sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы которые типа не впечатлили :)


Фильмы которые типа не впечатлили :)

Сообщений 1 страница 30 из 184

1

Сходил джентльмены на  "Джон Уик 2",  пожалел потраченное время.

2

Это ты ещё "Ледокол" не смотрел... :)

3

A_A_A написал(а):

Это ты ещё "Ледокол" не смотрел...

История 1985 года если не ошибаюсь,  расцвеченная нашими  талантливыми сценаристами? :) Как там Костик из "Покровских ворот"  говорил - "искусство в большом долгу" :)

4

Да, только там сценарий писали авторы "Моя прекрасная няня". Лютый трешъ получился. Особенно доставил пилот палубного Ми-2. По мнению дибилоидов написавших сценарий этого дерьма, полярный вертолетчик это придурковатый инфантильный наркоман, мечтающий писать стихи... :)

5

A_A_A написал(а):

Да, только там сценарий писали авторы "Моя прекрасная няня". Лютый трешъ получился. Особенно доставил пилот палубного Ми-2. По мнению дибилоидов написавших сценарий этого дерьма, полярный вертолетчик это придурковатый инфантильный наркоман, мечтающий писать стихи...

Не, вот реально достали - уже в киношной тусовке говорят о тотальном засилье дебилоидов сценаристов.   Хороших сценариев в нашем кино почти нет. Так что "Ледоколы"  продолжат  и далее бороздить  большие экраны нашей необъятной Родины. А если ещё квоты для пресловутого Голливуда введут, тут вообще для дебилоидов рай начнётся :(
Женя из "Бедкомедиан"  по  ходу до конца дней своих работой будет обеспечен.

6

"Великая стена" - типичная  фэнтэзийная  голливудская сказка заточенная под 3D эффекты.  Всю  фильму герои героически отражают атаку рептилоидов на средневековый Китай. Но сам по себе фильм пустышка и его не спасают  ни орда рептилоидов ни Уильям Дэфо.

7

Fruckt написал(а):

"Великая стена" - типичная  фэнтэзийная  голливудская сказка заточенная под 3D эффекты.

Голивуд только несколько актеров предоставил, а фильм китайский. Снят полностью в Китае, на китайские деньги.

8

A_A_A написал(а):

Голивуд только несколько актеров предоставил, а фильм китайский. Снят полностью в Китае, на китайские деньги.

Да не Андрей,   я это знаю, там и режиссёр китаец,  но всё сделано по голливудским лекалам. Это как наши "Севастополь" и "Сталинград" :)

9

Fruckt написал(а):

Сходил джентльмены на  "Джон Уик 2",  пожалел потраченное время.

Редкостное merde, согласен. Кино из разряда "кровь-кишки". Был лучшего мнения о Ривзе

10

Посмотрел "Живое". Только подтвердил  мнение которое сложилось при просмотре трейлера.  Не то что астронавты,  но даже  полностьюпалые фрезеровщики знают, что  нефиг совать свои руки туда, куда собака сами знаете что не сунет.

11

"Механик" 2016  лютый треш, появление в концовке Томми Ли Джонса как бы намекает что будет ещё один "Механик"

12

"Мумия"  с Томом Крузом,   вообще ни о чём - спецэффекты уже  никого не удивляют, а  высасывать из пальца очередную страшилку про ожившую мумию можно по ходу до бесконечности.

13

Fruckt написал(а):

"Мумия"  с Томом Крузом,

Она как бы даже в трейлере была не фонтан... :)

14

"Валериана" кто смотрел?

15

DogEater написал(а):

"Валериана" кто смотрел?

Не смотрел,  да и как-то и  не хочется - трейлера хватило.

16

Alien Vs. Дебилы от Жени Бэдкомедиан :)

17

Евген молодчина, ведь только благодаря ему можно посмотреть плохой фильм и при этом ещё и поржать как следует... :)

18

Alien Vs. Дебилы

:) Немного в защиту.
Думаю, то что показано, это не дебилизм, не идиотизм, и не кретинизм. :)
Это инфантилизм. Это так и не повзрослевшие люди с детским поведением.
Именно такими видимо, и будут представители "западной" цивилизации в будущем. Если оно наступит.

И не надо пенять на авторов за то, что они уловили и выразили (может и неосознанно) этот тренд.
Они не первые. Похожее встречается даже у Станислава Лема, которого глупым не назовёшь ("Фиаско", "Эдем"). Как ни преклонялся Лем перед западом, а вот поди-ж ты, в его исполнении, чисто западное поведение в космосе выглядит зловеще глупо. :)

19

A_A_A написал(а):

Евген молодчина, ведь только благодаря ему можно посмотреть плохой фильм и при этом ещё и поржать как следует...

Я вчера пытался посмотреть фильм - это полный ахтунг... "Завет" реально переплюнул по глупости  "Прометей". Лично я считал (и считаю) что история закончилась в третьем фильме с Сигурни Уивер. Рипли погибла, но забрала с собой  ксеноморфа. Откуда он, зачем  и почему? - да чего только не водится в бесконечности Вселенной. Всё,  занавес.
Но потом  случился  четвёртый фильм - как раз тема клонирования была очень востребована. Затем скрестили Чужого и Хищника - чисто так,  бабла рубануть. А в 12 году  грянул "Прометей"  и я решил, что глупее  фильма в "вселенной  Чужого" сделать невозможно.  Но я ошибся - оказывается у глупости нет предела.

