sukhoi.ru

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » sukhoi.ru » DCS World (самолеты) » Новогодние скидки DCS

Новогодние скидки DCS

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Из информационного письма:

DCS: Flaming Cliffs 3 - 60% off
DCS: Combined Arms - 60 % off
DCS: Hawk by VEAO - 60% off
DCS: MiG-21bis – 50% off
DCS: A-10C Warthog - 50% off
DCS: Black Shark 2 – 50% off
DCS: NEVADA Test and Training Range Map – 30% off
DCS: F-5E Tiger II – 30% off
DCS: Spitfire LF Mk. IX - 20% off
All Campaigns – 50% off

+ Скидка на предзаказ DCS: AJS-37 Viggen от Leatherneck Simulations

Подробности тут:

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/

Что же вот и Viggen на подходе,  крафтопарк  растёт, что не может не радовать.

2

Честно говоря даже со скидками цены какие то космические.

3

A_A_A написал(а):

Честно говоря даже со скидками цены какие то космические.

Да - что есть, то есть. Судя по всему "аттракционы неслыханной щедрости" остались в прошлом  :) .  Цены велики  и скидка незначительная. На некоторые модули скидки вообще нет.  И не сравнить эту распродажу с прошлыми годами. Я помнится покупал  сразу  3 или 4  модуля и ещё на самолёты для  ВвН-1917 денежка оставалась. А теперь кажется действительно ограничусь одним  "миражом"  - у меня ремонт , замена диплома  и несколько визитов к стоматологу опустошили казну почти до донышка.

Отредактировано Fruckt (24.12.2016 13:48:52)

4

Хочется Спита приобрести, но цена в 2520 рублей пока отпугивает. Может через пару лет подешевеет :)

5

А я  джентльмены "спита" скорее всего  вообще брать не буду - три боевых поршня в ангарах и так пыль собирают. А вот "Вигген"  и  F-5 в очереди однозначно. Кстати "Миража"  всё таки взял :)

6

Хоть и не новогодние но всё же скидки :)

https://www.digitalcombatsimulator.com/ … 22017.html

Но в целом ценник впечатляет - они подняли цены на все старые модули.  Например на "Мираж" и "МиГ-15" сразу на 2100  р. Мдя... красиво жить не запретишь.

Отредактировано Fruckt (23.02.2017 23:27:03)

7

Цены, конечно, "дикие", но вполне сопоставимые с ценами на модели аэропланов для FSX/Prepare/X-Plane.

8

oleg_kgd написал(а):

Цены, конечно, "дикие", но вполне сопоставимые с ценами на модели аэропланов для FSX/Prepare/X-Plane.

Ну я так понял они решили прекратить "баловать" родное "камьюнити" и просто уровняли цены с долларовым ценником для западного пользователя.

9

Жентмуны,
а мне кто нибудь может прояснить - почему в Стиме нет части контента? Почему там нельзя купить Спитфайр и ту же карту Невады???

10

Polar написал(а):

Жентмуны,
а мне кто нибудь может прояснить - почему в Стиме нет части контента? Почему там нельзя купить Спитфайр и ту же карту Невады???

Polar мы тут не в курсе. Это надо на "родном"  форуме  иглов спрашивать.

11

Polar написал(а):

Жентмуны,

Возможно, потому что Спит в стадии "бета-тестирования" находится, а Невада вообще в "альфе".

12

В ЕД-шном магазине кстати сейчас скидосы. В т.ч. спит за полцены.

В честь российского Дня защитника Отечества мы организуем распродажу самолетов и вертолетов, которые состоят или состояли на вооружении российских военно-воздушных сил. Распродажа продлится с 22 по 27 февраля. Не упустите момент приобрести модули с 50% скидкой!

В акции участвуют следующие модули:

Су-27 для DCS World

Су-25 для DCS World

DCS: L-39 Albatros

DCS: МиГ-15бис

DCS: Ми-8МТВ2 Великолепная восьмерка

DCS: Черная Акула 2

DCS: МиГ-21бис

DCS: Spitfire IX

13

oleg_kgd написал(а):

Возможно, потому что Спит в стадии "бета-тестирования" находится, а Невада вообще в "альфе".

Вот! А я-то думал, что Спит уже все, финал.
Ладно, будем ждать

14

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/shop/modules/

Вот и год близиться к концу -  и наступает аттракцион неслыханной щедрости :)

15

На Стиме, кстати, Харя подешевле будет. Но придется отдельно стимовскую версию ставить.. :(

16

A_A_A написал(а):

На Стиме, кстати, Харя подешевле будет. Но придется отдельно стимовскую версию ставить..

А вот это бардак без шуток. DCS 1.5  DCS2.0 ещё и стимовская версия. Давно грозятся в одну платформу свести но  воз и ныне там. У меня DCS 1.5 шустрее работает чем DCS 2.0 но в 1.5 нет карты Нормандии для аутентичных полетушек  на поршнях. Нет  правды на земле, но нет её и выше :)

17

Так изначально стимовские ключи подходили для обоих версий, собственно так я купил "Хюи" за 180 рублей и "Мусю" за 310 рэ... :) Но потом Иглам всё чаще стали задавать вопросы, а почему на стиме распродажи так распродажи, а у вас смех да и только. После этого стимовские ключи перестали подходить для версии с официального сайта... :( Хотя те кто успел купит крафты на стиме до "великого раскола" обламывать не стали. И на том спасибо... :)

Вы здесь » sukhoi.ru » DCS World (самолеты) » Новогодние скидки DCS