET был ужасен.

Во-первых, все симы всегда были требовательны к железу и это не только БзБ касается, у меня и DCS и БзС не редко не вытаскивало (-ет). Во-вторых уровень детализации то на порядок различается от "старичка" и дело тут скорее не в Java vs .NET, хотя спорить не буду - не программист, но точку зрения озвучил. Продукты то вообще разного класса. Ну и вообще надо понимать, что движок на тот момент был новый, допиливание в любом случае занимает годы усердного труда для любого продукта. Опять же, с моей точки зрения за год с момента релиза БзБ всё же удалось подтянуть уровень движка в разы, но что-то пошло не так.

DogEater написал(а):

Мне даже апгрейд компа не помог, я его снёс.

Смотря как апгрейдить. Мой апгрейженный "специяльно для БзБ" на тот момент ПК до сих пор живёт и тянет много топовых игр (хотя и играю крайне рекдо) и многопроцессорных задач (спец.ПО). Да, были в БзБ проблемы с альфа-каналом, у меня кстати 2 видеокарты тогда сгорело на БзБ  :crazyfun: правда Palit-овские, как заменил на GB, до сих пор проблем нет, хотя видяха уже почти с пассивным охлаждением - 2 кулера из 3-х не работают )))

DogEater написал(а):

А как всё начиналось - ПОСЛЕДНЯЯ коробка с картой на презентации в моих руках, автограф Олега...
А потом - самая читаемая тема "Эпик win или эпик fail".
Все купившие в недоумении - откуда тормоза?? За что мы отдали деньги??
Массовые баны на "сухом". Регулярно начинались и сносились модераторами темы "Что это за .. такое??"

Как непосредственный участник тех "боевых действий на Сухом" скажу, что много говносрача раздувалось искусственно (ну или искусно), с моей же точки зрения я не видел смысла в изливе истеричных тонн говна, да, были проблемы, но кто-то на них слишком специально заострял внимание и это скорее уже травля была по всем законам жанра с применением фабрики троллей ради другого эпичного финала. Конструктива в тех излияниях не было, либо было мало. Большинство сообщений походило на истерики яжматерей с женского форума, чем на отзывы покупателей. Кстати не всё банили то и не всех, хотя с виду могло казаться что всех без разбора. Хотя надо признать, что я и косячил в той горячке (каюсь).

DogEater написал(а):

Видимо после той весны Валентин и надорвался окончательно держать форум лично и он пошёл к закату.

Ты это лучше лично у Валенитна спроси. :yep:

DogEater написал(а):

А так - TeamFusion - просто герои-слесаря, проделали гигантскую доработку напильникам. Респект и уважуха ребятам

Да также, как и ДТ и многие другие. Результат труда, а не балабольства.

50

Andric написал(а):

Во-первых, все симы всегда были требовательны к железу и это не только БзБ касается, у меня и DCS и БзС не редко не вытаскивало (-ет). Во-вторых уровень детализации то на порядок различается от "старичка" и дело тут скорее не в Java vs .NET, хотя спорить не буду - не программист, но точку зрения озвучил. Продукты то вообще разного класса. Ну и вообще надо понимать, что движок на тот момент был новый, допиливание в любом случае занимает годы усердного труда для любого продукта. Опять же, с моей точки зрения за год с момента релиза БзБ всё же удалось подтянуть уровень движка в разы, но что-то пошло не так.

"Старичок" даже в демке позволял летать и наслаждаться. БзБ падал. Непрерывно. Я так и не смог ничего из него вытянуть. Хотел сделать ролик, но в итоге психанул и снёс его нафиг.
До сих пор ставить не хочу. Может ФМ не нравится, может ещё что. В общем у меня не задержался.

Andric написал(а):

Смотря как апгрейдить. Мой апгрейженный "специяльно для БзБ" на тот момент ПК до сих пор живёт и тянет много топовых игр (хотя и играю крайне рекдо) и многопроцессорных задач (спец.ПО). Да, были в БзБ проблемы с альфа-каналом, у меня кстати 2 видеокарты тогда сгорело на БзБ  :crazyfun: правда Palit-овские, как заменил на GB, до сих пор проблем нет, хотя видяха уже почти с пассивным охлаждением - 2 кулера из 3-х не работают )))

C2D 8600 3GHz + 8800gtx сменил на i7-2600(жив и здоров) + 580gtx[(СО умерла 2 года назад).

Andric написал(а):

Как непосредственный участник тех "боевых действий на Сухом" скажу, что много говносрача раздувалось искусственно (ну или искусно), с моей же точки зрения я не видел смысла в изливе истеричных тонн говна, да, были проблемы, но кто-то на них слишком специально заострял внимание и это скорее уже травля была по всем законам жанра с применением фабрики троллей ради другого эпичного финала. Конструктива в тех излияниях не было, либо было мало. Большинство сообщений походило на истерики яжматерей с женского форума, чем на отзывы покупателей. Кстати не всё банили то и не всех, хотя с виду могло казаться что всех без разбора. Хотя надо признать, что я и косячил в той горячке (каюсь).

Я вроде успел на сухом тогда выразить своё мнение: обида за обман в ожиданиях. Очень многие ЖДАЛИ новую эпоху симов, а в итоге получили совсем сырое поделие.
Лично мне было очень обидно.
Можно многое сказать про "портвешков", но РоФ так не падал после релиза.

51

DogEater написал(а):

...обида за обман в ожиданиях. Очень многие ЖДАЛИ новую эпоху симов, а в итоге получили совсем сырое поделие.
Лично мне было очень обидно.
Можно многое сказать про "портвешков", но РоФ так не падал после релиза.

Именно, обида за обман в ожиданиях,  и "фабрика троллей" тут ни при чём. 7 лет разработки и в релизе такое. Кстати на топовом для тех лет железе,  БоБ шёл более менее прилично. На форуме проскакивали редкие сообщения от тех, у кого сим пошёл даже с работающей "антиэпилепсией".  Но меня тогда неприятно удивили не только жуткие фризы и падения игры. Систему обзора из кокпита осталась прежней,а  в мессере так вообще полный ахтунг. Внешний вид крафтов - неестественные кислотные скины "немцев"... Да много чего было.

52

Andric написал(а):

. Ну и вообще надо понимать, что движок на тот момент был новый, допиливание в любом случае занимает годы усердного труда для любого продукта.

Вот только на дорелизных  презентациях этот "абсолютно новый движок" летал как сапсан на средних по конфе машинах, а после релиза выдавал 3 ФПС на топовых... :) Да, МГ тут не при чем, превращение конфенки в гавно полностью на совести издателя (убисофт), но от этого как то не легче.

53

Andric написал(а):

Здравствуйте, граждане!

Жованый Крот! какие Люди)))  :crazyfun:

Andric написал(а):

Как непосредственный участник тех "боевых действий на Сухом"

Ветеран Куликовской битвы    :D


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Ил-2 Штурмовик/Забытые Сражения » Старым Суховчанам Ил2 водам ...