20

Fruckt написал(а):

А в 12 году  грянул "Прометей"  и я решил, что глупее  фильма в "вселенной  Чужого" сделать невозможно.  Но я ошибся - оказывается у глупости нет предела.

Завет нужен именно для того что бы знать что Прометей не самый плохой фильм.

21

Самое страшное что он отбился в прокате, хотя и вритык.
http://www.boxofficemojo.com/movies/?id … selost.htm
Так минимум ещё одно издевательство над зрителями FOX-ы точно запустят... :)

22

DogEater написал(а):

Завет нужен именно для того что бы знать что Прометей не самый плохой фильм.

:D
Воистину! :crazyfun:

23

A_A_A написал(а):

Самое страшное что он отбился в прокате, хотя и вритык.
http://www.boxofficemojo.com/movies/?id … selost.htm
Так минимум ещё одно издевательство над зрителями FOX-ы точно запустят...

Я этот шлак даже  до конца досмотреть не смог.
Как там у Булгакова? "Боги, яду мне яду!" :)

Отредактировано Fruckt (05.09.2017 22:27:37)

24

LeonT написал(а):

Это инфантилизм. Это так и не повзрослевшие люди с детским поведением.
Именно такими видимо, и будут представители "западной" цивилизации в будущем. Если оно наступит.

В том и заключается мастерство сценариста, что он в такой ситуации чередует инфантильных дибилолидов и логично размышляющих волевых персонажей, создавая до конца интригу - кто из них будет смеяться последним. Уважаемый мною Ридли Скотт решил на старости лет положить с прибором на все драматические законы. Надеюсь продюсеры ему на эту франшизу больше денег не дадут.

ЗЫ А я пошел пересмотрю первый две части... Я их в своё время ещё на "Электронике ВМ-12" смотрел, в ч/б, без PAL-декодера... :)

25

A_A_A написал(а):

LeonT написал(а):

ЗЫ А я пошел пересмотрю первый две части... Я их в своё время ещё на "Электронике ВМ-12" смотрел, в ч/б, без PAL-декодера... :)

Эх, были времена... Помню дядьк привозил плеер Акай, так же смотрели...
Тогда практически не было фильмов, которые "типа не впечатлили". :blush:

26

он в такой ситуации чередует инфантильных дибилолидов и логично размышляющих волевых персонажей

:) А если он понимает, что в описываемом будущем последние отсутствуют? Что волевой персонаж среди инфантилов будет выглядеть столь же неестественно, как негр в палате лордов?
Если будущее говорит ему: "Мистер Скотт, других персонажей у меня для вас нет"? :)

на "Электронике ВМ-12"

Ой, есть у меня в коллекции ЭТО. :) А ещё из тех, которые с шахтной загрузкой - легендарный Панас NV-333.
Кстати, Панас - чистокровный японец, был с крутым заводским браком, что его и сгубило. :D 

Отредактировано LeonT (06.09.2017 15:01:26)

27

LeonT написал(а):

А ещё из тех, которые с шахтной загрузкой - легендарный Панас NV-333.

Ну собственно ВМ-12 это корявая советская копипаста Panasonic NV-2000... :)

28

LeonT написал(а):

Если будущее говорит ему: "Мистер Скотт, других персонажей у меня для вас нет"?

Тогда надо нести сценарий в "Marvel Comics". Там сойдет... :)

29

Красный циник по "Завету" ещё жестче прошелся... :)

30

Красный циник по "Завету" ещё жестче прошелся

:D Вот обидеть художника всякой может, нет бы деньгами помочь попытаться вникнуть в замысел.
А замысел в том, что после нескольких веков веганства, ювенальной юстиции, и упрощения школьных программ, человечество станет совершенно неспособным к той самой "колонизации", ради которой стартовал сюжет.
Пусть бы они и не словили "сигнал", и благополучно прилетели на свою планету, всё одно три четверти из прилетевших погибли бы в течение первого месяца. Погибли бы по самым пустяковым причинам.
Ну нет у них качеств, необходимых для колонизации. Нет и точка.

Куда более способным эффективно провести колонизацию, в итоге оказывается робот с багом в прошивке. Вот в чём посыл-то.
Обидно, что никто такой очевидности не разглядел.

Тут критик изумлялся, как так "Инженеры" оказались такими тупыми.
А что, законы существования социума кто-то специально для них отменил?
Посмотрел бы я на вас после не веков, а многотысячелетий веганства, ювенальной юстиции, толерантности, и прочих достижений слишком сытого общества.
Выродились. Хорошо ещё, не вымерли. Что поделать, не они первые, не они последние.

И это... товарищ вопрошал зачем брать в колонию геев, неспособных размножаться. O, sancta simplicitas!, а та же ювенальная юстиция на что? :D

Отредактировано LeonT (07.09.2017 10:36:06)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы которые типа не впечатлили :)