sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » "Беседка". Общаемся на любые темы.


"Беседка". Общаемся на любые темы.

Сообщений 391 страница 420 из 700

391

Новый игрок на поле танкосимов.
https://cdn.cloudflare.steamstatic.com/steam/apps/905970/header.jpg?t=1607877103

Steel Crew от Magnus Ander.
https://store.steampowered.com/app/905970/Steel_Crew/

Присоединяйтесь к танку в качестве водителя, наводчика или командира и объединяйтесь с другими танками и против них в бою танк против танка, где тактика и общение являются ключевыми

Уважаемые танкисты, фанаты бронетехники и танкисты!

Мы рады объявить публичный плейтест, запланированный на 29 декабря, который завершится 1 января. Это ваш шанс войти, спуститься и расслабиться на очень аутентичных, тщательно проработанных танках и сразиться с другими командами игроков. Так что хватайте друзей и вперед -
ждет битва!

Чего вы можете ожидать от плейтеста?
Вы будете играть в текущем состоянии игры. Мы ожидаем появления ошибок, поскольку никогда не тестировали игру в таком масштабе. Если найдете, пожалуйста, сообщите о разногласиях.
Также имейте в виду, что многие художественные объекты еще не созданы.

Зарегистрируйтесь и Discord
Вы можете зарегистрироваться на странице магазина Steam и присоединиться к нашему Discord по адресу https://discord.com/invite/x7KbXEp.

Релиз перенесен на 2021 год
Выпуск Steel Crew был перенесен на 2021 год, чтобы должным образом реализовать отзывы этого теста и завершить создание оставшихся активов.
Так что это ваш шанс помочь сформировать будущее бронетанковой войны онлайн!

видео (откроется в новом окне) https://steamcdn-a.akamaihd.net/steam/a … ax.webm?t=

Что выудил из обсуждения.
Карта будет покамест одна и очень маленькая около 4 км2
Есть мультиэкипаж

Вопрос: Нужен ли одному танку целый экипаж, как вам и вашим друзьям, управляющим одним танком?

Ответ: Привет. Да, вы сможете играть до 3 игроков в каждом танке.

Вопрос: Будет ли реалистичная модель повреждений или система здравоохранения?
Ответ: На данный момент это система здоровья, в которой наносимый урон зависит от того, куда вы попали и под каким углом. Существует погоня за отскоком, если броня достаточно толстая, а угол достаточно мал.

Пулемет не наносит повреждений, но может поразить членов экипажа. При попадании они отключаются на несколько секунд.

Все это может быть изменено, и мы будем благодарны за отзывы и / или предложения 😀

392

Китайский OPFOR
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/29001.jpg

393

Amigo написал(а):

Новый игрок на поле танкосимов.

Выглядит красиво, но не понятно - без VR оно вообще будет играбельно?

394

A_A_A написал(а):

Выглядит красиво, но не понятно - без VR оно вообще будет играбельно?

Думаю вполне.

Будет ли эта игра предназначена только для виртуальной реальности или в нее можно будет играть и без гарнитуры VR, и если да, поддерживается ли TrackIR или будет ли это в будущем?

Привет. Нет, для игры вам не нужна виртуальная реальность. Я не думал о добавлении TrackIR, но посмотрим, что нужно для его добавления. Наверное, не буду тратить на это много времени.

Старая добрая мышь и клава – наше всё  :crazyfun:

Добавил их страничку в закладки, буду следить за проектом. Не всё же вокруг Танк крю крутится :Р

395

Heisenberg написал(а):

STA 3.4

Наконец дошли руки загрузить и поделиться.

Спасибки!

Skynet написал(а):

А так да, разнообразие.

Отож. Запас карман не тянет  :rolleyes:

396

Top Gun написал(а):

STA 3.4

Картинка в STA 3.4 вытянута выборочно , т.е прицел и внешний вид вытянуты по вертикали а вид в визор нормальный. С STA 2.2 было всё нормально.

397

Вряд ли откажусь от ста 2 в пользу этого.Сварганил под него./sta3.4/ abem только без звуков взрывов, стало чуть лучше...там исправлять и исправлять,может осень поставить ?

398

stormd100 написал(а):

Картинка в STA 3.4 вытянута выборочно , т.е прицел и внешний вид вытянуты по вертикали а вид в визор нормальный. С STA 2.2 было всё нормально.

Как в STA 2.2 не знаю, пользуюсь Steel Panzer Mod 2.3  и Steel Panzer Mod 2.5, к 3.4 добавил файлы из Steel Panzer Mod 2.5 для запуска и недостающие файлы в папку bin, в файле default.engcfg добавил строки для запуска редакторов из английской версии Steel Panzer Mod 2.3 и видеоролики из английской версии, выставил настройки видео, больше ничего не делалось.

