sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы которые типа не впечатлили :)


Фильмы которые типа не впечатлили :)

Сообщений 31 страница 60 из 184

31

LeonT написал(а):

....
Обидно, что никто такой очевидности не разглядел.

Тут критик изумлялся, как так "Инженеры" оказались такими тупыми.
А что, законы существования социума кто-то специально для них отменил?
Посмотрел бы я на вас после не веков, а многотысячелетий веганства, ювенальной юстиции, толерантности, и прочих достижений слишком сытого общества.
Выродились. Хорошо ещё, не вымерли. Что поделать, не они первые, не они последние.

И это... товарищ вопрошал зачем брать в колонию геев, неспособных размножаться. O, sancta simplicitas!, а та же ювенальная юстиция на что?

Отредактировано LeonT (Сегодня 10:36:06)

Я вот вспоминаю как "жокей"  убил мерзкого  старикашку  и оторвал башку роботу   в "Прометее"  - по ходу его особо не коснулись века веганства :).  Да и сама лаборатория,  где выводят какую то хрень с кислотой  вместо крови,  как бы намекает  что общество "инженеров" не страдает  избытком  толерантности :)

По ходу камрад  тебе жалко  старину Ридли и ты хочешь видеть в откровенной идиотии сценария тонкий замысел :)

32

Вот оно че, Михалыч...  ;)

Ну тогда я для следущего социального триллера товарища Скотта начну потихоньку саундтрек собирать... :)

33

Ну хорошо, тему веганства замнём для ясности. :) Хотя и Адольф Алоисыч, и (болтают) многие СС-маны были вегетарианцами.
Тем не менее ПМСМ если воспринимать фильм, как чёрную сатиру - антиутопию, с элементами самопародии, его просмотр может доставить немало приятных минут. :)
А если-б его ещё чуток переозвучить...

Ну не напрягает же нас обилие алогизмов и нелепиц в фильмах братьев Цукеров. При том, что всяческих аллюзий и реминисценций там поболее.
А между прочим, не мелькает ли где-то в титрах имя кого-нибудь из весёлой троицы ZAZ?  :D

Отредактировано LeonT (07.09.2017 13:00:15)

34

LeonT написал(а):

Ну не напрягает же нас обилие алогизмов и нелепиц в фильмах братьев Цукеров.

Это ещё хорошо что Ридли Скотт фильмы Звягицева не смотрел... :)

35

"Гоголь.Начало" - наш бессмысленный и  беспощадный  ответ "Сонной лощине".  Собственно фильм является  пилотным эпизодом  будущего  сериала - скажу о нём кратко:  это просто за гранью добра и зла. Автор идеи Саша Цикало.

36

Fruckt написал(а):

Автор идеи Саша Цикало.

Ты допустил в написании фамилии персонажа 2 ошибки - правильно писать Це кало.

37

для следущего социального триллера товарища Скотта

А между прочим, задел на продолжение франшизы оставлен на планете в виде останков самовосстанавливающегося андроида, "лаборатории", и биоматериала - "яиц" и трупов.
Настрогает себе Вальтер человечков, и будет над ними боговать. Бессмертный, всезнающий... Скрижали им надиктует. :)

38

LeonT написал(а):

Настрогает себе Вальтер человечков, и будет над ними боговать. Бессмертный, всезнающий... Скрижали им надиктует. :)

Отредактировано DogEater (08.09.2017 14:01:50)

39

"Мама" -  сюрреалистичная    бредовая заумь  с претензией на вселенскую  глубину и смысл. Очень напоминает "Высотку".

40

Сходил я всё таки на крайний, 8,  "эпизод" "Звёздных войн".
Впечатлил пустой зал в "Заре", смотрел как фон-барон в гордом одиночестве :) в сериал ввели взамен почившего Хана Соло  некоего взломщика в исполнении   Бенисио Дель Торо.
И есть тревожное предчувствие  что "франшизу" будут доить до конца жизни на земном шаре.

Отредактировано Fruckt (22.12.2017 12:35:07)

41

"Шпион который меня кинул" -  у меня кровь пошла из глаз и ушей. Гуано позиционируется как комедийный боевик. Пик комедийной составляющей шутки про вагину.  Очень эмансипэ.

42

Fruckt написал(а):

"Шпион который меня кинул" -  у меня кровь пошла из глаз и ушей. Гуано позиционируется как комедийный боевик. Пик комедийной составляющей шутки про вагину.  Очень эмансипэ.

Увы, дружище, мы для этого кино не в теме. А ведь публичное потрясание гениталиями - самый модный тренд. Вспомни хотя бы старстотерпца Павленского!

43

Fruckt написал(а):

"Шпион который меня кинул" -  у меня кровь пошла из глаз и ушей. Гуано позиционируется как комедийный боевик. Пик комедийной составляющей шутки про вагину.  Очень эмансипэ.

Если хочется хорошего шпионского комедийного боевика, то смело смотри Real Men с Джейсом Белуши 1987 года. Ничего более достойного в этом жанре с тех пор так и не сняли... :)

44

Новый "Хищник".  Горите в аду "творцы". Такое ощущение что решительно и бесповоротно решили зашкварить все фантастические франшизы конца прошлого века.

45

Там уже по трейлеру все было понятно... :)

46

Ладно хоть Бегущего 2049 отлично сделали. Ждём "Хроники Хищных Городов". Хотя там вроде Джексон в продюсерах. Вспоминая великолепного "Кинг-Конга" можно надеяться на приличное кино.

47

Сериал "Бойтесь  ходячих мертвецов" - под обложкой  постапокалиптического зомби хоррора , всё та же политкорректная  блевотина.

48

Коллега, поясни - там что зомби- геи,лесбы, чернокожие афроафриканцы?

