sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » "Беседка". Общаемся на любые темы.

"Беседка". Общаемся на любые темы.

Сообщений 421 страница 450 из 546

421

Skynet написал(а):

Какие именно модели техники интересны?

КВ-1(Л11) , PZ-IIIG

422

Skynet написал(а):

Top Gun написал(а):

Как в STA 2.2 не знаю, пользуюсь Steel Panzer Mod 2.3  и Steel Panzer Mod 2.5, к 3.4 добавил файлы из Steel Panzer Mod 2.5 для запуска и недостающие файлы в папку bin, в файле default.engcfg добавил строки для запуска редакторов из английской версии Steel Panzer Mod 2.3 и видеоролики из английской версии, выставил настройки видео, больше ничего не делалось.

Лучше подключить sta3.4, обновления и моды на оригинальную версию игры.
stormd100 написал(а):

Попробую некоторые модели техники добавить в мод EasternFront+JCMod SPM2.3 , этим STA 3.4 мне и интересен.

На мой взгляд, это не совсем правильный подход. Лучше сделать модели самим. Какие именно модели техники интересны? Т-30 и Т-40 у меня в работе, так что эти модели можно не озвучивать, они у нас и так будут.

Только к чему такие сложности если уже есть в наличии?

423

Renegade545 написал(а):

Только к чему такие сложности если уже есть в наличии?

Я лишь высказал сугубо свое личное мнение и не собираюсь его навязывать, так что, товарищ stormd100 пусть сам решает, брать ему технику из 3.4 для своего мода или нет. Для версии 2.3 и 2.5, я сделаю другие модели.

424

Top Gun написал(а):

Готово. Да, так стабильнее и дефолтные миссии не вылетают. При запуске надо дождаться начала ролика. Почему так, не понятно.

:cool:

425

Tychon написал(а):

Top Gun написал(а):

Готово. Да, так стабильнее и дефолтные миссии не вылетают. При запуске надо дождаться начала ролика. Почему так, не понятно.

При   \v06.7_All_missions_opened_STA3.x\ бывают глюки. Например Отто вылетает. И пума не идет...
При выключенном все работает.

426

Top Gun написал(а):

Готово - скачать 12Гб. Да, так стабильнее и дефолтные миссии не вылетают. При запуске надо дождаться начала ролика. Почему так, не понятно.

Большое спасибо!

Skynet написал(а):

Т-30 и Т-40 у меня в работе, так что эти модели можно не озвучивать, они у нас и так будут.

Только не Т-40ЖБ, он же не плавает  :)

С наступающими праздниками, товарищи вирпилы!  :flag:

427

ссылка на STA 3.4  не доступна!

428

IWANOW написал(а):

все доступно!

429

430

Посмотрел, интересно. Спасибо.

Отредактировано Top Gun (31.12.2020 20:01:41)

431

:flag: Супер фильм и отличнейший саундтрек

432

Renegade545 написал(а):

IWANOW написал(а):

все доступно!

Я с вас,люди, поражаюсь просто. Что вы все радуетесь -по пирацки заполучили это СТА 3.4,и теперь счастье в игре и в  прицеле вам будет?
Ну на здоровье,и с новым годом вас. Но вобщето так ,парни-не делается.

433

Девиатор написал(а):

Я с вас,люди, поражаюсь просто. Что вы все радуетесь -по пирацки заполучили это СТА 3.4,и теперь счастье в игре и в  прицеле вам будет?

Прошу прощения, но я "заполучил" STA 3.4, честно заплатив за него свои деньги, и решив поделиться с уважаемым сообществом, плодами которого пользуюсь вообще бесплатно. И очень жаль, что вопросы юридического характера перевешивают простое бескорыстие (да, такое тоже бывает).

P.S. Ссылка на STA 3.4 удалена.