399

Top Gun написал(а):

Как в STA 2.2 не знаю, пользуюсь Steel Panzer Mod 2.3  и Steel Panzer Mod 2.5, к 3.4 добавил файлы из Steel Panzer Mod 2.5 для запуска и недостающие файлы в папку bin, в файле default.engcfg добавил строки для запуска редакторов из английской версии Steel Panzer Mod 2.3 и видеоролики из английской версии, выставил настройки видео, больше ничего не делалось.

Несмотря не на что за сборку STA 3.4 огромнейшее спасибо. Попробую некоторые модели техники добавить в мод EasternFront+JCMod SPM2.3 , этим STA 3.4 мне и интересен.

Отредактировано stormd100 (24.12.2020 12:46:52)

400

Top Gun написал(а):

Как в STA 2.2 не знаю, пользуюсь Steel Panzer Mod 2.3  и Steel Panzer Mod 2.5, к 3.4 добавил файлы из Steel Panzer Mod 2.5 для запуска и недостающие файлы в папку bin, в файле default.engcfg добавил строки для запуска редакторов из английской версии Steel Panzer Mod 2.3 и видеоролики из английской версии, выставил настройки видео, больше ничего не делалось.

Лучше подключить sta3.4, обновления и моды на оригинальную версию игры.

stormd100 написал(а):

Попробую некоторые модели техники добавить в мод EasternFront+JCMod SPM2.3 , этим STA 3.4 мне и интересен.

На мой взгляд, это не совсем правильный подход. Лучше сделать модели самим. Какие именно модели техники интересны? Т-30 и Т-40 у меня в работе, так что эти модели можно не озвучивать, они у нас и так будут.

401

Skynet написал(а):

Какие именно модели техники интересны?

КВ-1(Л11) , PZ-IIIG

402

Skynet написал(а):

Top Gun написал(а):

    Как в STA 2.2 не знаю, пользуюсь Steel Panzer Mod 2.3  и Steel Panzer Mod 2.5, к 3.4 добавил файлы из Steel Panzer Mod 2.5 для запуска и недостающие файлы в папку bin, в файле default.engcfg добавил строки для запуска редакторов из английской версии Steel Panzer Mod 2.3 и видеоролики из английской версии, выставил настройки видео, больше ничего не делалось.

Лучше подключить sta3.4, обновления и моды на оригинальную версию игры.
stormd100 написал(а):

    Попробую некоторые модели техники добавить в мод EasternFront+JCMod SPM2.3 , этим STA 3.4 мне и интересен.

На мой взгляд, это не совсем правильный подход. Лучше сделать модели самим. Какие именно модели техники интересны? Т-30 и Т-40 у меня в работе, так что эти модели можно не озвучивать, они у нас и так будут.

Только к чему такие сложности если уже есть в наличии?

403

Top Gun написал(а):

Готово. Да, так стабильнее и дефолтные миссии не вылетают. При запуске надо дождаться начала ролика. Почему так, не понятно.

:cool:

404

Tychon написал(а):

Top Gun написал(а):

    Готово. Да, так стабильнее и дефолтные миссии не вылетают. При запуске надо дождаться начала ролика. Почему так, не понятно.

:cool:

При   \v06.7_All_missions_opened_STA3.x\ бывают глюки. Например Отто вылетает. И пума не идет...
При выключенном все работает.

405

Top Gun написал(а):

Готово - скачать 12Гб. Да, так стабильнее и дефолтные миссии не вылетают. При запуске надо дождаться начала ролика. Почему так, не понятно.

Большое спасибо!

Skynet написал(а):

Т-30 и Т-40 у меня в работе, так что эти модели можно не озвучивать, они у нас и так будут.

Только не Т-40ЖБ, он же не плавает  :)

С наступающими праздниками, товарищи вирпилы!  :flag:

406

ссылка на STA 3.4  не доступна!

407

IWANOW написал(а):

ссылка на STA 3.4  не доступна!

все доступно!

408

409

Посмотрел, интересно. Спасибо.

Отредактировано Top Gun (31.12.2020 20:01:41)

410

:flag: Супер фильм и отличнейший саундтрек

411

Renegade545 написал(а):

IWANOW написал(а):

    ссылка на STA 3.4  не доступна!

все доступно!

Я с вас,люди, поражаюсь просто. Что вы все радуетесь -по пирацки заполучили это СТА 3.4,и теперь счастье в игре и в  прицеле вам будет?
Ну на здоровье,и с новым годом вас. Но вобщето так ,парни-не делается.

412

Девиатор написал(а):

Я с вас,люди, поражаюсь просто. Что вы все радуетесь -по пирацки заполучили это СТА 3.4,и теперь счастье в игре и в  прицеле вам будет?
Ну на здоровье,и с новым годом вас. Но вобщето так ,парни-не делается.

Прошу прощения, но я "заполучил" STA 3.4, честно заплатив за него свои деньги, и решив поделиться с уважаемым сообществом, плодами которого пользуюсь вообще бесплатно. И очень жаль, что вопросы юридического характера перевешивают простое бескорыстие (да, такое тоже бывает).

P.S. Ссылка на STA 3.4 удалена.

