sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » "Беседка". Общаемся на любые темы.


"Беседка". Общаемся на любые темы.

Сообщений 451 страница 480 из 700

451

Попробуй к нему в Скайп постучался
alexandr_ntalex

452

A_A_A написал(а):

Попробуй к нему в Скайп постучался
alexandr_ntalex

Ntalex это его настоящая фамилия?

453

Не знаю, на старом Сухом у него был такой ник.

454

A_A_A написал(а):

Не знаю, на старом Сухом у него был такой ник.

Интересно узнать здесь только моделлеры или программисты тоже есть? Они раньше были разработчиками этой игры или здесь все самоучки? И если последние то как они научились всему этому?

455

Программистов нет к сожалению. Да и без исходников ничего особенно в движке не поменяешь... :(
Нашел почту Локки, не знаю пользуется он ей ещё или нет, но попробуй ntalex@ukr.net

456

MaxFH написал(а):

Интересно узнать здесь только моделлеры или программисты тоже есть? Они раньше были разработчиками этой игры или здесь все самоучки? И если последние то как они научились всему этому?

Ну ты скажи что надо то.А то кругами ходишь)

457

Glushak написал(а):

Ну ты скажи что надо то.

Так уже... :)

MaxFH написал(а):

Могли бы вы подсказать какой использовать плагин 3ds max 2020 для конвертации .х файла и главное какие галочки вы проставляете в окне настройки плагина конвертации модели?

458

Ссылка

Вот тут они.Но!Бесплатные демо версии не поддерживают главную кость меш.А это как раз что для ся надо.У нас корпус и есть главная кость.Покупные поддерживают,там все ссылки есть.Я держу 2012 макс для конверта в Х.Раньше когда приходилось конвертить в мудранер(там тоже Х) работал на 16м максе с плагинами для 15го.А сейчас тоже пересел на 2020 т.к. вышла новая версия игры сноурунер а там уже фбх и версия макса пофиг,этот формат есть у всех.

Отредактировано Glushak (28.01.2021 23:50:00)

459

Glushak написал(а):

Ссылка

Вот тут они.Но!Бесплатные демо версии не поддерживают главную кость меш.А это как раз что для ся надо.У нас корпус и есть главная кость.Покупные поддерживают,там все ссылки есть.Я держу 2012 макс для конверта в Х.Раньше когда приходилось конвертить в мудранер(там тоже Х) работал на 16м максе с плагинами для 15го.А сейчас тоже пересел на 2020 т.к. вышла новая версия игры сноурунер а там уже фбх и версия макса пофиг,этот формат есть у всех.

Отредактировано Glushak (Вчера 22:50:00)

Спасибо за ссылку, но я оттуда уже скачивал и устанавливал, но при экспорте появляются какие-то артифакты, фейсы модели выкручивает в центр гизмо, модель становиться какой-то шероховатой как ёжик.

460

MaxFH написал(а):

Спасибо за ссылку, но я оттуда уже скачивал и устанавливал, но при экспорте появляются какие-то артифакты, фейсы модели выкручивает в центр гизмо, модель становиться какой-то шероховатой как ёжик.

Потому что это демо версия.Она по определению должна криво работать.

461

С одной стороны вошло, с другой вышло...
Во большинстве подписей к этому фото упоминают СУ-152 в качестве кошачьего обидчика. Но мне кажется, вполне мог и 122мм в его роли быть.
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/72302.jpg

462

Вполне, тем более что и 76мм "котю" в башню обижало весьма успешно.

Отредактировано DogEater (31.01.2021 23:15:52)

463

A_A_A написал(а):

С одной стороны вошло, с другой вышло...

..жаль, в игре такие эффекты нельзя реализовать без брутальных провалов фпс..

464

Нужен совсем другой физический движок игры, с совершенно другими системными требованиями.

465

Через некоторое время, в целях безопасности, все, кто знал о существовании этого проекта, были уничтожены, и о САУ забыли.  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/166/t110242.jpg

466

Э. Б. Кордрой написал(а):

Применяется во всех диванных конфликтах

:D

Отредактировано Skynet (17.02.2021 11:13:41)

467

О, Скайнет появился! Здорово, дружище!!! :flag:

468

Skynet написал(а):

Здравствуй!

С выздоровлением, товарищ!

469

Э. Б. Кордрой написал(а):

С выздоровлением, товарищ!

Спасибо. :)

470

Изба-читальня.
Станислав Кирилец - Автомобили-зенитки Первой мировой войны.
Ссылка

Кирил Ромасёв, Владимир Бут. Первые колёсно-гусеничные. Военные машины Джона Уолтера Кристи 1916-1927.
Ссылка

471

Не большая перезагрузка. Вчера был "взрыв" мозга, думал или игра сломалась или... Чуть было ОС не начал переустанавливать. :crazy:  Оказывается я многое подзабыл. Как говорится, и на старуху бывает проруха. Работы продолжаются. :)

472

Помнят руки то, помнят родимые!  (С)
:)

473

:cool:
https://citaty.info/files/quote-pictures/563694-kogda-derevya-byli-bolshimi.jpg

474

A_A_A написал(а):

Помнят руки то, помнят родимые!  (С)

:) Это точно.

475

Обожаю запах напалма пельменей по утрам! Это запах победы... :)
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/792096.jpg

476

A_A_A написал(а):

Обожаю запах напалма пельменей по утрам! Это запах победы...

"Кто лежит в тарелочке, нажорист и хорош?
Я пельмень приятный, на подушечку похож.
В морозилке есть на выбор всякая фигня.
Но ты в конце концов возьмёшь меня."
Масяня

477

Столкнулся с проблемой - прописанные в скрипте боеприпасы не отражаются в миссии , а выдаётся количество их из tech_cfg.
В чём может быть дело ? Проверял и на своих миссиях и в мишнпак SPM2.3_MP_4.

478

Skynet написал(а):

Если в настройках игры отмечен параметр "Делай как я", скрипт не будет работать. Так же скрипт не сработает, если после загрузки миссии, сразу в режиме карты, задать команду "Делай как я".

Спасибо !

479

Кто первым проедет перекрёсток?
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/166/t301198.jpg

480

http://images.vfl.ru/ii/1614110296/5b31e006/33443635_m.jpg
Всех с Праздником!
Будет небольшое обновление. Доделываю. Видимо ночью. :)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » "Беседка". Общаемся на любые темы.