Отредактировано Heisenberg (01.01.2021 19:14:45)

434

Девиатор написал(а):

А пользоваться плодами Graviteam, СТА 3.4 сделана на базе "Операция Блау", хорошо? Скайнет и команда единомышленников не продает мод в отличии от Локки, кто желает может оказать поддержку, я его земляк и сосед, человек угасает на глазах, но что-то пытается делать для всех и бесплатно. Вопрос о пиратстве здесь не уместен. Скайнет не поддерживает размещение СТА, говорит у нас свой мод есть. А ведь он предлагал Локки сотрудничать, не надо мешать политику и игру, мы здесь обычные, простые люди. Пусть пожинает плоды своего отношения. Был бы умнее, не было бы слива. Согласен с вами уважаемый Девиатор, так не делается, но что произошло, то произошло, да и никто особо не радуется. Лично мне больше нравиться СПМ.

435

Heisenberg написал(а):

Прошу прощения, но я "заполучил" STA 3.4, честно заплатив за него свои деньги, и решив поделиться с уважаемым сообществом, плодами которого пользуюсь вообще бесплатно. И очень жаль, что вопросы юридического характера перевешивают простое бескорыстие (да, такое тоже бывает).

P.S. Уважаемые модераторы, если вопрос встанет совсем остро, прошу удалить ссылку на STA 3.4, ввязываться в дрязги я категорически не желаю.

Отредактировано Heisenberg (Сегодня 17:22:23)

Уважаемый Heisenberg. Надеюсь выражу общее мнение, но лично я вас ни сколько не осуждаю. Даже считаю поучительным данный поступок.

Ссылки мы можем удалить сами.) Не вопрос.

Отредактировано Top Gun (01.01.2021 17:34:38)

436

Top Gun написал(а):

Уважаемый Heisenberg. Надеюсь выражу общее мнение, но лично я вас ни сколько не осуждаю. Даже считаю поучительным данный поступок.

Ссылки мы можем удалить сами.) Не вопрос.

Отредактировано Top Gun (Сегодня 21:34:38)

Ссылку удалил. Такие дела.

437

Top Gun написал(а):

Девиатор написал(а):

А пользоваться плодами Graviteam, СТА 3.4 сделана на базе "Операция Блау", хорошо? Скайнет и команда единомышленников не продает мод в отличии от Локки, кто желает может оказать поддержку, я его земляк и сосед, человек угасает на глазах, но что-то пытается делать для всех и бесплатно. Вопрос о пиратстве здесь не уместен. Скайнет не поддерживает размещение СТА, говорит у нас свой мод есть. А ведь он предлагал Локки сотрудничать, не надо мешать политику и игру, мы здесь обычные, простые люди. Пусть пожинает плоды своего отношения. Был бы умнее, не было бы слива. Согласен с вами уважаемый Девиатор, так не делается, но что произошло, то произошло, да и никто особо не радуется. Лично мне больше нравиться СПМ.

Насколько мне известно,все обновления в игре делаеются на основе"блау".Да,согласен,намешалась в игру политика-чего я не сторонник.Но-тем самым сливом СТА открыт бе-спредел-команда SF теперь может здесь взять всё,что ей захочется.Ну это я так думаю,а как там будет,им решать.

438

Top Gun написал(а):

А ведь он предлагал Локки сотрудничать, не надо мешать политику и игру, мы здесь обычные, простые люди. Пусть пожинает плоды своего отношения. Был бы умнее, не было бы слива. Согласен с вами уважаемый Девиатор, так не делается, но что произошло, то произошло, да и никто особо не радуется. Лично мне больше нравиться СПМ.

Да, я предлагал взаимовыгодное сотрудничество. Итог мы видим.

Девиатор написал(а):

Насколько мне известно, все обновления в игре делаются на основе"блау". Да, согласен, намешалось в игру политика-чего я не сторонник. Но тем самым сливом СТА открыт беспредел-команда SF теперь может здесь взять всё,что ей захочется. Ну это я так думаю,а как там будет,им решать.