Отредактировано Heisenberg (01.01.2021 19:14:45)

413

Девиатор написал(а):

Я с вас,люди, поражаюсь просто. Что вы все радуетесь -по пирацки заполучили это СТА 3.4,и теперь счастье в игре и в  прицеле вам будет?
Ну на здоровье,и с новым годом вас. Но вобщето так ,парни-не делается.

А пользоваться плодами Graviteam, СТА 3.4 сделана на базе "Операция Блау", хорошо? Скайнет и команда единомышленников не продает мод в отличии от Локки, кто желает может оказать поддержку, я его земляк и сосед, человек угасает на глазах, но что-то пытается делать для всех и бесплатно. Вопрос о пиратстве здесь не уместен. Скайнет не поддерживает размещение СТА, говорит у нас свой мод есть. А ведь он предлагал Локки сотрудничать, не надо мешать политику и игру, мы здесь обычные, простые люди. Пусть пожинает плоды своего отношения. Был бы умнее, не было бы слива. Согласен с вами уважаемый Девиатор, так не делается, но что произошло, то произошло, да и никто особо не радуется. Лично мне больше нравиться СПМ.

414

Heisenberg написал(а):

Прошу прощения, но я "заполучил" STA 3.4, честно заплатив за него свои деньги, и решив поделиться с уважаемым сообществом, плодами которого пользуюсь вообще бесплатно. И очень жаль, что вопросы юридического характера перевешивают простое бескорыстие (да, такое тоже бывает).

P.S. Уважаемые модераторы, если вопрос встанет совсем остро, прошу удалить ссылку на STA 3.4, ввязываться в дрязги я категорически не желаю.

Отредактировано Heisenberg (Сегодня 17:22:23)

Уважаемый Heisenberg. Надеюсь выражу общее мнение, но лично я вас ни сколько не осуждаю. Даже считаю поучительным данный поступок.

Ссылки мы можем удалить сами.) Не вопрос.

Отредактировано Top Gun (01.01.2021 17:34:38)

415

Top Gun написал(а):

Уважаемый Heisenberg. Надеюсь выражу общее мнение, но лично я вас ни сколько не осуждаю. Даже считаю поучительным данный поступок.

Ссылки мы можем удалить сами.) Не вопрос.

Отредактировано Top Gun (Сегодня 21:34:38)

Ссылку удалил. Такие дела.

416

Top Gun написал(а):

Девиатор написал(а):

    Я с вас,люди, поражаюсь просто. Что вы все радуетесь -по пирацки заполучили это СТА 3.4,и теперь счастье в игре и в  прицеле вам будет?
    Ну на здоровье,и с новым годом вас. Но вобщето так ,парни-не делается.

А пользоваться плодами Graviteam, СТА 3.4 сделана на базе "Операция Блау", хорошо? Скайнет и команда единомышленников не продает мод в отличии от Локки, кто желает может оказать поддержку, я его земляк и сосед, человек угасает на глазах, но что-то пытается делать для всех и бесплатно. Вопрос о пиратстве здесь не уместен. Скайнет не поддерживает размещение СТА, говорит у нас свой мод есть. А ведь он предлагал Локки сотрудничать, не надо мешать политику и игру, мы здесь обычные, простые люди. Пусть пожинает плоды своего отношения. Был бы умнее, не было бы слива. Согласен с вами уважаемый Девиатор, так не делается, но что произошло, то произошло, да и никто особо не радуется. Лично мне больше нравиться СПМ.

Насколько мне известно,все обновления в игре делаеются на основе"блау".Да,согласен,намешалась в игру политика-чего я не сторонник.Но-тем самым сливом СТА открыт бе-спредел-команда SF теперь может здесь взять всё,что ей захочется.Ну это я так думаю,а как там будет,им решать.

417

...из танка - автобус!
https://glushenko1979.livejournal.com/119109.html

418

Перечитал ветку , и вынужден признать :  основные обвинения в нарушении "авторских прав" спровоцировал я своим постом
о желании использовать в своём моде образцы техники из STA 3.4
Прислушиваясь к мнению уважаемого Skynet спешу обрадовать владельцев STA 3.4 - я не буду пользоваться вашим контентом. 
Сильно сомневаюсь что вашу англоязычную целевую аудиторию заинтересует КВ-1 с пушкой Л11.
Подобная техника интересна  в основном русскоязычным фанатам СЯ.
Я то уже вынашивал планы сделать миссии с этой моделью , но УВЫ !!!

Отредактировано stormd100 (09.01.2021 22:38:44)

419

Насколько я понял из переписки с Локки, деньги они собирали на доработку движка СЯ. Вот только по их замыслу сделать это должны были Гравитим. Но здесь подкралась одна большая проблема - Гравитим сказал что это им не интересно...  :(

420

Бронетранспортер ACV-15, одной из группировок (NFL) поддерживаемой Турцией, пошел на таран танка Т-72 Сирийских Правительственных войск.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » "Беседка". Общаемся на любые темы.