sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Какой проект мода стоит реализовать в первую очередь?

Какой проект мода стоит реализовать в первую очередь?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Какой проект мода стоит реализовать в первую очередь?
SPM 2.3 Вторая мировая война

53% - 7
WWI_SF Первая мировая война

7% - 1
Steel and Fire - Local War лок-е конфликты 20-21в.

23% - 3
SPM 2.3 Корейская вой-на 50-53г.

15% - 2
Голосов: 13

1

Вопрос к сообществу какой проект мода реализовать в первую очередь?

Продолжать работу над SPM2.3 по периоду Второй мировой войны (выпуск обновления, добавление новой техники, создание новых миссий и кампаний)? Либо сосредоточится на одном из новых проектов? Проекты перечислены в виде ответов. Предлагаю проголосовать.)

Отредактировано Skynet (18.11.2021 23:42:54)

2

Skynet написал(а):

какой проект мода реализовать в первую очередь?

А если серьёзно , то ИМХО надо смотреть по готовности. Какой проект ближе к финалу , тот и двигать.

3

первая мировая вообще непонятная тема ,техники мизер и у той скорость движения 6-10 км ч  ...корейская война ...где брать корейскую озвучку и вроде бы корейская война вписывается в третий пункт? Вторая мировая - так есть уже все ... [как говорится in my humble oppinion]

4

Проект SPM 2.3 Вторая мировая война, на сегодняшний день набрал большинство голосов.

Работы над обновлением продолжаются. Навскидку. Переработаны эффекты. Переделаны модели и карты брони растительности. Больше половины моделей растительности уже переработана. Будут переделаны карты бронирования для некоторых видов техники. Изменены некоторые характеристики различных типов оружия.  Добавлены кампании с переводом из SPM 2.0 от Rends и Kyth, переработана кампания "Т-34-85 ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ". Различные правки и исправления в конфигах, всего не упомню уже.

Проект SPM 2.3 Корейская вой-на 50-53г. Сделаны модели растительности, пара зданий, модель корейского солдата КНДР (дорабатывается), переработана основа (в заключительной стадии доработки).

Проект WWI_SF Первая мировая война. Переработана основа (в заключительной стадии доработки). Сделаны модели русского и немецкого солдата (доделываю лоды), три танка, две пушки, один бронеавтомобиль.

Проект Steel and Fire - Local War лок-е конфликты 20-21в. заморожен, вместо него будет разработан другой проект на современную тематику, на сегодняшний день проработана концепция, дорабатываю сценарий. Переработана основа (в заключительной стадии доработки).

5

Skynet написал(а):

Проект SPM 2.3 Вторая мировая война, на сегодняшний день набрал большинство голосов.

:cool:

6

Ждем :)
https://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/2/20475.jpg

7

Исходя из итогов голосования логичнее было бы заморозить первую мировую,или я что то путаю ?

8

Renegade545 написал(а):

Исходя из итогов голосования логичнее было бы заморозить первую мировую,или я что то путаю ?

Я хотел бы чтобы продолжили SPM_2.5 .

9

Это что, всего 15-20 человек активно юзают СЯ42?  :'(

10

A_A_A написал(а):

Ждем

А_А_А зачем такой скриншот грустный? Не грустите, я постараюсь ускорить работы по нам известному и ожидаемому проекту. :flag: 

Renegade545 написал(а):

Ничего не путаете, все логично, но первую мировую заморозить не возможно, сделано достаточно много. Современная тематика будет, но другая, из разряда хорошие парни против плохишей, вам понравится. :)

bumer написал(а):

Я хотел бы чтобы продолжили SPM_2.5 .

Не представляете, как я хочу. Обновление обязательно будет, но по срокам пока не могу сказать точно. Точно что в этом году и до 9 мая. :)

Toobone написал(а):

Это что, всего 15-20 человек активно юзают СЯ42?

Думаю, что гораздо больше, просто не все зарегистрированы на нашем форуме.

11

Уважаемый автор SKYNET, Отрадно узнать, что кампания "Т-34-85 ОРУЖИЕ ПОБЕДЫ" найдет продолжение в SPM 2.3. Было бы желательно увидеть в ней отредактированные модели Т-34-85 (катки со спицами, башня, согласно чертежу, смещенная в корму, без чрезмерного нависания лба спереди), и добавление в нее управляемой модели Т-34-85 Д5.

Отредактировано IWANOW (16.01.2022 17:13:52)

Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Танкосимы от Graviteam (Т-72, SF, SABOW) » Какой проект мода стоит реализовать в первую очередь?