СПМ 2.3 создан на основе СЯ, СПМ 2.5 на основе "Блау", и то и другое бесплатно. О каком беспределе речь? Я не собираюсь использовать контент из СТА 3.4. Напрашивается вопрос, а от куда контент в СТА 3.4, сами с нуля все модели делали? Очень в этом сомневаюсь. Я могу назвать конкретно переделанные модели и кто их автор. Некоторые модели из других проектов Гравитим, некоторые из Call of Duty и Sniper Elite, это не полный перечень. БА-20, БА-64, тройки, так навскидку - Гравитимовские. С какого перепугу они стали платные? Сомневаюсь, что кто-либо из авторов моделей получает дивиденды? А вот это уже тянет на серьезные юридические последствия. А запрет общения на их форуме на русском языке, откровенная дискриминация. Отмечу, что СТА 3.4 - менее "дружелюбна" к моддингу. Все делается для извлечения прибыли. Кокпиты и даже миссии. Пока я наблюдаю откровенный беспредел со стороны команды СТА.

Отредактировано Skynet (02.01.2021 12:02:15)

439

...из танка - автобус!
https://glushenko1979.livejournal.com/119109.html

440

Перечитал ветку , и вынужден признать :  основные обвинения в нарушении "авторских прав" спровоцировал я своим постом
о желании использовать в своём моде образцы техники из STA 3.4
Прислушиваясь к мнению уважаемого Skynet спешу обрадовать владельцев STA 3.4 - я не буду пользоваться вашим контентом. 
Сильно сомневаюсь что вашу англоязычную целевую аудиторию заинтересует КВ-1 с пушкой Л11.
Подобная техника интересна  в основном русскоязычным фанатам СЯ.
Я то уже вынашивал планы сделать миссии с этой моделью , но УВЫ !!!

Отредактировано stormd100 (09.01.2021 22:38:44)

441

Насколько я понял из переписки с Локки, деньги они собирали на доработку движка СЯ. Вот только по их замыслу сделать это должны были Гравитим. Но здесь подкралась одна большая проблема - Гравитим сказал что это им не интересно...  :(

442

Бронетранспортер ACV-15, одной из группировок (NFL) поддерживаемой Турцией, пошел на таран танка Т-72 Сирийских Правительственных войск.

443

stormd100 написал(а):

Перечитал ветку , и вынужден признать :  основные обвинения в нарушении "авторских прав" спровоцировал я своим постом
о желании использовать в своём моде образцы техники из STA 3.4
Прислушиваясь к мнению уважаемого Skynet спешу обрадовать владельцев STA 3.4 - я не буду пользоваться вашим контентом. 
Сильно сомневаюсь что вашу англоязычную целевую аудиторию заинтересует КВ-1 с пушкой Л11.
Подобная техника интересна  в основном русскоязычным фанатам СЯ.
Я то уже вынашивал планы сделать миссии с этой моделью , но УВЫ !!!

Отредактировано stormd100 (09.01.2021 22:38:44)

Не расстраивайтесь, подлечат Скайнета и он сделает модель КВ с Л-11.

444

Top Gun написал(а):

Не расстраивайтесь

Да я не расстраиваюсь , замыслов гора. Делаю на одну тему компанию ,а уже идеи возникают о новой  %-)

445

stormd100 написал(а):

замыслов гора. Делаю на одну тему компанию

446

Ждем с огромным  нетерпением !

447

Фотоальбом посвящённый РККА, 1938 год.
https://vk.com/enoshashop?w=wall-131005139_31586

448

Э. Б. Кордрой написал(а):

Фотоальбом посвящённый РККА, 1938 год.
https://vk.com/enoshashop?w=wall-131005139_31586

Прекрасно. Хочу добавить про бильярд (он в альбоме присутствует). Есть мнение, что именно РККА "спасла" бильярд после революции, не дав заглохнуть и обелив его репутацию (мол, это не какое-то буржуазное развлечение, а полезный (глазомер и т.д.) и культурный отдых).

449

Шлемы довоенные прикольные.

450

Здравствуйте! Что случилось с сайтом stasf2008.ephpbb.com? Там раньше делали моды для Steel Fury, 7 лет назад я тоже делал миссии полигоны и моды (ещё много чего осталось чем я не успел поделиться). Мне тогда очень помогал Lockie, научил меня всему. Поэтому мне интересно кто знает что там случилось?

Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » "Беседка". Общаемся на любые темы.