sukhoi.ru (аэродром подскока)

Объявление

На форуме Сухой.РУ категорически запрещено обсуждение военного конфликта на территории Украины.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы на перспективу


Фильмы на перспективу

Сообщений 271 страница 300 из 424

271

Поляки, бьющие немцев, говорящие по-немецки.... :) Может логичнее в Германии такие фильмы в оригинале с немецкими субтитрами выпускать?...

272

A_A_A написал(а):

Поляки, бьющие немцев, говорящие по-немецки....  Может логичнее в Германии такие фильмы в оригинале с немецкими субтитрами выпускать?...

И да,  смотрится  дико.

273

Fruckt написал(а):

Я так понимаю жёлтые знаки быстрого опознавания  Люфтваффе   на Восточном  фронте  контузили творцов   до конца жизни на земном шаре.

В смысле? На паузу не ставил. Что не так в трейлере?

274

A_A_A написал(а):

Поляки, бьющие немцев, говорящие по-немецки.... :) Может логичнее в Германии такие фильмы в оригинале с немецкими субтитрами выпускать?...

Немцы, снимающие фильм про поляков, бьющих немцев за интересы британцев...
Poland Lives Matter?
Мне кажется это надо переносить в тему с чёрным Ииусом...
Я кстати не разглядел, там немцы часом не вставали на колени в 45м перед поляками?
Как это назвать, когнитивный диссонанс, разрыв шаблона?

275

Фильм польский, просто трейлер для Германии. Вот оригинальный. Поляки по-польский, англичане по-английский. :)

276

Фухх, выдохнул.
Значит немцы пока держатся!

277

Wotan написал(а):

В смысле? На паузу не ставил. Что не так в трейлере?

Вот это:
http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/42/t704534.jpg

Если не подводит склероз жёлтые элементы быстрого опознавания не наносились на немецкие  самолёты во время БоБ,  и применялись на Восточном фронте.

278

Fruckt написал(а):

Вот это:

Если не подводит склероз жёлтые элементы быстрого опознавания не наносились на немецкие  самолёты во время БоБ,  и применялись на Восточном фронте.

Ага, понял. Именно в БоБ, с конца августа истребителям начали красить носы/РН в жёлтый цвет, позже, 2-6 сентября, использовалась белая маркировка, потом вновь переход на жёлтую. Во время балканской компании жёлтую маркировку только усилили, там даже бомберам и Штукам начали красить капоты, а вот в Барбароссу, жёлтый как раз сведён к минимуму - жёлтые полосы на фюзелях и консоли крыльев, далее, непомню точно, но ближе к осени, на истребителях не надолго, до зимы 41-42 появились жёлтые капоты. Сделал скрин:http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/229/t449201.jpg

Здесь чётко видна машина из 9./JG26, они ность жёлтые капоты начали с начала сентября. Довольно точно нарисовано, за исключением двух моментов - шрифт номера соответствует скорее JG52, у 9./26 они были маленькие, ну и совсем не в тему кольцо за мачтой антенны.

Вот, на первой фото 10+I из 9./JG26 севшая 31 августа ещё без жёлтого носа:

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/229/t389477.jpg

И как раз то что в фильме 9+I из 9./JG26 уже в сентябре, вот так должен был выглядеть номер:

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/229/t771335.jpg

279

ЗЫ, ещё, на Мессе в трейлере заметил бомбовый пилон, посмотрел, и реально 9./JG26 выделили таскать бомбы, кстати, на фото "единичка":

http://forumupload.ru/uploads/0017/cd/0a/229/t340735.jpg

280

Я так понял творческое переосмысление старого уже фильма "Призрак и Тьма"

Вместо Вэла Килмера   Меган Фокс, вместо стройки железной дороги   террористы-бандиты,   и львы   как  страшные неубиваемые   монстры.

Мне понравилось количество  дизлайков под трейлером.   Кстати  на счёт реальных львов:

Отредактировано Fruckt (29.07.2020 15:32:58)

281

То же поставил диз этому трейлеру. Призрак и Тьма не переплюнуть.. еще и "плюшевыми" компьютерными львами и главное дряной историей.

282

283

Фильмец конъектурный,  на злобу дня.