49

Polar написал(а):

Коллега, поясни - там что зомби- геи,лесбы, чернокожие афроафриканцы?

До зомби творцы  ещё не добрались.  А вот до  тех,  кому не повезло и они не обратились в зомбаков ,  досталось по полной. Армия, как и положено у неполживцев,  легион конченной мрази которая только и мечтает как бы перестрелять  всех гражданских не дожидаясь окончательной мутации. Два главных героя первого  сезона:   геи любовники и ты  прав  Polar  - один белый эксцентричный богатей,   второй чёрный жулик - но любовь зла полюбишь и козла. Один из центральных персонажей наркоман, выяснивший что если обмазываться трупной кровью зомби не нападают. И что чувак делает в момент конфликта с матерью,  которая до  высот сынули не доросла? Правильно,  посылает семью на три буквы и уходит бродить среди  живых трупов.  Грёбанный стыд...

Отредактировано Fruckt (02.10.2018 03:11:16)

50

Fruckt написал(а):

Грёбанный стыд...

Отредактировано Fruckt (Сегодня 03:11:16)

Не стыд. Программирование поведения :(

51

Fruckt написал(а):

До зомби творцы  ещё не добрались.  А вот до  тех,  кому не повезло и они не обратились в зомбаков ,  досталось по полной....

......
Нда. Все идет к своему логическому финалу

52

Polar написал(а):

......
Нда. Все идет к своему логическому финалу

Это какому? Невозможно будет даже просто жить, потому как то что ты дышишь, ешь, ходишь в туалет уже кого-то оскорбляет? Даже того кто про тебя не знает...
Что дальше - душить младенцев, что бы они не жили, не выросли  и никого этим не оскорбили?
Душить младенцев нельзя, потому что это тоже кого-то оскорбляет. Вот Ирод пробовал и что? До сих пор кто-то оскорблён!
Запретить делать младенцев - тут уже все оскорбятся!
Эсхатологическая сингулярность, понимаешь...

53

DogEater написал(а):

Это какому? Невозможно будет даже просто жить, потому как то что ты дышишь, ешь, ходишь в туалет уже кого-то оскорбляет? Даже того кто про тебя не знает...
Что дальше - душить младенцев, что бы они не жили, не выросли  и никого этим не оскорбили?
Душить младенцев нельзя, потому что это тоже кого-то оскорбляет. Вот Ирод пробовал и что? До сих пор кто-то оскорблён!
Запретить делать младенцев - тут уже все оскорбятся!
Эсхатологическая сингулярность, понимаешь...

Скорее, все будет немного иначе. Закон сохранения никто не в силах отменить. Невозможно наделить кого-то правами, не ущемив при этом права других групп.
"Если где-то прибыло - значит где-то убыло" (с)
То же самое и здесь. Права тех же геев на право создавать типа "семьи" привели к ущемлению прав настоящих семей: "родитель 1", "родитель 2", вот это вот всё.
Права "меньшинств" означают изъятие прав у большинства. Никому уже не нужны добропорядочные семьи, созданные мужчиной и женщиной, заводящими детей, работающими на благо свое и общества. Нужно предельно атомизированное общество, управляемое страхом и насилием под глянцевой маской политкорректности.
Возьмем тех же благих защитников "борцов за права детей".
"Права" там предоставлены за счет прав семьи: напомню, например, что в ФРГ если ты не пустишь своего ребенка на уроки секс-разврата, то тебя просто в тюрьму посадят?
Страх и насилие, прикрывающиеся благими помыслами.
Поэтому все эти права "меньшинств" будут обеспечены за счет прав большинства, повторюсь.
И скоро людей с нормальной сексуальной ориентацией можно будет просто убивать за их нормальность (официально ненавидеть за это их можно уже сейчас, как мы видим).
То же самое скоро будет и с людьми слишком белыми, слишком образованными, слишком нормальными... Нужно вписать. Скоро к угнетаемым меньшинствам, очевидно, добавятся педофилы, каннибалы и прочие малооцененные сейчас "люди".

54

В общем "дно" будет пробиваться и пробиваться.
Печально то, что и у нас ростки этой дряни есть :(

55

Газгольдер. Клубаре.
После хорошего первого фильма ждал что сиквел будет как минимум не хуже. Ожидания не оправдались. Очень унылая тягомотина получилась у Нагано и ко. Если в первой части было много качественного черного юмора, то в сиквеле его и след простыл. Один убогий кокаиновый нуар. Даже на торентах качать не стоит.

56

Тему можно было бы переименовать в просто "Плохое кино" :)

Видос  типа просто посмеяться :

57

Очередной цинк от полковника: https://movie-rippers.livejournal.com/395746.html
Мне кажется уже давно пора принятие сценария в работу и выдачу денег на съёмки без заключения авторитетной комиссии приравнивать к отрицанию победы советского народа в Великой Отечественной войне или к реабилитации нацизма.

58

DogEater написал(а):

Очередной цинк от полковника: https://movie-rippers.livejournal.com/395746.html
Мне кажется уже давно пора принятие сценария в работу и выдачу денег на съёмки без заключения авторитетной комиссии приравнивать к отрицанию победы советского народа в Великой Отечественной войне или к реабилитации нацизма.

Согласен на все 100500%. В 90-е тему войны форменно  оплевали,  а теперь  просто залапали своими кривыми ручонками. При просмотре  отечественного военного новодела  сначала  появляется вот такая эмоция :

А потом в голос уже хочется кричать:

59

Меня вот "Прощаться не будет" то же не впечатлил. Действительно не было сопереживания героям. Да и сюжет вилами писанный, а финальная атака вообще глупость какая то. Я снята он плохо.

60

Что поделать. :(  "Как бы творцам" на зрительское "не верю" по барабану.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы которые типа не впечатлили :)