Чёрный  коп говорит чёрной  девчонке полицейской  - ты теперь "синяя".  Подумал, вот зачёт, чёрных полицейских погибло  до Джорджа Флойда не два и не три, и о них никто не вспоминает. А потом всё свелось к белым свиньям,  которые всегда  белые свиньи.

Отредактировано Fruckt (29.10.2020 12:07:26)

284

Без комментариев:

285

286

На консультантов из вирпилов не поскупились... :)

287

A_A_A написал(а):

На консультантов из вирпилов не поскупились...

Но финальный кадр где ил свечкой вверх пошел.. как то жестью выглядит) А так в целом пока норм полеты.

288

Если бы я был консультантом, я бы посоветовал, что бы Ил кадушкой Мессера вперёд пропустил, потом с ВЯ нафаршировал... :)

289

A_A_A написал(а):

Если бы я был консультантом, я бы посоветовал, что бы Ил кадушкой Мессера вперёд пропустил, потом с ВЯ нафаршировал...

Ну вот в сценарии ,что я писал так и есть... На след. неделе возможно могут быть хорошие новости по моему фильму. Хотя одна уже есть очень хорошая, но это не финансы... но очень круто. Расскажу позже в соответсвующей ветке.

290

A_A_A написал(а):

На консультантов из вирпилов не поскупились... :)

А где кровожадные упыри из НКВД ?
Они ж должны летуна, вышедшего к своим, сразу расстрелять, а потом отправить в GULAG !

291

Опять высоковато штурмовик летает. Ну нафига, люди добрые, давать более быстрому и маневренному противнику возможность атаковать сзади-снизу? )))
Понимаю, понимаю... для кина... )))

А похоже, за основу взяли историю Бориса Лопатина. К которой неожиданным образом, довелось причаститься и мне. )))

292

Ну блин, ребята. Мы же столько ждали таких фильмов.. Лет 20-30?
Что вы сразу пинать-то...

293

LeonT написал(а):

Опять высоковато штурмовик летает. Ну нафига, люди добрые, давать более быстрому и маневренному противнику возможность атаковать сзади-снизу? )))
Понимаю, понимаю... для кина... )))

А похоже, за основу взяли историю Бориса Лопатина. К которой неожиданным образом, довелось причаститься и мне. )))

Посомтрим фильм ,сделаем выводы. Пока реальные воздушные съемки ,реального ила в небе уже однозначно + Когда то о таком и мечтать не приходилось... По трейлеру фильм оценить сложно.

294

295

Maestro_Bear написал(а):

Жесть парни ... В кинотеатр ни ногой...
Сцуко у одного гения  для красного словца  немец какает из кабины стрелка "штуки",  у другого  оккупант справляет малую нужду на голову притаившейся  Зои для правды  жизни. Что бы у вас руки отсохли...

296

Fruckt написал(а):

Жесть парни ... В кинотеатр ни ногой...
Сцуко у одного гения  для красного словца  немец какает из кабины стрелка "штуки",  у другого  оккупант справляет малую нужду на голову притаившейся  Зои для правды  жизни. Что бы у вас руки отсохли...

Жесть.. уже слышал негативные отзывы на этот фильм. А часть его у нас в Беларуси на площадке снимали.. видел я чуток эти съемки, когда там одновременно соревнования по эндуро проходили, и я как оператор работал на соревнованиях.

297


Лейтенант казах в концовке ролика  до мурашек...

298

А вот неожиданно на подходе еще фильм про летчиков... но, что то он меня пугает.. впрочем посомтрим, увидим... Пока место трейлеру тут.

299

Опять клюква? Лучше бы не касались...

300

ХЗ ребята. С одной стороны опыт говорит  что клюква, а с другой надежда умирает последней.
Поганый сценарист может даже Бекмамбетова опошлить.
Очень не нравятся неестественные голливудские эмоции. Помните Романа Филиппова - "Этов вам за пацанов!"?
А воздушные съёмки понравились. Не хуже трейлера БзС! :crazyfun:  :playful:

Отредактировано DogEater (16.02.2021 13:09:05)


Вы здесь » sukhoi.ru (аэродром подскока) » Курилка » Фильмы на перспективу